Откровенный разговор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 12 окт 2007, 01:44
В данной теме я буду приглашать менеджеров в основном с других федераций на откровенный разговор. Президенты федераций, преуспевающие менеджеры или просто интересные личности, могут быть гостями нашего форума. Выбирать, кто будет очередной собеседник буду или я или же буду советоваться с вами. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НЕ ФЛУДИТЬ. Вначале, я буду давать краткую справку о госте или же он сам будет это делать, а потом начнем задавать вопросы.
Готовы? Понеслись!
David
 
 
 

Сообщение David 13 окт 2007, 02:27
Разрешите мне представить первого гостя. Андрей Гончаров известный как Билли, он же же тренер лидера сербского футбола, грозного ОФК, он же тренер национальной сборной Сербии. Андрей один из успешных менеджеров известных мне. Одно время, ни ода транферная сделка Могрена не обходилась без консультаций с Андреем. Итак, Андрей скажи, как команда за один сезон смогла вернуть лидирующие позиции в Сербии. В прошлом году, когда Кабел путем прокачки за реальные деньги смог добиться чемпионского звания.. Это задело твое самолюбие? Почему ты так нервно отреагировал на форуме по этому поводу? Ты мне уже говорил, что несколько удачных трансферных сделаок позволили команде опять занять лидирующие позиции.. Но как?? Многим менеджерам нашей молодой федерации интересно будет знать, как быстро добиться успеха. еще вопрос у меня о не совсем удачном выступление сербской сборной. Прошлуй сезон, сборная Сербии под твоим руководством была очень близка к выходу в отборочный турнир. Чем вызван неуспех в этом сезоне. Все ли потеряно?
David
 
 
 

Сообщение Billy 13 окт 2007, 15:13
Итак, начнём по порядку......
1. Итак, Андрей скажи, как команда за один сезон смогла вернуть лидирующие позиции в Сербии
Ну, допустим, она их и не теряла...просто немного везение отвернулось от команды....2 сезона везло...потом 2 сезона нет...надеюсь теперь опять 2 сезона везение будет с нами ;) ... пока 5-е место в КМ и выигрыш суперкубка дают надежду на лучшее :)

2. В прошлом году, когда Кабел путем прокачки за реальные деньги смог добиться чемпионского звания.. Это задело твое самолюбие? Почему ты так нервно отреагировал на форуме по этому поводу?
Ну это всегда немного нервирует, когда челолвек не совсем так как все добивается успеха...но вот больше всего меня задело не это, а то, что многие манагеры, которые также обсуждали с неодобрением покупку баллов, против ОФК почему-то ставили основу, а иногда и супер, а вот против Кабела откровенно сливали полудублем, в результате чего по итогам 8-го сезона оказалось, что против Кабела был выставлен самый меньший состав.....я же говорю...не везло :)
ЗЫ: не только в прошлом...началось всё в позапрошлом...в прошлом продолжилось

3. Ты мне уже говорил, что несколько удачных трансферных сделаок позволили команде опять занять лидирующие позиции.. Но как??

http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=485&season=9
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=485&season=8
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=485&season=7

4. Многим менеджерам нашей молодой федерации интересно будет знать, как быстро добиться успеха
Надо уделять ВСОЛу больше, чем 20 минут в день ;)

5. еще вопрос у меня о не совсем удачном выступление сербской сборной. Прошлуй сезон, сборная Сербии под твоим руководством была очень близка к выходу в отборочный турнир. Чем вызван неуспех в этом сезоне.
Дело в том, что после реформы тренировок, большинство федераций начало активно качать именно своих лидеров силой 120-130 и больше...у нас же такого не произошло, в результате чего мы по С11 отстаём уже больше чем на сотню от конкурентов...да к тому же некоторые манагеры просто убили своих игроков переменой норманых спецух на просто отстойные....полная ж.. в этом плане...конкретно называть не буду...думаю и так всем понятно, если кому нет - отвечу в личку
ЗЫ: но вообще-то в финальную часть я вышел..но на преграде стала сборная Франции, которой понадобился супер, чтобы пройти нас...в результате чего дальнейшее продвижение для них оказалось закрытым

6. Все ли потеряно?
ИМХО - да :(
Billy
 
 
 

Сообщение David 14 окт 2007, 11:38
Уважаемые менеджеры Черногории, задавайте вопросы нашему гостю.
А я продолжу.
Андрей, так ты считаешь, что качать молодежь не выгодно командам, а вкладывать надовсе в игроков среднего возраста? Раз ты уже затронул тему спецух то и я спрошу тебя, по-твоему мнению, какая спецуха наиболее полезна на сегодняшний день? Хотя я догадываюсь, но твое мнение будет интересно другим менеджерам нашей федерации.
И еще два вопроса. Ты очень импульсивно отреагировал на реформу спецух, вплоть до того, что собирался уйти со ВСОЛа. Почему ты изменил свое решение или это списывается на импульсивность? В жизни ты тоже импульсивный?
И последний вопрос. Почему покинул "ОФК Петровач"? Не привык быть среди или есть другие причины?
David
 
 
 

Сообщение Billy 14 окт 2007, 11:46
1.Андрей, так ты считаешь, что качать молодежь не выгодно командам, а вкладывать надовсе в игроков среднего возраста?
Надо выбирать 1-2-х перспективных молодых и их качать - остальных - ффтопку :)

2. Раз ты уже затронул тему спецух то и я спрошу тебя, по-твоему мнению, какая спецуха наиболее полезна на сегодняшний день?
Л4
по другим, есть 2 варианта развития:
1.Д,Пк,Км
2. Г,У,Пд

3.Ты очень импульсивно отреагировал на реформу спецух, вплоть до того, что собирался уйти со ВСОЛа. Почему ты изменил свое решение или это списывается на импульсивность? В жизни ты тоже импульсивный?
Спецухи дали поменять в полном объёме - так что это меня полностью устроило. В жизни вроде и не сильно импульсивный. А вообще сильно достало то, что во восле всё делается тайком :(

4. Почему покинул "ОФК Петровач"? Не привык быть среди или есть другие причины?
Просто резко убавилось свободное время. Пришлось отдать 2 команды :(. И мне вообще-то удивительно нынешнее место ОФК...хотя вроде и автопилотов нет....странно...кома должна быть где-то на 6-8 местах...
Billy
 
 
 

Сообщение David 14 окт 2007, 12:34
Ты не особо вкладываешь деньги в стадион и сколько не загляну к тебе в ростер, с финансами постоянный напряг. Ты тут говорил о 20 минутах в день для ВСОЛа... Меня твой ответ не удовлетворил :) Может это проффесиональная тайна :) С другой стороны и готовых рецептов быть не может. Наверно в этом и прелесть этой игры. Но все-таки, пару типов, как добиться быстрого прогресса? Вот к примеру, какие бы советы ты дал менеджеру ОФК Петровач, Евгению Масленникову. Он менеджер относительно новый. Какие бы ты дал практические советы, чтобы вытянуть команду с опоасной зоны или ты рекомендоавл бы слить сезон и расти во втором диве?
David
 
 
 

Сообщение Billy 14 окт 2007, 13:02
Да...с деньгами как-то тугова-то :( Зарплата уже почти лям...тренировки дорогие :( ... только вот арендой и вытягиваю...мож ещё молодёжь кто-нить купит....
Насчёт развития - надо активнее работать на трансферном и арендном рынках, правильно проводить тренировки, не допускать автосоставов....
Советы?...ну обмен Яблана - большая ошибка была :( . А пока надо срочно усталось снять, отдать в аренду пару игроков и достроить базу
Billy
 
 
 

Сообщение David 15 окт 2007, 14:42
Еще раз напомню, что у нас в гостях, непобедимый Билли. Кстати, Андрей, почему Билли, надеюсь это не в честь бывшего президента США? :)
Я заметил, что в твоей команде почти 50% (!) легионеров, это что, своебразная национальная самосознательность? :)
Еще вопрос. У нас, как ты знаешь молодая федерация. И зарождение ее совпало в аккурат с реформами в лиге. Раньше, до реформ, если все взоры были нацелены на юношескую сборную, то теперь не знаем с чего начинать.. Короче, как сделать сильную сборную? пару практических советов.

Уважаемые жители Монтенегро! Обращаюсь к вам! Будьте активнее. не спите, хоть мы иживем в самой южной части Адриатики, все равно замерзнем если не расшевелимся!
David
 
 
 

Сообщение som 15 окт 2007, 14:56
Очень интересно и здорово ! Можно было к нам на сайт с помощью Павла перетащить или что то вроде странички ФФ Черногории организовать. Все таки мы рядышком находимся да и нас многое связывает !
som
 
 
 

Сообщение олегич555 15 окт 2007, 15:09
Billy, а какие были первые успехии во ВСОЛе?
олегич555
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 15 окт 2007, 18:13
... и самые обидные поражения, которых ты не ждал;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Billy 15 окт 2007, 20:56
1. Кстати, Андрей, почему Билли, надеюсь это не в честь бывшего президента США?
Да я уже и не помню с чего всё началось :) , но что пендосовский презик не имеет к этому отношения - это точно

2. Я заметил, что в твоей команде почти 50% (!) легионеров, это что, своебразная национальная самосознательность?
Не хотят мне сербов менять :(

3. Короче, как сделать сильную сборную? пару практических советов
Наметить перспективных..не сильных, а именно перспективных игроков из команд, где манагеры не меняются как перчатки, и качать их, правильно распределяя позиции и спецухи, имхо

4. Billy, а какие были первые успехии во ВСОЛе?
Ну, смотря что считать успехом.....если с высоты моего прихода к рулю ОФК в 4-м сезоне, то первый успех был в 6 сезоне - 3 место ОФК в чемпе Сербии...если с нынешних позиций, то в 7-м - я стал чемпионом

5. А вот самые обидные поражения и ничьи у меня всегда были с Чукаричками...ну не везёт мне с этой комой :( Регулярно имея преимущество в матче я не могу выиграть :( Причём постоянно, этот сезон не исключение
Последний раз редактировалось Billy 15 окт 2007, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Billy
 
 
 

Сообщение Billy 15 окт 2007, 20:56
а ещё обидно проиграл как-то Хайдуку в кубке ;)
ЗЫ: ну а вообще-то у мя больше 50% легионеров :), но каждый сезон я оставляю одного молодого серба на прокачку
Billy
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 11:41
Андрей, спасибо за ответы и удачи тебе в сезоне :)
Ну вот. Начало откровенные разговорам положено. Не знаю насколько удались эти откровения :) С другой стороны не хочется задавать вопросы, которые могут обидеть собеседника, поэтому назвоем эту тему относительно откровенных разговоров.
НУ и как я обещал, следующим нашим гостем будет предтавительница слабого прекрасного пола. Я вас всех уже заинтриговал, кто же она ;)
Когда я ее попросил дать короткую инфу о себе, представиться, она мне ответила так: "Могу представиться. Татьяна, президент ФФ ТанЬзании". На мою же реплику о том, что можно было бы немного поиформативнее себя представить, ответ был незамедлительным:"То что считаю нужным знать всем, то и пишу" Вот после этого и говори про "слабый" пол.
Итак, в гостяqх у нас, как вы уже догадались, девушка с прекразным именем Таня! Она же президент ТанЬзании она же менеджер Симба (Дар ес Салаам, Танзания). Во ВСОЛе Таня с 29 январы 2007 года. Другой информации о Тане надыбать не удалось. В ее личной инфе напротив Образования, Пола, Города, Страны стоят прочерки.
Мы сейчас попытраемся чуть побольше узнать о нашей загадочной даме.
Таня, скажи, женское ли это дело играть в футбол? Да еще руководить 32 мужиками в ТанЬзании? :) Откуда такая популярность твоя в ТанЬзании 94% тебя поддерживают, при одном безразличие и одном против. Кому ты так насолила? Секрет популярности в женском обояние? Своих подопечных ты ласково называешь "зайками", "ушастиками" :) Аж приятно читать :)
Короче, вот тебе микрофон, а, забыл... цветы виртуальные от меня и от всех менеджеров Черногории. Кстати у нас тоже играет одна девушка, но она нас своим посещением на форуме особо не жалует :)
David
 
 
 

Сообщение VaTa 16 окт 2007, 12:22
Здрасьте :)
Я немного поправлю ваши сведения, которые Вы надыбили :) В лигу я пришла гораздо раньше...это был апрель 2005 год. Первая, и наверно самая любимая моя команда, была шотландский "Килмарнок". Но к большому сожалению, волею виртуальной судьбы :) мне пришлось с ней расстаться. Но с другой стороны, если бы остался в моем правлении "Килмарнок", не была бы создана такая потрясающая федерация как ТанЬзания :)

Женское ли дело играть в футбол? :) А почему нет? Или Вы думаете что женщины только на машинках вышивать умеют? :) Это большое заблуждение. ) А руководить такой федерацией как у меня, это одно удовольствие :)
По поводу моего рейтинга менеджера.... тут отдельная история..
В недалеком прошлом (тогда когда был у меня шотландский клуб) я была президентом ФФ Шотландии, и с моей инициативы был создан четвертый дивизион в этой стране, куда я позвала играть своих друзей :) Так вот когда я приняла решение уйти из Шотландии, за мной ушли все те кто играл в этом дивизионе и не только :) Теперь они все играют в ТанЬзании ... соответственно ..вот он и рейтинг :)
VaTa
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория