Откровенный разговор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 16 окт 2007, 12:27
О, Таня, ты здесь? :)
У меня ещё есть информация про тебя)))) http://tanzania.ucoz.ru/blog/2007-06-04-17
Holaputa
 
 
 

Сообщение VaTa 16 окт 2007, 12:38
Holaputa писал(а):О, Таня, ты здесь? :)
У меня ещё есть информация про тебя)))) http://tanzania.ucoz.ru/blog/2007-06-04-17


сербско-черногорский лазутчик ты :)
VaTa
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 12:48
Посмотрел я твое интервью "спартизаненным" Пашкой, вернее пробежался. Девушка с характером, вот первое мнение. Девушка с характером, да еще и лидер :)
У меня вопрос к тебе. Что такое президент национаьной федерации во ВСОЛе. Какими качествами должен обладать президент. Есть ли разница между виртуальным лидером и реальным?
David
 
 
 

Сообщение Wilde 16 окт 2007, 12:51
Ооочень интересное интервью!! :)
но я что-то пропустил... Что за славный мальчуган там рядом с тобой, Танюша? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение VaTa 16 окт 2007, 12:57
Wilde, история умалчивает :grin:
VaTa
 
 
 

Сообщение Sim 16 окт 2007, 13:01
Мне дали добро, и я тоже задам пару вопросов...
1. Танюш, скажи, откуда столько энергии в тебе? Ты же выполняешь огромный объем работ в Федерации! Чем подпитываешься?
2. После Шотландии ты стала намного сильнее. Ведь пережила много неприятностей... А теперь какой поступок человеческий может заставить тебя сделать необдуманный шаг, на эмоциях; принять жесткое, может жестокое решение как Президент Федерации.
3. Сказывается ли твоя реальная жизнь на жизни виртуальной? (может ли плохое настроение в жизни стать причиной попадания нашего, любого, соплеменника в опалу?)
4. Ну и в свете последних событий (интервью Гуса нашего Хиддинга) такой вопрос - есть ли у тебя любимчики в Федерации?
Sim
 
 
 

Сообщение VaTa 16 окт 2007, 13:11
Что такое президент национаьной федерации во ВСОЛе.
это должность такая :)

Какими качествами должен обладать президент.
Выдерженностью и трудоспособностью :)

Есть ли разница между виртуальным лидером и реальным?
Конечно. Один виртуальный лидер, другой реальный :)
VaTa
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 13:49
Таня, я ценю твое чувство юмора :) Твой стиль отвечать на вопросы, я уже заметил общаясь с тобой в личке. Конечно, занятие эскпортными поставками требует от тебя быть дипломатичным и не отвечать прямо на поставленные вопросы. Ну что же. Давай попробуем играть по твоим правилам.
ИМХО Большинство Татьян в России воплотили в себе образ Татьяны Лариной из романа Пушкина "Евгений Онегин". Как ты относишься к пушкиновской Татьяне, насколько образ ее воплощен в тебе?
David
 
 
 

Сообщение VaTa 16 окт 2007, 13:54
Ну ващееее... вы меня закидать вопросами хотите? :)

1. Танюш, скажи, откуда столько энергии в тебе? Ты же выполняешь огромный объем работ в Федерации! Чем подпитываешься?
Энергии и в правду у меня хоть отбавляй (тьфу-тьфу-тьфу) тук-тук-тук :) Человек-вампир я :) пишите-пишите мне еще))))))

2. После Шотландии ты стала намного сильнее. Ведь пережила много неприятностей... А теперь какой поступок человеческий может заставить тебя сделать необдуманный шаг, на эмоциях; принять жесткое, может жестокое решение как Президент Федерации
После Шотландии я с большим юмором отношусть к человеческим поступкам и ничего уже не может меня вывести из равновесия.

3. Сказывается ли твоя реальная жизнь на жизни виртуальной? (может ли плохое настроение в жизни стать причиной попадания нашего, любого, соплеменника в опалу?)
Нет, не бойтесь :)

4. Ну и в свете последних событий (интервью Гуса нашего Хиддинга) такой вопрос - есть ли у тебя любимчики в Федерации?
Люблю всех одинаково :) , но есть среди нас и одна "темная лошадка" и один человек которого я непонимаю... возможно как раз это есть те 3% против и 3% воздержавшихся.
VaTa
 
 
 

Сообщение Holaputa 16 окт 2007, 14:10
Татьяна, а у меня такой вопрос. Как вы относитесь к тому чтоб в федерации появилась ещё одна девушка, или должны быть только мужчины? (Я ни на кого не намекаю, просто спрашиваю)))
Holaputa
 
 
 

Сообщение VaTa 16 окт 2007, 14:24
David писал(а):ИМХО Большинство Татьян в России воплотили в себе образ Татьяны Лариной из романа Пушкина "Евгений Онегин". Как ты относишься к пушкиновской Татьяне, насколько образ ее воплощен в тебе?


Я ближе к Дантесу..... Чуть что - пристрелю, как собаку! :grin:

Holaputa, внутренние дела федерации мы решим на совете племени :)
VaTa
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 14:39
Как собаку или как Пушкина? :) Откуда столько жестокости в хрупкой женщине?
Я смотрю, ты себя комфортно чувствуешь в эпохе матриархата? :) Есть ли неповиновение? Я, лично, себя не очень комфортно чувствую когда мной управляет женщина, может сказывается мое происхождение.
David
 
 
 

Сообщение VaTa 16 окт 2007, 14:49
David писал(а):Как собаку или как Пушкина? :) Откуда столько жестокости в хрупкой женщине? .
Как Пушкина :) флудил много :)))

David писал(а):Я смотрю, ты себя комфортно чувствуешь в эпохе матриархата? :) Есть ли неповиновение? Я, лично, себя не очень комфортно чувствую когда мной управляет женщина, может сказывается мое происхождение.

А что у тебя за происхождение? :)
VaTa
 
 
 

Сообщение Sim 16 окт 2007, 14:49
David писал(а):Есть ли неповиновение? Я, лично, себя не очень комфортно чувствую когда мной управляет женщина, может сказывается мое происхождение.
Лично мне, как и всем моим товарищам(Райкин...) вполне комфортно... А если серьезно, то это оптимальный вариант с Президентом-девушкой. Все задания и распоряжения выполняются в срок, с удвоенным рвением. Как можно отказать или поспорить? Да и не пошлешь ведь... Правда у меня желания такого не возникало ;)
Sim
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 15:01
VaTa писал(а):
David писал(а):Как собаку или как Пушкина? :) Откуда столько жестокости в хрупкой женщине? .
Как Пушкина :) флудил много :)))

David писал(а):Я смотрю, ты себя комфортно чувствуешь в эпохе матриархата? :) Есть ли неповиновение? Я, лично, себя не очень комфортно чувствую когда мной управляет женщина, может сказывается мое происхождение.
А что у тебя за происхождение? :)


Тут я задаю вопросы :)

Скажи, сублимация и интернет, это о тебе?
David
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория