Будка гласности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 23 июл 2008, 12:20
Решил открыть эту тему после очередного недовольного голоса в рейтинге президента.
Все-таки хотелось бы знать, помимо недовольства, что вам не нравится в работе, которую пытается вести президент? Я открыт для критики и готов выслушать любое мнение. Сказать честно, мне 13% не мешает работать, но если колличества недовольных возрастет до 25%, я не дожидаясь конца сезона подам в отставку.
В этой теме прошу всех вызказываться, не взирая на лица :talk:
David
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение 27Atlas 23 июл 2008, 14:20
Воть-воть...В прошлый раз ты тоже сбежал с этого поста.
Докажи уж, что ты лучший кандидат на это место. А то получается как у маленького ребенка - "делайте как я хочу, а не сделаете, так вот вам всем - я ухожу"
Ты ведь не думал, что тебя будут все поддерживать, такого нигде нет. Докажи..
Что лично мне например не нравится - это твоя обязаловка. ТУТ ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! Это тебе надо уяснить. Таким образом ты не добьешься особого интереса у менеджеров. Вымогательство и запрет на участие на участие в конкурсах не делает тебе чести.
27Atlas
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение David 23 июл 2008, 15:18
Давай отсеем шелуху ("докажи", "сбежал" и пр.) и поговорим начистоту.
У совета старейшин есть план развития федерации. Этот план предусматривает те шаги, которые мы интенсивно внедряем. Этот путь не выдуман нами а апробирован многими федерациями. Мы велосипед не выдумаем. И если мы это не сделаем и если менеджеры не пойдут нам навстречу, то Черногория будет пребывать в том болоте, в которм она пребывает вот уже второй сезон. Я поставил перед собой цель исправить ситуацию, если он мне не удается (не важно, по причине недоверия или же я просто не умею) я ухожу.
Второе никто не у кого не вымогает, у тебя есть право дать, можешь не давать. но если ты не участвуешь в финансирование фонда не платишь тот минимум, который был предложен, то что как ты можешь просить всолики для прокачки твоих игроков. Справедливо? По-моему да. А чести мне не делает лишь одно- пустословие.
David
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение 27Atlas 23 июл 2008, 15:42
Люди, которые участвуют в каком-либо конкурсе готовы платить за право выиграть главный приз.
Они не готовы оплачивать невесть что. Человек должен видеть на что идут его деньги. А не так чтобы - давайте скинемся, а там я знаю куда деньги приложить. Ты говоришь, что большая часть пойдет на развитие молодежи. Сколько? Как будут выделяться?
Это все изфиняюсь за выражение "туфта".
Ты сначала сформулируй программу, а потом уже деньги вытрясай.
А без программы это у тебя точно пустословие, если не сказать больше.
27Atlas
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение David 23 июл 2008, 15:56
27Atlas писал(а):Люди, которые участвуют в каком-либо конкурсе готовы платить за право выиграть главный приз.
Они не готовы оплачивать невесть что. Человек должен видеть на что идут его деньги. А не так чтобы - давайте скинемся, а там я знаю куда деньги приложить. Ты говоришь, что большая часть пойдет на развитие молодежи. Сколько? Как будут выделяться?
Это все изфиняюсь за выражение "туфта".
Ты сначала сформулируй программу, а потом уже деньги вытрясай.
А без программы это у тебя точно пустословие, если не сказать больше.
А какие деньги я вытряс? У кого вытряс? Что за детский сад "Ромашка"? Менеджеры высказались о намерение выделить определенную сумму. А прежде о том как говорить сколько будет выплачиваться в качестве вознаграждения, надо же знать, сколько у тебя в кармане, разве нет?
Понимаешь, часто дело заканчивается декларированием. Программа! Устав!! Пункт 2 прим 6 и пр.
На два вопроса я тебе отвечу
Сколько? - в зависимости сколько будет в фонде
Как будут выделяться?- в ростер команды с личного счета менеджера, изъявившего желание участвовать в финансирование фонда.

И еще, я извиняюсь, но твои последующие посты которые будут содержать бессмысленную информацию и посты оскорбляющие не только меня, но и деятельность совета старейшин ("туфта" и прочий словесный понос), я буду игнорировать.
David
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение 27Atlas 23 июл 2008, 16:16
Какие мы прям "гордые".
Твоя цитата?? "Уважаемые мои черногорцы. Прошло 18 часов с момента создания фонда, но вы все не решаетесь расстаться с 50К, взамен обретая возможность получить дофинансирование прокачки ваших игроков. По моим самым грубым подсчетам, размер фонда должен составить в пределах 3000-4000 К. Эта солидная сумма!
Я принял решение: те кто не будет платить членские взносы, те не будут принимать участия в конкурсах прежде всего по прокачке молодежи. Надеюсь на ваше понимание и взаимовыгодное сотрудничество!"
Это разве не вымогательство?

Во вторых ты тут не примешивай совет, о создании которого ты нас всех известил. В твоем сообщении ты четко сказал, чье это было решение.
Оскорблений в чей либо адрес, в том числе и твой я не говорил. Выражалось лишь сомнение как в правомерности твоих действий, так и их целесообразности.
27Atlas
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение Phoenix 23 июл 2008, 18:35
Насчет "возможности дофинансирования прокачки" всё-таки действительно нужно поподробнее объяснить. Если речь идет всего-навсего о конкурсе молодежи (примерно как конкурс прошлого сезона), тогда понятно; если же подразумевается финансирование из фонда прокачки какого-либо игрока "для нужд сборной или кого-то еще" (мысль на самом деле дикая, но где-то такое я видел), то большинство будет против такой "программы развития".
А вот насчет того, чтобы допускать к конкурсам только участников "фонда", тут я согласен с Давидом. Заявляя свою денежку, менеджер не просто увеличивает общий фонд, но и тем самым подтверждает свою заинтересованность в делах федерации, что самое главное :) так что никакого вымогательства :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Будка гласности
Сообщение David 23 июл 2008, 20:27
Phoenix писал(а):Насчет "возможности дофинансирования прокачки" всё-таки действительно нужно поподробнее объяснить. Если речь идет всего-навсего о конкурсе молодежи (примерно как конкурс прошлого сезона), тогда понятно; если же подразумевается финансирование из фонда прокачки какого-либо игрока "для нужд сборной или кого-то еще" (мысль на самом деле дикая, но где-то такое я видел), то большинство будет против такой "программы развития".
А вот насчет того, чтобы допускать к конкурсам только участников "фонда", тут я согласен с Давидом. Заявляя свою денежку, менеджер не просто увеличивает общий фонд, но и тем самым подтверждает свою заинтересованность в делах федерации, что самое главное :) так что никакого вымогательства :)
Идея в общем выгладет так:
менеджер заявляет своих игроков по своему усмотрению (понятно, что черногорцев). Совет старейшин рассматривает и выбирает тех, кто действительно перепективен и т.д. Эти игроки и принимают участие в конкурсе. ПОнятно, что правило требует доработок, но мы с вами находимся в таком положение в Европе, что приходится все делать "на колесах". То что кто-то заявил сколько он готов передать фонду, никому не мешает, ведь так?
David
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение PIraT38 24 июл 2008, 07:03
По-моему, Давид делает все правильно.
На самом деле взнос в 50к достаточно символический, но он показывает главное - хочет ли человек участвовать в жизни Федерации.
Окончательная сумма фонда сформируется не ранее окончания чемпионата, до этого думаю успеем обсудить на какие цели и сколько будет потрачено. Пока это можно начать обсуждать в топике про Фонд.

P.S. Давид, а в рейтинге Преза главное смотреть не на недовольных, а на % тех кто одобряет.
PIraT38
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение David 24 июл 2008, 09:54
Вот кто сказал, что здесь народ не активный???? А? Да вы самые активные во ВСОЛе, черт побери!
Игорь, президент должен смотреть прежде всего на тех кто недоволен. Но с одной стороны, когда недовольны открыто пишет, да Я против тебя (как Саша Архипов), а другое дело, когда молча протестую не понятно против чего. Я тысячу раз предпочитаю, таких как тренер Младости, тем которые молчат. Не важно, нравится ли мне то что пишет Саша или нет. Чепуха ли это или нет. Важно, что он живой, важно что ему не безразлично и не важно какими мотивами он руководствуется!
И еще, обращусь к Саше, я уверен, что и в твоей команде есть игроки, которые заслуживают внимания, и жаль будет если они останутся за бортом. Если ты скажешь, что ты желаешь участвовать в фонде, это не значит, что ты уже передал всолики, они у тебя, и если тебе что-то не понбравится когда-то, ты всегда можешь сказать, я в этом не участвую. Согласен?
David
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение 27Atlas 24 июл 2008, 10:28
Я уже говорил, что лично мне интересно вкладывать деньги в конкурсы по развитию молодежи, хотя лично мне никакой отдачи обычно с этого нет. Но так интересней играть. На этот проект готов буду выделить 100-200к.
Вкладывать деньги в другие проекты я буду лишь после того как увижу их условия и правила.

P\S. Ну а оппозиция всегда должна быть, чтобы власти не расслаблялись:) Кстати....Обычно Президенты вкладывают в приз. фонд больше, чем рядовые члены :grin: Зачастую только они и формируют призы :hello:
27Atlas
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение David 24 июл 2008, 10:34
Сколько будет на личном счету, столько и дам, поэтому я написал "+" в бухгалтерии. А насчет тренерских, 50% я даю в фонд.. а вот еще 50% это личный президентский фонд, который я использую по своему усмотрению.
David
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение PIraT38 24 июл 2008, 15:56
Вот и договорились.....Черноргорцы круче всвсех .... :beer: ....ушел допивать свое пиво........
PIraT38
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение олегич555 24 июл 2008, 18:11
А что с названием у команды "Биело (Биело) (Биело)" :hehehe: , зачем три раза то написано :???:
олегич555
 
 
 

Re: Будка гласности
Сообщение David 24 июл 2008, 20:17
олегич555 писал(а):А что с названием у команды "Биело (Биело) (Биело)" :hehehe: , зачем три раза то написано :???:
Так лучше- ФК Биело (Биело) ? :grin:
David
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория