В помощь новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 26 авг 2008, 15:55
а вот у меня отстроена(((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Kunapuc 27 авг 2008, 12:22
нет чтобы поддержать новчиков, которых по не умелости создали команду не так как по схеме .. а сразу на перерегистрацию отправлять..
а так получаеться, что команды которые созданы не посхеме проигрышный вариант, и не возможно из нее чтото путнее сделать ...
Kunapuc
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Phoenix 27 авг 2008, 15:07
А как еще поддержать? Каждой новой команде по игроку подарить? :) Напрасный упрек. Наоборот, здесь опытные менеджеры David, jacobs, MOULDER быстро среагировали и указали на ошибки регистрации, исправление которых благотворно скажется на развитии команд, особенно если сделать это сразу, не теряя времени (игровых дней) на пустые рассуждения :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Maverix 27 авг 2008, 16:34
Если бы сделать обзор новых команд(участие в Кубке Новичков)…я думаю это дало какой то стимул для менеджеров. :)
Maverix
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение MOULDER 27 авг 2008, 18:31
Kunapuc писал(а):нет чтобы поддержать новчиков, которых по не умелости создали команду не так как по схеме .. а сразу на перерегистрацию отправлять..
а так получаеться, что команды которые созданы не посхеме проигрышный вариант, и не возможно из нее чтото путнее сделать ...
земляк ты думаешь мы когда пришли сразу умели играть?
я когда получил свою первую команду Дерби то по неумению зарегил её от печки- то есть примерно как ты
но мне помогли опытные менеджеры , я по началу тоже завозмущался- типа как так я сам крутой команда моя что хочу то и делаю
и один мудрый человек сказал мне: "Лёша если хочешь научиться играть то прочитай правила и всё что будет непоннятно- спрашивай, я помогу. если сумеешь задать вопросы и ответы на них будешь применять в игре то станешь достойным менеджером, а если будешь упираться как баран и считать себя умнее всех кто тут играет уже не один сезон , то не мучий не себя ни команду- иди лучше на улицу и сними себе девочку - благо погода хорошая"
а стал изучать правила, задавать вопросы
в итоге перерегистрировал команду которая в 10 сезоне стала вице-чемпионом кабо-верде а в 11 сезоне чемпионогм страны
а сам я президнт федерации
а если бы я сказал тогда- да пошёл ты в попу я сам не дурак , то и сам и команда моя сейчас бы бултыхались как говно в проруби в низшем дивизионе с непонятными слотами на базе и недоделанными игроками
ты не обижайся, тут ничего унизительного нет, просто сними маску собственной гордыни и помысли логично- если опытные менеджеры что то тебе советуюют то наверно это не просто так
советуюто же самое - почитай правила, что непонятно- спрашивай
сумеешь задать вопросы- будешь играть
не сумеешь- лови последние дни уходящего лета и иди гулять с девочками , потому что если не разберёшься то команда в нынешнем состоянии будет проигрыаать и слабеть а ты сам потеряв интерес и мотивацию бросишь её
успехов :wise:

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
а путное конечно можно сделать из нынешней команды
но это будет стоить больших усилий и нужно иметь определённую стратегию кризисного управления
это приходит с опытом и интересно таким замороченным типам как я - поднимал ганскую команду до нынешнего состояния когда она была слабейшей во всей стране
но это было уже спустя ощутимое время пребывания в лиге
а ты с ходу таких токостей не знаешь
нафига надрываться и перестраивать хреновубю команду до состояния приличной если правильная перерегистрация сразу даст тебе эту приличную команду и ты будешь строить из приличной хорошую
то есть будешь развиваться динамично и грамотно а не исправлять по ходу собственные косяки в то время когда конкуренты уйдут вперёд
согдасись логично?
MOULDER
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Kunapuc 30 авг 2008, 19:00
Добрый вечер. Опытные менеджеры, подскажите пожалуйста новчику , если вам не тяжело, как правильно развивать базу команды?
Заранее благодарен!!
Kunapuc
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение MOULDER 30 авг 2008, 23:59
Kunapuc писал(а):Добрый вечер. Опытные менеджеры, подскажите пожалуйста новчику , если вам не тяжело, как правильно развивать базу команды?
Заранее благодарен!!
это зависит от того какую стратегию развития изберёшь
если хочешь сиюминуто выстрелить в ближайший сезон то строй мед и физ
если же хочешь развиваться не форсируя события то тренцентр и спортшколу
правда теперь спорткола долго не понадобится- приход молодёжи только что состоялся
ВАЖНО: не пытайся строить сразу всё
строй или то или другое
слот даёт отдачу МИНИМУМ ОТ 4 уровня
всё что ниже - это что есть что нет
ну при определённых раскладах допустим 3 уровень
ни в коем случае не строй все постройки 1-2 уровня- это равносильно тому что их нет вовсе
ну вот как то так
MOULDER
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Phoenix 31 авг 2008, 07:47
Ещё хочу дополнить Малдера своим мнением. Вот именно на данный момент, во второй половине чемпа, для новой команды можно строить медцентр и физцентр. Они пригодятся, если будет желание поиграть в конце сезона в коммерческом турнире - за оставшееся время можно успеть построить 2й уровень базы, МЦ-3 и ФЦ-3 (как раз для смены физы). Или, если физа на КТ и так будет высокая, то физцентр пока не строить, а сделать МЦ-5. (Хотя я лично не уверен в необходимости участия в КТ для новой команды - если не угадаешь с турниром, можно много баллов силы растерять)
А тренировочный центр действительно приносит пользу не менее чем на 4 уровне, если нет 3-4й базы, строить его смысла нету.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Kunapuc 31 авг 2008, 20:14
Подскажите стоит ли мне на данном этапе покупать игрока ? хотелость бы улучшить в защите правый фланг
Kunapuc
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение MOULDER 01 сен 2008, 00:25
Kunapuc писал(а):Подскажите стоит ли мне на данном этапе покупать игрока ? хотелость бы улучшить в защите правый фланг
правого дифендера в основу у тебя нет - это факт
рекомендую прикупить рд не моложе 23 лет с силой не меньше 45
MOULDER
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Kunapuc 01 сен 2008, 10:14
Есть токо эти игроки , которые более менее подходят намой взгляд , что подскажите по поводу них? и на какого стоит обратить внимание?

1 .http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278639
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=169444
3. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224536
4. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268311
Kunapuc
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение jacobs 01 сен 2008, 11:01
Kunapuc писал(а):Есть токо эти игроки , которые более менее подходят намой взгляд , что подскажите по поводу них? и на какого стоит обратить внимание?

Из этих четверых поинтереснее смотрится Илхом Баратов, но я бы обратил внимания на игроков по старше, от них сейчас в основе будет больше толку :)
jacobs
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Kunapuc 01 сен 2008, 11:49
может быть, но как для новичка , я скорее всего не потяну их цену ....
Kunapuc
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение jacobs 01 сен 2008, 16:38
Kunapuc писал(а):может быть, но как для новичка , я скорее всего не потяну их цену ....

Игроки постарше с такой же силой стоят дешевле
jacobs
 
 
 

Re: В помощь новичкам
Сообщение Maverix 08 сен 2008, 16:19
Кубок новичков. Черногория. Растановка команд после 7 туров
1. Плевлья 1997 (Плевлья, Черногория) - 19
2. Горштак (Колашин, Черногория) - 18
3. Орьен (Зеленика, Черногория) - 17
4. Блю Стар (Подгорица, Черногория) - 17
5. ФК Петница (Петница, Черногория) - 14
6. Комови (Андриевица, Черногория) - 12
7. Графичар (Подгорица, Черногория) - 11
8. Првьенац (Биело Поле, Черногория) - 10
9. Титекс (Подгорица, Черногория) - 9
10. Искра Даниловград (Даниловград, Черногория) - 9
11. Дрезга (Пипери) (Пипери, Черногория) - 7
12. Слога (Стари Бар, Черногория) - 7
13. Румия (Бар, Черногория) - 7
14. Галеб (Улчини, Черногория) - 6
15. ФК Биело (Биело, Черногория) - 5
16. ФК Цетинье (Цетинье, Черногория) -5

Опытные менеджеры скажите как Вам новые команды...и какие перспективы на Д3...
Maverix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория