Сборные 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FELIX 26 янв 2009, 14:41
Ураа!!
FELIX
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Nean 26 янв 2009, 21:19
молодцы, рад, очень рад, мои поздравления :hello: :beer: :grin:
Nean
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение PIraT38 15 фев 2009, 23:57
Ну что ж я обещания выполнил. Соперников "пощипал". Даже смог обойти Мальту.....чего сам совсем не ожидал.
Попозже попробую сделать более развернутый отчет.
PIraT38
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Nean 16 фев 2009, 06:33
прошу прощения за автосостав
вчера по приезду из столицы был очень уставшим, поспать решил до вечера, а проснулся только сегодня утром :(
Nean
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение David 18 фев 2009, 07:05
Всем привет,
Итак, закончился очередной международный турнир для нашей юниорской сборной. Как я и говорил в начале сезона, сборная по сравнению с прошлым сезоном значительно ослабла. Единственная надежда было на небольшое везение, которое могло позволить нам выйти из группы. К сожалению все вышло по справедливости :)
Дебют нашей команды вышел неплохо. Поехав в гости к сильной турецкой команды, мы встретили автосос и вырвали ничью. А вот во второй игре с литовацами мы грубо просчитались. Несмотря на преимущество нашей команды, мы сыграли в суперзащиту и потеряли два очка, сыграв в ничью. А дальше череда поражений, как у себя дома так и в гостях. Наша излюбленная суперзащитная тактика (благодаря недавним реформам в купе с бей-беги, превратилась в мощный инструмент для остужения голов более сильных соперников), лишь позволила нам не програть с более крупным счетом. Самое крупное поражение было от турков, которые выйграли у нас дома 2:0.
С седьмого тура, конадна заиграла наредкость слаженно и удачно и до конца турнира не програла ни один матч. Сначала остудила головы латвийцам и литовцам, а в предпоследнем тура нанесла нокаут киприотам у себя дома с супернастроем. Ну и наконец одержав сенсационнюю победу у мальтийцев в гостях, наша дружина покинула последную строчку турнирной таблицы и перемистилась на пятое место.
В итоге выйграв два матча сведя в ничью четыре и столько же проиграв, наша команда набрала 10 очков. Результат по игре. Всем спасибо за внимание.

Пысы: если волею судьбы не переберусь обратно в Черногорию, считаю мое участие на тренерской должности сборной в будущен сезоне не этичным.

и еще одно пысы: готов ответить на любые вопросы, критику и т.п.
David
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Freeks 18 фев 2009, 11:15
Вопрос: какого хрена ты вообще еще не вернулся?))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Черногория