Анализ молодежи 13 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUS 21 янв 2009, 18:05
Привет всем!
Давайте попробуем проанализировать молодежь, которая пришла к нам в этом сезоне, и немного помечтаем о будущем. Сразу оговорюсь, что рассматривать будем только самую перспективную молодежь, а именно 16-леток, коих родилось аж 33 шутки! Это не значит, что 17-летки нам не нужны, но будем ставить самые высокие задачи, если не хотим оставаться на последнем месте по силе в Европе. Да, наша федерация самая молодая, но наша молодежка уже не в хвосте, так давайте поможем и юниорам, за которыми будущее всех сборных!
Начинаем с вратарской позиции - наши менеджеры заказали себе четырех голкиперов, к сожалению без суперталантов. Вратари пришли в Петровац (16 33), Братство (16 32), Графичар (16 29) и Рибницу (16 27). Сила, конечно, не фонтан, но при должном внимании можно вырастить добротного стража ворот.

Левые защитники.
На эту позицию также 4 игрока из клубов Беране (16 37), Отрант (16 31), Сутьеска и Бар (оба 16 30). Здесь есть фаворит на место в сборной, за которого я отвечаю своей головой.
:)
Центральные защитники.
Вот здесь катастрофа! Только один игрок из Цетинье (16 33). Необходимо будет делать совмещение CD крайним защитникам.
Правых защитников у нас пятеро, но ненадлежащего качества. Основным выглядит игрок Дечица (16 34), остальные - из Братства, Галеба (по 16 29), Графичара (16 26) и Блю Стар с Зорой (по 16 25).

Левые полузащитники.
Вот где могла быть трагедия! Пришли лишь двое слабачков в Текстилац и Цетинье (оба 16 26), но по моей своевременной просьбе менеджер Рудара изменил свое первоначальное решение и стал качать совмещение LM самому успешному черногорскому суперталанту LF 16 38. Еще есть LF 16 30 из Првьенаца.
Центральные полузащитники.
Самая интересная позиция, поскольку игрока можно будет превратить в защитника или нападающего по необходимости, а такая необходимость в будущей сборной возникнет. Их пятеро - в Цетинье (16 34), Сутьеске (двое - 16 31 и 16 25), Морнаре (16 30) и Грбале (16 27). Фантастика - в Сутьеске 3-е 16-леток! Менеджеру стоит определиться, кого качать. =)
Правые полузащитники.
Вот где рай земной, 7 игроков, 3 суперталанта! Надеюсь, на эту позицию мы воспитаем своего Криштиану Роналду! :) Такой шанс имеют Ком (16 38), Братство (16 38), Ибар (16 37), а также Отрант (16 34), Челик (16 32), Игало и Првьенац (по 16 28).
Нападающие.
Здесь тоже напряженка - только двое центрфорвардов
Текстилаца (16 32) и Комови (16 29), а также левый из Првьенаца (16 30).

И что мы видим? Приход непропорционален, слабый хребет CD-CM-CF, но, уверен, общими усилиями мы наростим мускулы нашим юниорам!
Каждого, кто прочитал эту статью, прошу не оставаться в тени и высказать свое мнение. Обсуждаем, кто, кого и как будет растить!
Последний раз редактировалось VIRTUS 21 янв 2009, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
VIRTUS
 
 
 

Re: Анализ молодежи 13 сезона!
Сообщение Leshii' 21 янв 2009, 19:22
Ну, у меня тоже пришли все новички 16 лет, а вот качать в этом сезоне просто физически не могу....0 уровень. Поэтому передаю игроков другому "черногорскому" манагеру...... Сам подключусь со следующим приходом молодежи, когда отстроюсь..
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Анализ молодежи 13 сезона!
Сообщение PIraT38 21 янв 2009, 19:39
Скаузер спасибо за анализ.
Но мне кажется, что стоит учитывать и наличие сильных игроков годом старше.
Например, вратари.
В Зете уже сейчас есть вратарь Драган Радоман GK 17 46 который уже набрал балл в матче. При нормальной его прокачке вряд ли вратари из Графичара и Рибницы смогут ему составить конкуренцию.

Кстати кроме Сутьески по три 16-летки у Братства и Цетинье.

В Будучности 16-летних нет. Так что придется качать CD/LD 17 46.
PIraT38
 
 
 

Re: Анализ молодежи 13 сезона!
Сообщение jacobs 21 янв 2009, 20:05
В этом сезоне 16-леток в сильные команды пришло очень мало (очередной прикол от руководства Лиги :) ) , у меня на 5 команд всего один 16-летний в "Ибаре", поэтому думаю надо обращать внимание и на 17-летних, в "Ибаре" в любом случае помимо пришедшего RM буду уделять внимание Муамеру Калачу CF/CM 17 50
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=378288
jacobs
 
 
 

Re: Анализ молодежи 13 сезона!
Сообщение Leshii' 21 янв 2009, 20:22
А может это для того что бы привлечь начинающих манагеров?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Анализ молодежи 13 сезона!
Сообщение VIRTUS 21 янв 2009, 20:54
Leshii', это для всего :)
Я написал о новичках этого сезона. Конечно же, нынешние 17-летки силой 45+ (то есть 16-летки того сезона) также кандидаты в сборную.
VIRTUS
 
 
 

Re: Анализ молодежи 13 сезона!
Сообщение D.Baggio 22 янв 2009, 09:27
своего суперталанта RM 16-38 качать буду при совмещении СМ. Так что может для сборной и пригодиться
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Анализ молодежи 13 сезона!
Сообщение VIRTUS 22 янв 2009, 10:16
2D.Baggio, не спеши пока с совмещением, в этом сезоне ему не играть, а на следующий сезон проблемные позиции сборной будет лучше видно.
VIRTUS
 
 
 

Re: Анализ молодежи 13 сезона!
Сообщение MOULDER 22 янв 2009, 10:35
в Графичаре тренуцентра нет и в обозримом будущем не планируется
если кому то интересны мои киндерсюрпризы то готов отдать, мне они всё равно без надобности
MOULDER
 
 
 


Вернуться в Черногория