Вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *GoD* 29 мар 2007, 15:07
Здесь вы можете задавать вопросы и предложения нашему президенту, сообщать о махинациях и нарушениях, помогать с поиском новых команд и многое другое.
Последний раз редактировалось *GoD* 06 май 2007, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 мар 2007, 15:18
К сожалению часть наших команд в скором времени попадёт в свободные,
это:
Братство (Циевна)
Забьело (Подгорица)
Ловчень (Цетинье)

В данный момент у меня нет возможности отправить эти команды в свободные.....


Так же удивляют действия некоторых менеджеров:

Арсенал например зачем то взял в аренду двух РМ и одного РД с силой 27-28... меня это удивляет....

Грбаль взял в аренду 3-его вратаря, с силой 40, аж на 15 матчей, так же мне непонятно это решение
*GoD*
 
 
 

Сообщение KEN537 29 мар 2007, 17:15
Alexvin
Это по неопытности.
KEN537
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 мар 2007, 17:58
Я понимаю, что эти ошибки похожи на неопытность, но менеджер Арсенала например, на ВСОЛе уже 3 сезон.....
*GoD*
 
 
 

Сообщение basileos 29 мар 2007, 18:45
Но и на махинации вряд ли похоже.Суммы не те.
basileos
 
 
 

Сообщение Грин 30 мар 2007, 20:21
Alexvin,
RM я брал в аренду, чтобы дать отдохнуть Корниевацу. У него усталось тогда была уже под 50. Мой второй RM имел также приличную усталость, к тому-же он слаб.
А то, что у меня в аренде окозалось двое RM, так это моя ошибка. Я просто хотел подстраховаться ( на случай если не получиться с первой заявкой на аренду).
RD брал я опять же из-за усталости игроков.

Я конечно не утверждаю , что на тот момент это был единственный верный вариант решения проблем. Но аренда этих игроков обошлась мне не дорого, а усталость игроков снизилась.Да и очков набрал прилично ( 7). :timid:

Я действительно не новичок в игре, но в первые два сезона я уделял очень мало времени ВСОЛу. В основном лишь отправляя составы на игру. Не вникая в правила, тактику... и т.д. И поэтому возможно что-то, делаю неправильно :??:
Своим командам желаю только хорошего и поэтому ни в каких махинациях я участвовать не буду.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение *GoD* 30 мар 2007, 21:02
Я всё понял, большое спасибо, что ответил.
Удачи в матчах!!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение Грин 30 мар 2007, 21:07
Тебе спасибо.
Очень рад что президент столь внимательно отслеживает развитие новых команд Черногории ( без иронии)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение KEN537 04 апр 2007, 20:02
Alexvin
Ну как през., помоги новичку.
Собираюсь начать качать игроков. Хотелось бы единственную спецуху отдать кому то из молодых. Думал дать Л, а теперь сомневаюсь. Будет работать эта спецуха если у игрока силой меньше 50-ти?
KEN537
 
 
 

Сообщение *GoD* 04 апр 2007, 20:30
В правилах всё есть....

Л работает только у игроков с силой больше 50

Но на это не смотри, все спецухи которые я качаю молодым это Л...

Например посмотри в Бухаре там уже в этом сезоне у меня будет 17ти летний Л4
*GoD*
 
 
 

Сообщение KEN537 04 апр 2007, 20:52
Alexvin писал(а):В правилах всё есть....

Л работает только у игроков с силой больше 50

Но на это не смотри, все спецухи которые я качаю молодым это Л...

Например посмотри в Бухаре там уже в этом сезоне у меня будет 17ти летний Л4

Да правила то я читал. Просто решил лишний раз убедиться. Только одно не возьму в толк, зачем сейчас качать не работающую спецуху, если это можно сделать чуть позже.
KEN537
 
 
 

Сообщение *GoD* 05 апр 2007, 08:45
Я предпочитаю начинать качать спецухи молодым, когда их сила приближается к 45-47
*GoD*
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 07 апр 2007, 22:24
Я подал заявку на тренра сборной молодёжи и подовал заявку на сборную основной сборной .Я бы хотел стать тренером сборной ,хочу и уверен в выходе в основные игры наших сборных выбирайте лучших.У меня есть опыт игры в FA 13 , и в Бутсе .Думайте сами!
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение *GoD* 08 апр 2007, 08:43
ТЕРМЕНАТОР я думаю ты понимаешь, что всё решит голосование, а более половины наших менеджеров даже и не думает заходить на форум, если ты хочешь стать тренером, то тогда постарайся написать хорошую предвыборную речь...
Удачи в голосовании
*GoD*
 
 
 

Сообщение Грин 08 апр 2007, 11:32
Сейчас увидел что на данный момент в стране только 24 клуба. Какая структура будет у дивизионов: 16 и 8 или два по 12? Или будет продолжена регистрация новых команд. В этом случае осталось слишком мало времени...Непонятно. :??:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Черногория