Вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 22 фев 2008, 23:17
Привет! Давайте оживим эту тему;) Хотелось бы услышать от Вас вопросы, пожелания, критику...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение KEN537 24 фев 2008, 23:19
Как будет за что, так и покритикуем. Как без этого.
KEN537
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение PIraT38 26 фев 2008, 21:20
Мне кажется, первоочередной задачей должна быть - новички с базы. Нужно четко определиться с теми новичками которые будут претендовать на место в юниорской сборной - в первую очередь с их позициями. Чтоб не получилось 11 сильных СФ и ни одного на другие позиции.
Помоему у Сербов была нормальная тема по этому поводу.
PIraT38
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение Дед Болтун 26 фев 2008, 23:00
Мысль конечно интересная. Но воплотить ее практически невозможно. Все равно каждый будет подбирать молодеж для себя. Хотя попробовать можно. Сейчас в новостях постараюсь чегонибудь придумать.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение PIraT38 27 фев 2008, 11:07
vitospro писал(а):Мысль конечно интересная. Но воплотить ее практически невозможно. Все равно каждый будет подбирать молодеж для себя. Хотя попробовать можно. Сейчас в новостях постараюсь чегонибудь придумать.

Конечно подбирать будут под себя, но если в команде есть два-три варианта, то могут выбрать ту позицию, в которой нуждается сборная.
PIraT38
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение BRABUS 27 фев 2008, 23:25
Я считаю, что это и нужно указать в новостях и\или лично поговорить с каждым менеджером у которого база способна родить суперталанта.
BRABUS
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение BRABUS 27 фев 2008, 23:26
Я считаю, что это и нужно указать в новостях и\или лично поговорить с каждым менеджером у которого база способна родить суперталанта. А кстати где мне имена игроков достать, в ростере уже были ссылки на матчи чемпионата, наверно придеться именя самому придумать так как там только фамилии.
BRABUS
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение BRABUS 27 фев 2008, 23:28
Я считаю, что это и нужно указать в новостях и\или лично поговорить с каждым менеджером у которого база способна родить суперталанта. А кстати где мне имена игроков достать, в ростере уже были ссылки на матчи чемпионата, наверно придеться именя самому придумать так как там только фамилии.
BRABUS
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 26 ноя 2008, 20:13
поднимаю топик и жду ваших пожеланий, преддожений, вопросов и так далее
MOULDER
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение 27Atlas 28 ноя 2008, 15:17
Блин, тока ща заметил топик.
Думаю весь народ Черногории интересует вопрос, а почему г-н Малдер пришел в Федерацию один? Где госпожа Скали, неучто ее все-таки злобные инопланетяне забрали? :evil:
27Atlas
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 28 ноя 2008, 19:18
27Atlas писал(а):Блин, тока ща заметил топик.
Думаю весь народ Черногории интересует вопрос, а почему г-н Малдер пришел в Федерацию один? Где госпожа Скали, неучто ее все-таки злобные инопланетяне забрали? :evil:
ну вот- видимо не все внимательно читают форум и новости федерации)))
это я к тому что топик не заметил :) - я в новостях про это отписал
а Скалли перевели в другой департамент- пардон в другую федерацию, так что придётся всё расследовать без неё
рассчитываю на помощь остальных черногорских агентов :cool:
MOULDER
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 28 ноя 2008, 22:46
Вопрпос о молодёжи для сборной актуален.Думаю тут надо исходить из потребностей каждой команды ,ведь менеджеры исходят из того какой им игрок нужен.Просто надо опросить менеджеров каких они игроков планируют с школы и спрашивать кто сможет заказать недостающие позиции заказать и сможет прокачать.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 28 ноя 2008, 23:07
согласен
спасибо
думаю здесь нужно будет в первую очередь опросить тренера юниорки - ему лучше знать кто нужен сборной на будущее
ну и тренеры молодёжки и националки тож должны подключиться
кстати- как параллельный вариант- в Кабо-Верде 2 сезона довольно успешно работает программа прокачки молодёжи за границей
это актуально для команд с высоким уровнем школы и низким треном
то есть- родить таланта могут а прокачать для сборной нет
в этом случае можно его или менять в заграничный клуб наших менеджеров на прокачку или же внутри федерации в более сильный елуб с мощным тренцентром
MOULDER
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение олегич555 10 дек 2008, 20:45
В этом сезоне выпущу суперталанта на продажу, какую позицию выставлять? 8)
олегич555
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 11 дек 2008, 00:11
нужно спросить у тренера юниорка какие позиции будут в дефиците в следующем сезоне
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория