Конкурс "Суперменеджер"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 02 сен 2008, 14:25
Правила проведения конкурса "Суперменеджер"
1. Каждый менеджер федерации может предложить лишь одну кандидатуру на участие в конкурсе, в том числе и свою
2. Обязательно укажите за какие конкретные заслуги, выбранный вами менеджер заслуживает этого звания
3. Максимальное колличество кандидатур может быть 16
4. Прием заявок завершается сразу по окончанию последнего тура чемпионата страны
5. После рассмотрения всех кандидатур главной судьей конкурса (президентом федерации), вопрос о победителе переносится на страницу голосования.
6. В голосование будут указаны: Имя менеджера ака Ник команда в федерации Черногории возглавляемая им и за какие заслуги данный менеджер выдвинут на соискание почетного звания.
7. Победитель определяется простым большинством. В случае получения равных голосов, вопрос о победителе решается на совете старейшин (если один из кандидатов-член совета, он в голосование не участвует). Голосование совета старейшин будет открытым, чтобы исключить кривотолки.
8. Победитель получает денежный приз, который будет меняться от сезона к сезону в зависимости от положений дел в фонде федерации и наличие меценатов и спонсоров

Суперменеджер 12-го сезона
Евгений Глущенко aka jacobs Ибар Рожае- За развитие собственной команды, а также за стабильность, класс, мастерство
Марсель Бикбулатов aka Nean Зета Голубовчи-за его отношение к игре и к команде, а также за "открытый дневник"
Сергей Самарин aka sergeysamarin Ловчень Цетинье-За развитие собственной команды.
Михаил Яхнов aka Dagger ФК Отрант Улчини-управляя слабейшей и беднейшей командой первого дивизиона, показывает неплохие разультаты в дивизионе
Игорь Панков aka PIraT38 Будочность Подгорица-За стабильность, класс, мастерство
Последний раз редактировалось David 08 сен 2008, 15:20, всего редактировалось 4 раз(а).
David
 
 
 


Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение dove 02 сен 2008, 16:59
David ты бы правила конкурса в шапку вынес,а то новости забываются.Через две недели и не вспомнишь,в чем суть то конкурса.
dove
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение TradeMax 02 сен 2008, 22:47
Думаю идея проведения, такого опроса-правильная, дополнительный стимул для нас(менеджеров).
На данный момент отдать свой голос за кого либо затрудняюсь, все таки хочется дождаться конца сезона, но свой выбор обязательно сделаю.
Сроки опроса ограниченны?
TradeMax
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение David 04 сен 2008, 09:31
Ну раз вы такие все скромные, то начну я :) Свой голос отдаю Евгению Глущенко, менеджеру Ибара, можно сказать ретроспективно. :sharik: :cool: Евгений свергнул в прошлом сезоне непобедимого Панкова :molot: и стал чемпионом страны :king: И вообще, без реальных денежных вливаний в копилку ВСОЛа, сотворил с командой революцию, подняв ее за считанные сезоны на второе место по силе в нашей федеации. Всем новичкам, читать книгу Жени "Секрет успеха", если правда вы сможете ее достать. Как-то, Женя в интервью со мной проболтался, что такой путь он проходил и со своими прошлыми командами, так что рецепт у него точно есть :)
David
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение олегич555 04 сен 2008, 14:46
Я свой голос отдам за Марселя, манагера Зеты, очень мне нравится его отношение к игре и к команде, его "открытый дневник" :rot: :cool:
олегич555
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Nean 05 сен 2008, 07:40
олегич555 писал(а):Я свой голос отдам за Марселя, манагера Зеты, очень мне нравится его отношение к игре и к команде, его "открытый дневник" :rot: :cool:

спасибо тронуло
и даже подтолкнуло к мысли о том что пора бы возобновить дневник
Nean
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение PIraT38 05 сен 2008, 09:43
А я бы выделил двоих.
Давида Чеишвили - за президенство и руководством юнирской сборной.
И Сергея Самарина, менеджера Ловченя - за развитие команды.
PIraT38
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Nean 05 сен 2008, 10:13
PIraT38 писал(а):Сергея Самарина, менеджера Ловченя - за развитие команды.

согласен, классно у него это получилось, хотелось бы услышать его строки здесь и тогда мой голос ему
Nean
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Freeks 05 сен 2008, 13:59
Конечно, Самарин. "Ловчень" сильно рубит всех) про Д-1 ничего сказать не могу)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Phoenix 07 сен 2008, 13:36
Я в федерации не так давно, поэтому не видел "взлёта" "Ибара", о котором тут говорят. По ходу нынешнего сезона не могу выделить никого из тренеров наших сильнейших команд Д1 и Д2. А вот из команд "попроще" на меня производит хорошее впечатление "ФК Отрант". Менеджер Михаил Яхнов aka Dagger, управляя слабейшей и беднейшей командой первого дивизиона, по прошествии 2/3 чемпионата неплохо сопротивляется вылету из Д1 и постепенно развивает команду. Если Михаил в итоге избежит переходных матчей, то мой голос будет отдан ему за волю к победе :beer:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение sergeysamarin 07 сен 2008, 18:24
Приветствую всех. Очень некрасиво наверное голосовать за себя, но все таки я это делаю. Хочу сделать из Ловченя отличную команду, наверное в этом году "нестандартным" путем, но ведь же развивается команда Черногории,а соответственно и уровень всего Черногорского футбола. Да и не считаю, что заслуга только в этом, автосоставов минимум, коллизии выигрываются, обзоры пишутся к каждому матчу-стараемся,что называется.
Из других менеджеров выделил бы Игоря Панкова и Евгени я Глущенко.За стабильность, класс, мастерство.
sergeysamarin
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Дед Болтун 07 сен 2008, 20:36
Это уже конечно не мое дело :) Я ушел из Черногории... но я бы отдал свой голос Олегу. За преданность, за то, что не ушел из команды когда она вылетела в D2. Ну и конечно отдал бы голоса нашим... вашим аксакалам, Игорю и Давиду :beer: А вот с Ловченем... это проще всего вложить кучу бабосов, выйти на первое место... и стать менеджером года. В таких конкурсах должны участвовать люди, которые добились успеха своим умом, терпением, изучением соперника, игры... Одним словом-зачем учить правила, и вникать в игру, когда можно вложить кучу денег и выиграть все :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение sergeysamarin 08 сен 2008, 07:18
vitospro писал(а):Это уже конечно не мое дело :) Я ушел из Черногории... но я бы отдал свой голос Олегу. За преданность, за то, что не ушел из команды когда она вылетела в D2. Ну и конечно отдал бы голоса нашим... вашим аксакалам, Игорю и Давиду :beer: А вот с Ловченем... это проще всего вложить кучу бабосов, выйти на первое место... и стать менеджером года. В таких конкурсах должны участвовать люди, которые добились успеха своим умом, терпением, изучением соперника, игры... Одним словом-зачем учить правила, и вникать в игру, когда можно вложить кучу денег и выиграть все :D

С уважением отношусь к твоей работе в нашей Федерации, но сос многим написаным не согласен. С чего ты взял, что это "проще всего"? Почему тогда ты не идешь этим путем-раз это "проще всего". Ты думаешь я не знаю и не учу правила,думаешь я лох и не знаю как отправить состав на игру.Зайди посмотри мои матчи, я готовлюсь к каждому. Подтверждением этого считаю 9 выигранных коллизий, для одной команды это приличный результат. Да и тенденция моей работы с Ловченем из года в год "по возрастающей". Развитие Ловченя по мне так выгодно всему Черногорскому футболу.Отстроен хороший стадион,развивается инфраструктура-все это делается на перспективу. Уйду я, но хороший клуб Ловчень то в Черногории останется.

И еще вопрос к организаторам: Выбираем менеджера 12 сезона или Лучшего менеджера за всю историю Черногорского футбола?
sergeysamarin
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение Nean 08 сен 2008, 09:53
Nean писал(а):
PIraT38 писал(а):Сергея Самарина, менеджера Ловченя - за развитие команды.

согласен, классно у него это получилось, хотелось бы услышать его строки здесь и тогда мой голос ему

услышал (прочитал), строки Сергея Самарина и не в обиду будет сказано, но голос свой за суперменеджера 12 сезона я ему не дам.
не то я хотел увидеть (прочитать)
согласен с тем что сила его команды принесет пользу Черногории, но суперменеджерских качеств по прочитанному не увидел.
свой голос обнародую по окончании чемпионата и кубка
Nean
 
 
 

Re: Конкурс "Суперменеджер"
Сообщение David 08 сен 2008, 10:27
sergeysamarin писал(а):
vitospro писал(а):Это уже конечно не мое дело :) Я ушел из Черногории... но я бы отдал свой голос Олегу. За преданность, за то, что не ушел из команды когда она вылетела в D2. Ну и конечно отдал бы голоса нашим... вашим аксакалам, Игорю и Давиду :beer: А вот с Ловченем... это проще всего вложить кучу бабосов, выйти на первое место... и стать менеджером года. В таких конкурсах должны участвовать люди, которые добились успеха своим умом, терпением, изучением соперника, игры... Одним словом-зачем учить правила, и вникать в игру, когда можно вложить кучу денег и выиграть все :D

С уважением отношусь к твоей работе в нашей Федерации, но сос многим написаным не согласен. С чего ты взял, что это "проще всего"? Почему тогда ты не идешь этим путем-раз это "проще всего". Ты думаешь я не знаю и не учу правила,думаешь я лох и не знаю как отправить состав на игру.Зайди посмотри мои матчи, я готовлюсь к каждому. Подтверждением этого считаю 9 выигранных коллизий, для одной команды это приличный результат. Да и тенденция моей работы с Ловченем из года в год "по возрастающей". Развитие Ловченя по мне так выгодно всему Черногорскому футболу.Отстроен хороший стадион,развивается инфраструктура-все это делается на перспективу. Уйду я, но хороший клуб Ловчень то в Черногории останется.

И еще вопрос к организаторам: Выбираем менеджера 12 сезона или Лучшего менеджера за всю историю Черногорского футбола?
12-го сезона. А вообще в перспективе проводить этот конкурс ежесезонно.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Давайте в течение 48 часов определимся со всеми кандидатами и я этот вопрос вынесу на голосование

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
На сегодняшний день у нас следующие менеджеры претендуют на почетное звание "Суперменеджера 12-го сезона"
Евгений Глущенко aka jacobs Ибар Рожае
Марсель Бикбулатов aka Nean Зета Голубовчи
Сергей Самарин aka sergeysamarin Ловчень Цетинье
Михаил Яхнов aka Dagger ФК Отрант Улчини


И еще, один менеджер дает голос одному менеджеру. Можно самому себе :)

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 42 секунды:
Я снимаю свою кандидатуру. Я как организатор и в принципе главный судья, не могу принимать участие в этом конкурсе.
David
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория