Вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *GoD* 08 апр 2007, 19:03
Меня тоже это вопрос пугает, бывший президент Буркина Фасо говорил, что не исключена также возможность 3 дивизионов по 8 команд..... пишу руководству лиги...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Грин 08 апр 2007, 19:13
А что с регистрацией новых команд. Вроде бы составы уже были...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
 

Сообщение *GoD* 08 апр 2007, 19:48
Составов нет, в Черногории два дивизиона по 12 команд, о других командах я не знаю..
*GoD*
 
 
 

Сообщение Грин 08 апр 2007, 20:15
Надеюсь сделают 16 и 8 команд соответственно. Ничего др. в голову не приходит :(
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 08 апр 2007, 20:35
Грин
Тут ситуация сложная ,медетаторы пока неразобралилсь ,посмотрим что будет в конце будующей недели.Возможно появятся прояснения.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение David 08 апр 2007, 22:21
Alexvin писал(а):ТЕРМЕНАТОР я думаю ты понимаешь, что всё решит голосование, а более половины наших менеджеров даже и не думает заходить на форум, если ты хочешь стать тренером, то тогда постарайся написать хорошую предвыборную речь...
Удачи в голосовании


Перерыв ведь, праздники, расписание меняется. вот поэтому и не заходят.
Насчет прозвучавшего в одной из программ об уверенности и знание того, что надо сделать, чтоб наша команда выйграла отборочный турнир... Я конечно извиняюсь, но мне это напоминает обещание Грабового воскресить умерших :) Давайте не будем настолько наивны, а будем думать о том, как за 3-4 сезона превратить наши сборные хотя бы выше по уровню команд африканского континента
David
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 09 апр 2007, 18:37
Я нестрою призрачных планов ,просто хочу поднять наши команды .Ядавно играю в фудбольные менеджеры на компе и суспехом ,когда собрал свой первый компьютер примерно в 1991 году (пентагон 128)занимался програмированием ,тогда и выучился в техникуме на профисионального програмиста.По специальности практически не работаю.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение *GoD* 10 апр 2007, 14:58
И так проблема по дивизионам так и не решена, ни аверс ни акар мне до сих пор не ответили, хотя я писал дважды......
*GoD*
 
 
 

Сообщение Грин 10 апр 2007, 16:20
Alexvin писал(а):И так проблема по дивизионам так и не решена, ни аверс ни акар мне до сих пор не ответили, хотя я писал дважды......


И почему я не удивлён? :))
Будем ждать...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение *GoD* 11 апр 2007, 14:54
Эх грустная новость насчёт
Братство

К сожалению менеджер этой команды опять будет уволен.... кроме стадиона ничего не сделал...
*GoD*
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 11 апр 2007, 15:53
Очень сажелею то что команда Братство теряет менеджера .хотелосбы чтобы все команды имели менджеров ,добросовесно относились к своим командам и небыли перебежщиками.Надо болеть за свою команду ,прикладывать все усилия для достижения успехов своей команды ,развивать команду и игроков для будуших успехов команды ,а самое главное создать хорший задел для наших национальных сборных.Просто необходимо поднять престиж и популярность нашей Черногорской федерации.Всем удачи и успехов.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение *GoD* 12 апр 2007, 20:37
Ищем составы, в Черногории есть 3 третих дивизиона :)

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fo ... Montenegro
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 13 апр 2007, 10:03
К сожалению(для меня) менеджер Братство после 7 дней отсутствия опять появился в ростере и главное!!!! сразу обмен!!!! у меня подозрение что это второй аккаунт..... ребят посмотрите...может мне кажется.... но дело тут дурно пахнет.....
Если будут подозрения то срочно пишите... мне недобросовестные менеджеры в федерации не нужны !!!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение basileos 13 апр 2007, 16:54
То ли у меня глюки то ли нет.Но обмен пока Братство проводит ни с кем.То ли тот с кем договаривались отказался то ли еще не согласился пока.
Мне кажется что просто махровый нуб.Игроки прямо скажем на обмене у нево не шибко блестящие.
basileos
 
 
 

Сообщение basileos 13 апр 2007, 16:54
Попробуй Акару или Аверсу напсиать мож ево и так отстранят.
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория