Знакомьтесь, менеджеры страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Каширин 16 окт 2007, 09:12
1)Спасибо за внимание. Да, моя команда не выглядет очень сильной даже в Д2, но, я думаю, что смогу побороться за 11 место там на веху (Как нам демонстрирует Младость - это возможно). Вы правильно заметили, что поражений я не терплю и за каждое очко буду бороться до конца. Даже в Д1.
2)Это не моя заслуга, а предыдущего менеджера. В этом есть свои плюсы и минусы... К примеру многие из дорогих игроков действительно делают игру, я бы отметил Ораховац, но минусы в том, что нет возможности их выпускать постоянно. Я люблю когда состав более сбалансирован.
Первое, что я хотел бы это перейти в Д1 --> закрепиться там --> и попасть в тройку. Я собираюсь на долго сотаться в этом клубе.
3) Я учусь в универе Приборостроеня и информатики (МГУПИ), не на отлично,но довольно хорошо. Работаю по вечерам на заводе мастером.
Болею за ЛОКО и против Бышевца. Ох... какие охота, рыбалка и девочки... я в 19 лет женился. Но, правда каждую субботу играю в своем городе в футбол - Чемпионат двух сетей. Я вратарь лидера чемпионата.
4) Не знаю - это тяжелый вопрос - у меня в душе борятся логическое знание игроков и патриотизм - думаю 2:2 надеюсь 1:0 :molot:
Спасибо за вопросы. :thanks:
Сергей Каширин
 
 
 

Сообщение David 16 окт 2007, 10:47
Привет Сергей из Сергиева Посада :)
Приятно читать, что студенты "по вечерам на заводе" работают, подрабатывают, и не важно где.
У меня вопрос по твоей базе. Тренировачная база на нулевом уровне. Я понимаю, что слотов не осталось свободных, а строить базу в середине сезона не всегда оправдано. Но может продать несколько слотов Спортшколы и таким образом построить, хотя бы 2-3 уровня тренировачного центра? На что делает ставку твоя команда, развитие молодежи, прокачка старичков или середнячков?
David
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 16 окт 2007, 19:26
Привет ! Меня зовут Олег(Терменатор,Рудар).Думаю не стоит продоварть слоты молодёжки ,копи финансы и между сезонами построй новый уровень базы.Строй в первую очередь базы физы и тренировок.База физы поможет играть против сильного соперника изменяя физу игроков ,ведь у меня команда не такая сильная ,есть довольно сильней моей ноя играю сними на равных ипреподношу сюрпризы ивыиграваю даже проигровая по силе на 100.Держусь всегда в лидерах ,даже в прошлом сезоне иледировал ,хотя сечас удержеваю 2 позицию ,иши слабые места соперника .в обшем удачи и выходи в1 див сразимся.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение Сергей Каширин 16 окт 2007, 21:52
Я думал на счет межсезонья. И расчитываю тогда построить базу и тренеровочный центр. А вся инфраструктура клуба была построена предыдущим менеджером. Я не привык что-либо рушить - потом тяжело восстанавливать.
Сергей Каширин
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 16 окт 2007, 23:27
Ты правильно думаеш .Ломать пегко ,а строить трудно,долго и дорго.А хоршая молодёж нужна и необходима ,залог будушего команды и ненужно тратится на покупки дорогих игроков.К томуже поддержка нашей черногории.Успехов в жизни и удачи .Я читал ты жевёщ в Сергиево-Посаде(Загорск) мы там ставили башенные краны ,строили дома.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 окт 2007, 12:50
Нууууу..... если больше вопросов к Сергею нет-перейдем к другому достойному человеку....

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 37 секунд:

...возьму пример с Davida, и попробую пригласить девушку, Лидию Ракову "Црвена Стиена" (Подгорица). Лидия живет в нашей северной столице-в Питере!!! Можно сказать моя соседка;) А привлек мой взгляд к твоей команде вот что... отсюда и первый вопрос. Хотя нет!!! Первый вопрос будет стандартный:
1. Как ты пришла во VSOL? И когда ты заинтересовалась футболом? В реальной жизни я не встречал девушек любящих этот вид спорта:) А во VSOL это обычное дело. Может быть в жизни вы скрываете это;)?

2. Сила состава в длительных соревнованиях твоей команды составляет V630, очень хороший показатель для Черногории. Мячей пропущеных меньше только у "Будучности", а место у тебя только 6. Почему такое не заслуженное место;)?

3. У тебя в команде 10 сборников. Не мешает это полноценной игре? Я имею в виду постоянное дерганье их в сборные? У меня в Кубе таких 9 человек, так что по себе знаю, когда тренеры просят не выставлять их на матчи чемпионата, а поберечь для сборных.

Лидия, а чем ты вжизни занимаешся? Что нравиться, что нет... какие у тебя любимые цветы... Расскажи, что нибудь о себе. Чего нового в Питере, какая погода? Черногорцы!!! Задавайте вопросы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение lsr21 18 окт 2007, 14:17
1. Как пришла: попалась мне как-то игра в жанре виртуального менеджера (название сейчас уже не помню), понравилось в нее играть. Потом в интернете как-то обнаружила, что существуют такие виртуальные менеджеры в он-лайне. Подумала-подумала и решила попробовать. Понравилось еще больше :)
Футбол мне нравился с детства, всегда хотелось поиграть в него. К тому же это наверное наследственное - моя мама тоже очень интересуется футболом ;)
Насчет девушек... насколько я знаю достаточно много представительниц женского пола в той или иной мере интересуются футболом. И никто из них этого вроде не скрывает... Я-то точно не скрываю :)

2. Ну во-первых, чемпионат еще не закончен. Можно еще побороться за место повыше. Причины же нынешнего места - проблемы с физой (надо развивать еще медценр и центр физподготовки как следует). Травм было много в начале сезона.

3. В принцепе не особо мешает. Разве что чуть-чуть.

"Лидия, а чем ты вжизни занимаешся? Что нравиться, что нет... какие у тебя любимые цветы... Расскажи, что нибудь о себе. Чего нового в Питере, какая погода? Черногорцы!!! Задавайте вопросы!!!"

Я работаю бухгалтером, к сожалению. Что нравится, что не нравится... в каком смысле смотря. Цветы я в принципе любые люблю, но к самым любимым можно наверное отнести розы, тюльпаны, сирень... :)
Если говорить о увлечения, то люблю футбол :) и не только этот вид спорта (теннис, например). Как зритель естественно. Интересуюсь компьютерами (практически все, что с ними связано - интернет, игры, веб-дизайн, программирование и т.д.), люблю читать.
Про погоду :) - потеплело немного, но сыро... мрачно.
Аватара пользователя
lsr21
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 469
 
Савойя (Торре Аннунциата, Италия)
Виктория Жижков (Прага, Чехия)
Црвена Стиена (Толоши, Черногория)
Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино)
 

Сообщение олегич555 18 окт 2007, 19:39
lsr21, ты интересуешься веб-дизайном на любительском уровне или на профессиональном, может есть собственная страничка?

и ещё:
В прошлом сезоне ты управляла нашей юниорской сборной и по-моему довольно успешно, так почему не взялась в этом сезоне?
олегич555
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 18 окт 2007, 19:56
Я приветствою женский пол в игре.Ведь есть и женский футбол.Ведь девушки должны иметь равные права с мужским полом.Девушки наши звёзды.
Вопрос .Какие планы на этот сезон?
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 18 окт 2007, 19:56
Я приветствою женский пол в игре.Ведь есть и женский футбол.Ведь девушки должны иметь равные права с мужским полом.Девушки наши звёзды.
Вопрос .Какие планы на этот сезон?
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение lsr21 18 окт 2007, 20:13
олег555 писал(а):lsr21, ты интересуешься веб-дизайном на любительском уровне или на профессиональном, может есть собственная страничка?

и ещё:
В прошлом сезоне ты управляла нашей юниорской сборной и по-моему довольно успешно, так почему не взялась в этом сезоне?

Только на любительском, да и времени не хватает изучить все как следут.

Насколько я помню на пост тренера юниорской сборной было достаточно достойных претендентов. К тому же к моменту выборов я уже заняла пост тренера молодежки Сан-Марино.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

ТЕРМЕНАТОР писал(а):Я приветствою женский пол в игре.Ведь есть и женский футбол.Ведь девушки должны иметь равные права с мужским полом.Девушки наши звёзды.
Вопрос .Какие планы на этот сезон?


Основная задача - постараться занять 3-е место. Хотя это будет нелегко.
Аватара пользователя
lsr21
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 469
 
Савойя (Торре Аннунциата, Италия)
Виктория Жижков (Прага, Чехия)
Црвена Стиена (Толоши, Черногория)
Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино)
 

Сообщение Дед Болтун 21 окт 2007, 17:51
Господа Черногорцы! Прошу прощения за перерыв. Вызванный установкой у меня дома выделенной, безлимитной линии. Обещали к первому числу установить. Как только установят-продолжим знакомства.
PS...получил Эстонскую команду... зашел на форум... ощущение как на кладбище...ти-ши-на... Последнее сообщений 11 числа.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение Дед Болтун 18 фев 2008, 00:20
Пишу второй раз;) Т.к. в первый, почемуто мое сообщение не сохранилось. Чудеса.

К нам пришел один из самых популярных менеджеров ВСОЛа. Президент самой, на мой взгляд, сплоченной, и общительной ФФ Сербии;) Владимир Дьяков :thanks: Могу заверить Вас, что жить станет лучше... Жить станет веселее;) Тка как он пока сам не может Вас поприветствовать, по его просьбе это делаю я... ВСЕМ ПРИВЕТ :cool: Друзья-задавайте свои вопросы. Человек очень интересный, и талантливый. Не пожалеете.

Владимир-может сам в двух словах о себе и о планах в Черногории...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 429
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение олегич555 18 фев 2008, 00:59
Вот это отличная новость!!
Владимир добро пожаловать в нашу Црну Гору!
олегич555
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение som 18 фев 2008, 09:38
Привет Всем ! :beer: Много не буду о себе распостранятся. Во ВСОЛе с сентября 2006 г. Президент Сербии и Македонии, баламут ужасный :D ! Ну не могу спокойно жить ! Жизнь в движении ! Взял Игало и подал заявку на перерегу команды. Что то неверочтное сделал бывший менеджер с командой. Постараюсь в этом сезоне подрасти и в следующем вывести в Д1 ! Ждите ! :cool:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория