Знакомьтесь, менеджеры страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 24 авг 2008, 21:17
Приветствою новых членов нашей федерации!
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение David 07 сен 2008, 12:19
Продолжаем знакомиться с менеджерами Черногории. Всех наверно интересует взлет "Ловченя". Меня тоже! Я приглашаю в нашу импровизированную студию Сергея Самарина, жителя Перми. Сергею 22 года. До 1957 года город носил имя одного из членов Полтбюро-Молотова. После чего, ему было взовращено историческое название.
Но главное другое, почему я пригласил Сергея; за нынешние сезон, Сергей поднял свой Ловчень (по последникм данным) на восьмое место в рейтинге команд Черногории.
Сергей, давай по порядку. Чем занимаешься, кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься?
Попрошу других менеджеров быть поактивнее
David
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение D.Baggio 07 сен 2008, 18:24
Да, Сергей, сколько "реальных" денег ты вбухал в Ловчень?
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение sergeysamarin 07 сен 2008, 18:42
Всем Привет!
Очень и очень польщен интересом к своей личности, и очень рад, что меня знают.
О себе: Родился в Пермском крае, в обычной семье. 22 года, закончил экономический колледж (гос. имун. финансы + банковское дело), сейчас на заочке в универе. Работал в банке клерком (кредиты,шмидиты,депозиты). Потом родственник пригласил помочь организовать фирму (геофизика)-я помог, сейчас этим и занимаемся. На нем техническая часть, на мне документальная и финансовая. Как приехал в Пермь полностью ушел в ставки в Марафоне-проиграл кучу бабла, решил что хватит и начал искать спортивную альтернативу. Нашел в виде ВСОЛА. Во Всоле моя первая и единственная команда - это Ловчень. Не хочу брать еще одну-концентрируюсь на своей.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
По деньгам...
Хм... не знаю даже стоит ли называть сумму. Многие считают, что развитие команды таким методом-неправильно.
С другой стороны: почему бы и нет.
sergeysamarin
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение David 08 сен 2008, 03:46
Не думаю, что стоит оголтело осуждать финансовые вливания в команду. Есть ведь такая опция во ВСОЛе и никто ее не отменял и не собираюся. От этого наша федерация только выйграет, а ВСОЛ не канет в лету через пару тройку сезонов. Скажи Сергей, а предел есть вливаниям? :) Я имею ввиду, когда ты скажешь себе: "Хватит, теперь пусть теперь идет вяло-текущем методом?" Или пока Будучность не побьешь, не успокоишься? :)
David
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение sergeysamarin 08 сен 2008, 07:57
David писал(а):Не думаю, что стоит оголтело осуждать финансовые вливания в команду. Есть ведь такая опция во ВСОЛе и никто ее не отменял и не собираюся. От этого наша федерация только выйграет, а ВСОЛ не канет в лету через пару тройку сезонов. Скажи Сергей, а предел есть вливаниям? :) Я имею ввиду, когда ты скажешь себе: "Хватит, теперь пусть теперь идет вяло-текущем методом?" Или пока Будучность не побьешь, не успокоишься? :)


Естественно предел есть. И он практически вот вот. Это не дешевое удовольствие. Тем более сейчас цены для Ловченя возросли в 1,5 раза. Я посмотрел команды 1 дивизиона.Мне до них еще далеко. Но поиграть против них очень интересно, поварится в высшем дивизионе среди сильных команд. Мечта - вывести Ловчень в Еврокубки, благо и принимать Европу теперь есть где (красавчик стадион), но видимо это будет не скоро. А вяло-текущий метод - не такой уж и вялый, он очень интересный, иначе ушел бы после первых матчей во ВСОЛЕ.
sergeysamarin
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение __УхО__ 12 окт 2008, 12:24
Приветствую менеджеров Черногории. С нынешнего момента и надеюсь надолго я буду вместе с вами играть в одной федерации. Надеюсь сработаемся. :)
__УхО__
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение David 12 окт 2008, 13:27
VItali писал(а):Приветствую менеджеров Черногории. С нынешнего момента и надеюсь надолго я буду вместе с вами играть в одной федерации. Надеюсь сработаемся. :)
Добро пожаловать! :beer:
David
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение Sk!ll 26 окт 2008, 13:59
Привет всем!Я теперь тренирую команду Титекс!
Меня зовут Игорь!=)Будем знакомы!=)
Sk!ll
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение Дед Болтун 27 окт 2008, 01:13
Приятно посмотреть на эту тему. Менеджеры сами заходят. Кстати! Привет всем Черногорцам!!! Как дела у вас, чего нового? :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение MOULDER 27 окт 2008, 07:14
Sk!ll писал(а):Привет всем!Я теперь тренирую команду Титекс!
Меня зовут Игорь!=)Будем знакомы!=)
добро пожаловать
будем вместе в д3 играть ;)
MOULDER
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение Potter 27 окт 2008, 20:55
"Приветствую менеджеров Черногории. С нынешнего момента и надеюсь надолго я буду вместе с вами играть в одной федерации. Надеюсь сработаемся." (с)

Тааак! Знакомые все лица!!! Ну что ж.. Тем интереснее))) Иран и Черногория - братья навек!))
Potter
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение VIRTUS 10 янв 2009, 15:10
Приветствую, дружный братский народ!
Уходил из ВСОЛа неделю назад и тут же вернулся. Не могу и все тут, привык очень. :)
Без команды был недолго, все-таки многие знают и доверяют.
Будем знакомится :beer:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Не радует, что многих вышеотпишавшихся уже здесь нет. Ну ничего, я принесу актив в нашу федерацию и думаю скучать не будем :cool:
VIRTUS
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение KEN537 13 сен 2009, 16:34
Ага, у меня тоже были минуты всё бросить, времени не было. Но ничего вытянул и играю до сих пор, правда многим количеством команд не обременёён, в Черногории пожалуй уже старожил, начинал ведь как никак с момента отделения/разделения.
KEN537
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение Шакал 13 сен 2009, 18:07
Привет товарищи Черногорцы! :hello:
Я во ВСОЛе почти 2 месяца :sharik:
Моя первая команда, и пока единсивенная это - "Старс Полет" Никшич. :mg:
Мне всё нравится :cool: федерация живёт :thanks: народ дружелюбный :molot:
Команда норм. :lamer: Желания бросить небыло :x я здесь надолго :baby: (наверно :mrgreen: )
Шакал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория