Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 24 фев 2018, 14:16
3 наши команды в плейофф и все в ЛЕ.

Неожиданно сложно все сложилось у Адрии. Группа ЛЧ - жестокое место, с такой силой столько ресурсов потратить на хотя бы третье место - это конечно ужас-ужас. В соперниках у Адрии печально знакомый мне Рейнджерс. Ну по крайней мере я рад, что вытащил много сил у них, надеюсь к Адрии у них мало что осталось.

Напредак внешне достаточно уверенно прошел группу и получил в соперники чуть более сильный, но можно считать что примерно равный коллектив. Как и у Адрии - дождевой, так что коллизия и тут будет многое решать.

Бокель продолжает удивлять. Имея по s11 чуть меньше 2200 они вышли из группы. Правда попался им монстр с s11=2900, так что вероятно приплыли. Если только рассчитывать на 2 выигранные коллизии и то, что у соперника никакой вратарь, а также благосклонность гены.

ФК Брсково, к сожалению, завершил выступление. Группа ЛЧ, как я уже говорил - жестокое место и с жеребьевкой все сложилось не очень. В итоге 5 очков не хватило чтобы занять хотя бы третью строчку, но расклад в группе был настолько неприятный, что даже победа в последнем туре и 8 набранных очков все равно оставила бы дружину Андрея на последнем месте. Тем не менее следует сказать Андрею спасибо, что не оставил федерацию с баранкой в такой достаточно сложной группе.

На данный момент по рейтингу мы закрепились на 5-ой строчке, но подняться в зону 7 команд наверное будет тяжеловато. Впрочем, надеюсь что и ниже мы не опустимся. Хотя та же Франция достаточно неплохо представлена в плейофф. Более менее понятны расклады станут к стадии 1/4 финала
отметил этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение karapuz1987 26 фев 2018, 20:43
а что это за подсветка в линиях (над прогнозом погоды)? кто - нибудь обратил внимание? Готовится новая реформа?
karapuz1987
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Adventus 26 фев 2018, 21:48
karapuz1987 писал(а):а что это за подсветка в линиях (над прогнозом погоды)? кто - нибудь обратил внимание? Готовится новая реформа?
иногда надо новости Лиги читать
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Курилка
Сообщение karapuz1987 27 фев 2018, 07:15
Adventus писал(а):
karapuz1987 писал(а):а что это за подсветка в линиях (над прогнозом погоды)? кто - нибудь обратил внимание? Готовится новая реформа?
иногда надо новости Лиги читать
иногда читаю,а если не умничать и просто ответить на вопрос?
karapuz1987
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 27 фев 2018, 09:59
karapuz1987 писал(а):а что это за подсветка в линиях (над прогнозом погоды)? кто - нибудь обратил внимание? Готовится новая реформа?
Взаимка будет работать по этим линиям, но пока что вроде еще по старым правилам.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 27 фев 2018, 10:36
Adventus писал(а):
karapuz1987 писал(а):а что это за подсветка в линиях (над прогнозом погоды)? кто - нибудь обратил внимание? Готовится новая реформа?
иногда надо новости Лиги читать

Что-то я не помню такой новости, мне кажется ее и не было
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 27 фев 2018, 10:47
Шарик писал(а):Что-то я не помню такой новости, мне кажется ее и не было
Мне кажется было только в комментариях обсуждение где-то так пол года назад или даже год, когда что-то другое вводили.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение EZPhoeniX 27 фев 2018, 16:55
BBS_91 писал(а):
Шарик писал(а):Что-то я не помню такой новости, мне кажется ее и не было
Мне кажется было только в комментариях обсуждение где-то так пол года назад или даже год, когда что-то другое вводили.
В комментах к новостям 9.02.2018 есть инфа.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 27 фев 2018, 17:04
кто же их читает, когда на игру только на отправку составов времени хватает...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 27 фев 2018, 17:19
EZPhoeniX писал(а):В комментах к новостям 9.02.2018 есть инфа.
Спасибо, со временем последнее время не очень, комментарии не читал к новостям. Как понял в основном все то же самое останется, только по позициям смещения в сторону логики произойдет, цифры возможно изменятся и национальность станет ролять при определенных раскладах.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение karapuz1987 27 фев 2018, 20:24
всем спасибо!)) :hello:
karapuz1987
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 28 фев 2018, 09:31
Да, нынче комменты к новостям основной и почти единственный источник информации :) Сами же новости можно не читать при этом :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 28 фев 2018, 13:46
EZPhoeniX писал(а):
BBS_91 писал(а):
Шарик писал(а):Что-то я не помню такой новости, мне кажется ее и не было
Мне кажется было только в комментариях обсуждение где-то так пол года назад или даже год, когда что-то другое вводили.
В комментах к новостям 9.02.2018 есть инфа.

Я то имел ввиду что менеджер Adventus написал не правду, потому что официально в новостях про подсветки линий не писалось, да и в комментариях были наблюдения и предположения менеджеров
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 28 фев 2018, 17:37
на форуме в «перепалке» с кем-то Акар говорил:
- В нынешнем ВСОЛе игру делают команды с монстрами в составе, т.е. Игроки с силой под 300-400, ранее эта планка была - 200, ну и сильный кипер (кстати, цитата).
У оппонента в составе таких двое, плюс кипер сильнее «на голову».

Что касается «все в атаку», не цитата, но все же:
- «Все в атаку», как опция, функционально работает «подкреплением» другой опцией, т.е. При усиливающей замене или вкл. Грубой игры, причём чем больше происходит «прирост силы» перед «все в атаку», тем более эффективна данная опция.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение EZPhoeniX 28 фев 2018, 18:07
Шарик писал(а):Я то имел ввиду что менеджер Adventus написал не правду, потому что официально в новостях про подсветки линий не писалось
Про подсветку напишут, когда новая взаимка начнет работать. Аверс сказал, что этого стоит ожидать уже в текущем сезоне, так что если у кого-то есть не полностью изученные игроки - изучайте :-)
Шарик писал(а):... да и в комментариях были наблюдения и предположения менеджеров
Я давал точный алгоритм работы подсветки на текущий момент, не наблюдения или предположения ;)
EZPhoeniX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория