Откровенный разговор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VaTa 16 окт 2007, 15:22
David, нет.
VaTa
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 17:48
Я другого ответа и не ждал ;)
Скажи, что для тебя ВСОЛ, это игра, общение, сублимированное управление :). Конечно ты скажешь и то и другое но никак ни третье. Но все-таки, что больше?
Тут Паша о девушке-менеджере говорил. Тебя явно Пашина выходка не понравилась ;) Ты хочешь быть одной-единственной? Никакой конкуренции? (Ты понимаешь о КАКОЙ конкуренции я говорю)
David
 
 
 

Сообщение som 16 окт 2007, 20:29
David писал(а):Я другого ответа и не ждал ;)
Скажи, что для тебя ВСОЛ, это игра, общение, сублимированное управление :). Конечно ты скажешь и то и другое но никак ни третье. Но все-таки, что больше?
Тут Паша о девушке-менеджере говорил. Тебя явно Пашина выходка не понравилась ;) Ты хочешь быть одной-единственной? Никакой конкуренции? (Ты понимаешь о КАКОЙ конкуренции я говорю)

Я общался с Татьяной и скажу одно, это слишком самодостаточная женщина и слишком явная поддержка Аверса и модераторов проекта сделала ее практически неприкосаемой во ВСОЛе ! Так что закройтесь и терпите ! Нужны факты ? Не проблема ! Я знаю, что после этого поста я попаду в долгую опалу, но не могу молчать ! Следите за форумом :)
som
 
 
 

Сообщение Sim 16 окт 2007, 20:56
А чего откладывать? Начинай уже...
Sim
 
 
 

Сообщение som 16 окт 2007, 21:03
Sim писал(а):А чего откладывать? Начинай уже...

Не хочу ! Если будет твое очень сильное желание продолжу :)
som
 
 
 

Сообщение Sim 16 окт 2007, 21:08
У меня не будет моего очень сильного желания... Причем здесь я? Ты сказал, что есть факты и не можешь молчать... Но лучше не разжигать еще один конфликт. Это не просьба...
Sim
 
 
 

Сообщение som 16 окт 2007, 21:26
Sim писал(а):У меня не будет моего очень сильного желания... Причем здесь я? Ты сказал, что есть факты и не можешь молчать... Но лучше не разжигать еще один конфликт. Это не просьба...

Ваша федерация находится в превилигированном состоянии ? Или нет? Если это так то почему ? И чем она отличается от других федераций ?
Ты не сказал о особом отношении Аверса и модеров в отношении вашей федерации !? Ответь - почему ваша свободная команда с С11-590 выставляется на продажу по цене 100 баков ? Ответь , если ты не под презом. :)
som
 
 
 

Сообщение Sim 16 окт 2007, 21:34
Я о своей интимной жизни не распространяюсь... А команды наши столько стоят... так это ты лучше к акару обратись.... И Аверс тут не причем. Почему ты ничего про Акара не сказал? У него команда в нашей Федерации...
Sim
 
 
 

Сообщение som 16 окт 2007, 22:02
Так вот - вопросы к Татьяне. Че то мне кажется что все как бы стесняются задать этии вопросы вашему президенту :)_
1. Почему свободные команды вашей федерации продаются по завышкнной цене ?
2. Почему вы имеете привелегированнованое право выбирать менеджеров в свободные команды своей федерации ?
Жду ответа пока на эти два вопроса. Есть еще ! Но пока подожду !
У меня складывается впечатление, что "А команды наши столько стоят... так это ты лучше к акару обратись". Обращусь, не сомневайся ! Всем и все давно ясно :)
som
 
 
 

Сообщение Sim 16 окт 2007, 22:09
Хоть это и к Татьяне вопросы, я все же к тебе обращусь... Ты все какие-то поверхностные вопросы задаешь... А ты задай самый главный вопрос, прямо в корень, который тебя больше всего интересует, который тебе спать не дает.
Sim
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 22:23
Я прошу прекратить этот базар. Общайтесь в личке. И никому не позволено здесь оскорблять гостей изъявивших желаний пообщаться с нами, тем более если это девушка. Свои вопросы я подбираю тщательно, предварительно предупредив интервьюера в личке. Еще одна подобная выходка и я обращусь ко модераторам о закрытие этой темы.
А перед Танеи я хочу попросить извинения, что только сейчас заметил этот базар, что вовремы все не пресек.
David
 
 
 

Сообщение som 16 окт 2007, 22:24
Sim писал(а):Хоть это и к Татьяне вопросы, я все же к тебе обращусь... Ты все какие-то поверхностные вопросы задаешь... А ты задай самый главный вопрос, прямо в корень, который тебя больше всего интересует, который тебе спать не дает.

Я его уже задал :). А спать, как ты говоришь, мне не что не мешает :). Разве что прекрасная и харкая женщина :) . А что, Таня доверила тебе отвечать ?
som
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 22:26
Последнее предупреждение!
David
 
 
 

Сообщение som 16 окт 2007, 22:32
David писал(а):Я прошу прекратить этот базар. Общайтесь в личке. И никому не позволено здесь оскорблять гостей изъявивших желаний пообщаться с нами, тем более если это девушка. Свои вопросы я подбираю тщательно, предварительно предупредив интервьюера в личке. Еще одна подобная выходка и я обращусь ко модераторам о закрытие этой темы.
А перед Танеи я хочу попросить извинения, что только сейчас заметил этот базар, что вовремы все не пресек.

Плохо ты о журналюгах думаешь ! Это же пресса ! А не просто рассказ о достижениях ! Тни же копают от и до :). Никаких претензий я к Тане не имею, посто вопросы :). Может и не совсем приятные, а кто сказал, что вопросы должны быть соответствующие ? И здесь чтоли цензура ? Я никого не оскорблял ! А то что мои вопросы кому то не приятны, это их личное дело ! Короче Сталин возвращается !!!!!!!!!!! Ура товарищи !!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Давид ! Вот такого отношения к демократии от тебя то я не ожидал :) ! Привет совдепии и КГБ !
som
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 22:35
Ты не задал вопрос, ты высказал свое отношение к этой девушке. Разницу видишь?
David
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория