Откровенный разговор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 15 янв 2008, 15:03
Можно вопрос на последок???? Алексей собераетесь ли вы расширить коментарии к хроники событий после матча???? А то просто надоело видеть одну и туже надпись...Хосе Роберто Карлос Сото, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Эрве Бохуд). Можно ли ввести ещё опастные моменты?? например Карлос Сото врываеться в штрафную на скорости.. но сзади по нагам ему Бьёт Ленден и арбитр назначает пенальти... , а то непонятно кто сфалил, из за чего назначен пенальти.. итд итп...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 16 янв 2008, 21:14
Блин а на мой вопрос к сожелению неответили Эх.....:(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 янв 2008, 16:44
Lopen хорошо подметил. Можно много добавок сделать. допустим то-то навесил с углового то-то забил...
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение David 23 янв 2008, 12:52
Почти год назад, в отдельно взятой федерации произошла "бесскровная" смена власти. Много осталось за кадром. Но давайте, все-таки попытаемся снять гриф секретности со многих фактов, которые имели место. Тайные переписки и многое другое. У нас в гостях непосредсвтенный участник тех событий, мой самый близкий виртуальный друг, Павел Пугин!
David
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 13:11
Привет именниник ! Ну расскажи нам о "революции роз" :) .
som
 
 
 

Сообщение David 23 янв 2008, 13:21
Здравствуй Паша. Прежде всего хочу поздравить тебя еще с одним годом взросления и пожелать тебе успехов на виртуальных полях нашего ВСОЛа.
Паша, почти год назад, а именно 26 января 2007 года, я постучался к тебе в личку :) Ты помнишь? 30 января 2007 года... вот отрываок из твоего сообщения: "Меня начинает раздражать пассивность нашего президента!!!!!"
Паша, насколько ты готов быть откровенным? :) Ведь многие, нелицеприятные факты выплывут, ты готов? :)
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 23 янв 2008, 13:32
Привет, Давид :)
Спасибо за поздравления, правда Владимир немного спутал тебя, день рождения завтра.
Конечно я помню то время, наверно самое интересное за моё прибывание на проекте, можно сказать перекроили страну :)
Давид, ты знаешь я готов ответить на любой вопрос, могу даже отрывки привести из нашей подпольной переписки, потому как мы ж боролись тогда не с плохим человеком, т.к. Седой хороший парень, а против болота, которое к тому времени устоялось в Сербии и Черногории.
Holaputa
 
 
 

Сообщение David 23 янв 2008, 14:11
Конечно, не смею с тобой не согласиться. Были действия не против Седого, а за "встряхивание" Сербии. Но давай все по порядку... Я думаю, ты сейчас листаешь нашу переписку, которая за год составила более 1500(!) сообщений :) Львинная доля которых приходится на период "свержения" власти :) Прямо скажу, я не сразу тебе написал.. ДУмал, правильно ли я делаю, что обращаюсь к тебе. Как покажет время, наш дуэт состоялся. Хочешь добавить что-нибудь к этому? Может с хронологическим развитием событий поможешь? А то, нынешний президент Сербии уж очень рьянно взялся за чистку исоторических документов на форуме Сербии :)
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 23 янв 2008, 14:36
С хронологией трудновато :) но помню что зацепились с тобой как раз на форуме в теме про президента, а потом уже пришло письмо, с предложением больше не затрагивать Седого на форуме, а думать как нам сообща расшевелить страну, примерно такой был в нём смысл. С этого момента и понеслось... с каждым днём мы всё больше возмущались тишине в стране, но писали это не на форуме, а в "общение". Там же и было придумано создать фонд, совет, на подобии французской модели и сместить президента :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение David 23 янв 2008, 14:44
Все именно так и было.. Я с твоего позволения, выкладываю без редактирования нашу переписку :)
Я: "Я согласен с тобой на все 100% но конфликтовать сейчас с ним это не пойдет на поьзу. Он сам уйдет, когда наберет 25% недовольных. В нашей федерации итак не много менеджеров желающих что-либо делать, а создавать два лагеря думаю глупо будет. НАдо просто подождать, от него ничего не ждать, мы предложили сотрудничество, посмотрим на что он способен, а люди сами решат, нужен ли им такой президент. Думаю надо задействовать Мавроди, он кажется тоже негативно отностися к деятельности президента... и третий дивизион подтянуть, не остовлять их без внимания. В нашем случае третий дивизион может сыграть роль третей колонны. все мне начинает это нравится. Интриги, борьба заговор :) как в жизни прям, главное не дать тенисному мячику упасть :)"
Пугин:"Ты полностью прав, вот и я не высказываю никакого мнения о президенте на форуме, но просто держать уж не мог, прям и хотелось наябедничать))
Сейчас искал такую функцию в общении, чтоб можно было одно и тоже сообщение послать нескольким пользователям, хотел тем самым всех пригласить на обсуждение нашей идей, но не нашёл.
3Д думаю тоже важен, так как и им будет приятно что они задействованы в какой-то системе страны, да и если подтягивать Федерацию, то откуда начать, если не с низов))
Действительно сейчас надо выбрать опытных, авторитетных, по меркам СиЧ менеджеров и переманить в свой лагерь))
Тоесть получается с нами и старожилы, с нами же и новенькие, мы в выигрыше!!))"
Я:"Только осторожно надо посылать и писать надо расплывчато, без осуждения президента. До него это тоже может дойти... Теперь нзухно подать идею о том кто хочет войти в совет. Хорошы бы было бы если бы вошли по два менеджера с каждого дивизиона. Билли с первого думаю вовйдет, ты со второго и еще кого-нибудь, меня лучше не надо, я итак работать буду а вот ввести кого-то менее активного в выгрыше будуем мы, понимаешь. Обязательства его может активизировать. Третьему надо еще предложить."

Паша, скажи, в успех ты верил с самого начала? Еще вопрос. Для тебя важнее ведь процесс, при достижение цели, тебя одолевает аппатия, так? :)
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 23 янв 2008, 14:58
Интриганы :)
В то что мы сможем подвинуть Седого, верил, правда после наших предложений по фонду и совету, мало нашлось менеджеров, поддержавших идею. Тогда я связал это с пассивностью самого президента, но немного конечно ошибся :)
И вообще, не знаю как у тебя, но у меня вот не было чёткого представления что будет дальше, когда Седой уйдёт, думал только о Совете и Фонде, чтоб они заработали, а что сам стану президентом вообще не подозревал.
Кстати если бы не Давид, я бы просто так тупо на форуме иногда бы и отписывался: "ну что за тишина, ауу, где все". Он же загнал меня в подполье, и уже каждый новый наш пост на форуме был чётко продуман :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Давид, ты прав, президенствовать было уже не так интересно как разворачивать всю ту компанию что мы сделали :) Может ещё кого сместим? Люди, кого президент не устраивает? :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение David 23 янв 2008, 15:21
Паша, это называется правильно слаженный дуэт, мы знали, кто из нас, что умеет делать и мне это нравилось.
А потом была работа над уставом. Вот интересное сообщение, твое :)
"Да некоторые ещё не онлайн, так что рано пока...
Я вот тут подумал, палево такое=))) Мы с тобой затеваем идею на счёт Фонда и Совета, президент опасается что это оппозиция, мы заверяем что нет, и тут бац 25% недовольных=)))))))))))"
:)))
Но Седой опередил нас, он сам сложил полномочия. Кажется, это нас немного огорчило, нет? :)))
David
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 15:32
Интересно блин :). Вот Вам и "История ВСОЛа" ! Есть такой топик .
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 23 янв 2008, 15:36
Может конечно и не палево было, но тогда мне казались все подозрительными :D
Долго думали над уставом Совета, кто туда войдёт и кто будет главный, в общем обсуждали эти нюансы. В принципе мы были не против изначально Седого, просто он не откликался на наши сообщения, а нам хотелось как можно быстрее воплотиь всё задуманное. :) Поэтому и сам устав делали так, чтоб если останется Седой, чтоб мы могли принимать решения и если он пропадёт надолго, или будет против некоторых вещей, достаточно долго всё подбирали. Там уже и Билли подключился, помогал с Советом. А потом всё раз... и президент сам ушёл... немного сбив нам планы, мы хотели додавить, эта игра затянула. Не знаю ощущал ли сам Саша, наше давление, может ему было не до этого, но нам нравилось :)
Но к президенству меня подталкива Давид, вот например одно из первых его сообщений на эту тему:
Давид:
takoj 4elovek est i ty znaesh ego... a ia potihone4ku na4nu travit prezidenta... smotri ne vysovyvajsya, proyvalya aktivnost no bez kritiki preza, ponimaesh' o 4em ya? to est ia budu bronevi4kom, a na mne budesh vyezzhat ili ty ili Bili :) nadejus prez i dalzhe budet mol4at :) eto togda to4no pogubit ego :)
;)
Holaputa
 
 
 

Сообщение David 23 янв 2008, 17:31
Ну ты меня убил :) Я и забыл, что такое вот писал :) Надеюсь никто из прямых и косвенных участников не обидется :) Виртуальный футбол перешел границы футбольных полей и вошел в политику. Паша, расскажи пожалуйста про Марусю :) Правду сказать, я уже смутно помню с чего это началось и кто "родил" из нас Марусю. Помню хорошо, что Маруся была девушкой легкого поведения :)
David
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория