Мысли в слух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение David 10 май 2009, 13:55
Сомич, нет желания вступать с тобой в дискусию тем более о том "как я бьюсь за свою команду". Выводы твои кажется, очередной раз основываются на твоем воображение, что вокруг заговор и враги, которые не дремлют :) Ты получил команду- я тебя поздравляю. Лично мне, от твоего присутсвия в федерации не жарко не холодно, особенно после того, как ты "обиженно" ушел с Сербии (странно, ты и в Македонии не особо-то и удержался), да и после того, как ты "уважительно" отзывался о Паше. Твои дальнейшие реплики в мой адрес оставлю без комментариев. Если принесешь пользу (реальную пользу) Черногории, я скажу спасибо.
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение som 10 май 2009, 16:23
Ну и на том спасибо ! Кстати по поводу "заговоров и врагов" я ничего не говорил ! А пашу я до настоящего момента уважаю ! Без ковычек ! А реплики в твой адрес оставлю тоже без коментов ! Спасибо за жарко и холодно ! Постараюсь принести реальную пользу федерации ! Для начала в плане добавления команд !
som
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение PIraT38 11 май 2009, 06:53
somich добро пожаловать в Черногорию.
Надеюсь ты в Могрене задержишься дольше, чем предыдущие менеджеры :)
somich писал(а): Есть планы на новые дивы :). Ссылки есть и ранее помогал Давиду с комами . Если есть желание открыть новые дивизионы, то помогу. Всем удачи !
Обеими руками за!
Было бы неплохо хотя бы один див создать. Пока я нашел лишь 8 команд (и то не все с составами).
PIraT38
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение som 11 май 2009, 16:59
Много обо мне говорят и плохого и хорошего ! Много льют грязи на сома. Но однозначно скажу, меняя команды я не сделал никому и ничего плохого ! А если глубоко копнуть, то и наоборот ! Просто хочу всем помочь, а не всегда получается ! После закрытия школ и добавления Д3 в Кении обязательно займусь следующим дивом в Черногории ! :beer:
som
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Freeks 11 май 2009, 17:44
Благими намерениями, как известно...
Время покажет, Добро Пожаловать)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение som 11 май 2009, 21:13
Спасибо за теплый прием ! :beer: Еще по моему первому приходы в Сербии помню Могрен :). Помнится и топик такой был :). Попробую найти !Меня еще поразило почему то название . Могрен Будва .Звучит как заклинание :?
som
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение D.Baggio 27 май 2009, 22:59
посмотрел на расписание кубка, и АЗ упала ниже плинтуса - в случае победы над Плевлей(Д3) встречаюсь с "Будучностью"..(((((
Куда ни кинь - всюду клин.
По V я 22-й в Черногории(((((
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Leshii' 27 май 2009, 23:59
D.Baggio писал(а):посмотрел на расписание кубка, и АЗ упала ниже плинтуса - в случае победы над Плевлей(Д3) встречаюсь с "Будучностью"..(((((
Куда ни кинь - всюду клин.
По V я 22-й в Черногории(((((
А я на Могрен Будва (Будва, Черногория) :(
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 26 фев 2010, 22:05
Если ково интересует комерческий турнир.То уже я его не поважу на стадионе Рудара (плевля )иза нехватки финансов ,но перенёс на стадион Алсанчак 114 тысячь вместимостью самый большой в Турции одной из моих команд Гёзтепе.
Если естьжелание присоеденяйтесь ,для команд Черногории приоритет.
Сила 800 сучётом усталости ,суперов и отдыхов нет,есть допалнительные призы ,1-4л,2-3.5л,3-2л,4-1л,четверть финалисты 700к.
взнос 700к ,всё на сайте тукрнира Сталь-6.
вот ссылка на сайт-
viewtopic.php?f=9&t=60087&st=0&sk=t&sd=a&start=90
если будут желающие просьба записоваться на сайте сначало ,что бы забронировать место.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Пред.

Вернуться в Черногория