Откровенный разговор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jacobs 21 июл 2008, 17:56
Омоложение быть должно - это однозначно, если есть два более-менее равных по силе игрока на одну позицию, то приоритет будет отдаваться более молодому игроку, это понятно. Но сколько игрок основы сборной возьмет баллов за сезон, играя в сборной, балла 3-4, врядли больше, они должны в первую очередь набирать силу у себя в клубах, причем игроки националки должны это делать не с тренеровки, а с игры. Т.е. хочу сказать, что одними выступлениями за сборную мы сильно уровень наших игроков не поднимем (имеется в виду националка).
jacobs
 
 
 

Re: Откровенный разговор
Сообщение PIraT38 21 июл 2008, 20:00
С игры в чемпе баллы в основном берут игроки старше 27 лет. Для 16-17 летних с игры в основном минусы лезут.
А вот если б они 2-3 балла за сезон в сборной брали.... это было бы очень здорово. Да и в смысле финансов - для 27 летнего 1 балл это 200 к, а для талантливого 17-летнего раза 2-3 поболе.
Но для этого нужно всем договориться, и в идеале в каждой команде начать готовить по одному таланту.

В принципе вот здесь есть неплохая идея по выращиванию игроков viewtopic.php?f=57&t=67153
Но я думаю тему прокачки игроков нужно выделить в отдельный топик, и подключить Совет старейшин.
PIraT38
 
 
 

Re: Откровенный разговор
Сообщение David 22 июл 2008, 06:24
Вопрос, который выходит за рамки ВСОЛа. Я называю это "очеловечение" образа :) Евгений, как-то нам писал, чем он занимается, и то как-то смутно, "в администрации", если я не ошибаюсь, а вот про Игоря не знаем ничего :) Разговор у нас отрквоенный и вопросы соответственные ;)
David
 
 
 

Re: Откровенный разговор
Сообщение PIraT38 22 июл 2008, 10:18
Честно говоря не знаю, что может "очеловечить" мой образ. :)
40 лет, женат, двое детей. Образование высшее, был в армии два раза ( последний раз полтора года назад на сборах).
Работаю в небольшой телекоммуникационной компании, занимаюсь беспроводной передачей данных.
Нравятся спортивные игры с мячом и преферанс. Жаль сам в последнее время все это забросил.
Теперь из развлечений остался только ВСОЛ.
Мечтаю научиться играть в бридж, выиграть ЛЧ во ВСОЛе и похудеть.
PIraT38
 
 
 

Пред.

Вернуться в Черногория