Сербия и Черногория...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 10 ноя 2007, 00:37
Правильно думаешь;) Я вот уже со счету сбился! Сколько раз пытаясь получить Сербскую команду. И Президент помогает. Только пока безрезультатно. Я даже готов поменяться на Данию.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 ноя 2007, 18:26
vitospro скоро в Сербии 4Д откроют, попроси президента, чтоб за тобой кому забранировал)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 11 ноя 2007, 00:37
Я уже написал Аверсу, чтоб он досрочно разрешил взять мне 4ю команду. Я вроде бы неплохо играю тремя. 1 место в d2 Черногории, в финале кубка Кубы. Может и выиграю. Кто знает:)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 13 ноя 2007, 22:44
vitospro ну че тебе Аверс ответил?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 14 ноя 2007, 01:21
Я ему уже три раза написал. А в ответ, как в песни В. Высоцкого-тишина. Даже разок Акару написал. Тоже полный игнор. И пошел я в другую лигу, более доступную и общительную. И купил там Сент-Этьен. Теперь туда буду деньги вкладывать. Пока наше руководство не перестанет считать нас не достойными общения, холопами.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 54 секунды:

Отказал мне Аверс. Попросил обосновать отказ... но вы уже догодались... ответа не дождался. Отбивают желания играть такие люди. Я во VSOL провожу по 6-9 часов. Ниодного автосостава. Новичкам помогаю. Команды на хороших позициях в чемпионате, и кубке (Куба, финал кубка). Я в легкую сегодня мог купить команду тут. Но купил в другом месте. Не уверен, что задержусь тут. После сегодняшнего отношения. Вы не поверите... ладно не буду писать, а то точно красную покажут. Да и команды отнимут;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 ноя 2007, 20:43
vitospro писал(а):Я ему уже три раза написал. А в ответ, как в песни В. Высоцкого-тишина. Даже разок Акару написал. Тоже полный игнор. И пошел я в другую лигу, более доступную и общительную. И купил там Сент-Этьен. Теперь туда буду деньги вкладывать. Пока наше руководство не перестанет считать нас не достойными общения, холопами.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 54 секунды:

Отказал мне Аверс. Попросил обосновать отказ... но вы уже догодались... ответа не дождался. Отбивают желания играть такие люди. Я во VSOL провожу по 6-9 часов. Ниодного автосостава. Новичкам помогаю. Команды на хороших позициях в чемпионате, и кубке (Куба, финал кубка). Я в легкую сегодня мог купить команду тут. Но купил в другом месте. Не уверен, что задержусь тут. После сегодняшнего отношения. Вы не поверите... ладно не буду писать, а то точно красную покажут. Да и команды отнимут;)
Лан не растраивайся) И никуда не уходи, нам такие менеджеры как ты нужны))) :)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение олегич555 14 ноя 2007, 20:51
Нек понял кто, куда собрался? :???:
олегич555
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 14 ноя 2007, 22:36
Мне ФК Гусине очень дорога. И Черногория. Франция и Германия хорошо... Но Черногория лучше. Подожду до февраля, а там возьму свободную. Или удасться Колдинг поменять.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение олегич555 14 ноя 2007, 22:49
vitospro писал(а):Франция и Германия хорошо... Но Черногория лучше.

Согласен ;)
олегич555
 
 
 

Re: Сербия и Черногория...
Сообщение Скам 10 фев 2010, 12:59
Доброго времени суток Коллеги!

ФФ Сербии инициирует возрождение Коммерческих турниров для стран бывшей Югославии!

На данный момент планируется создать Три таких турнира:
- Кубок Чемпионов Югославии (организатор не определен)
- Кубок Кубков Югославии (организатор не определен)
- Малый кубок Югославии (уже идет запись участников!)


Приглашаю Вас принять самое непосредственное участие как в лице Организаторов Турнира, так и как участников!

Все подробности на Форуме:
viewtopic.php?f=34&t=61024&view=unread#unread
О создании турнира под эгидой Стран бывшего СРЮ прошу отписываться мне в личку.


Вот турнир который пройдет на Сербской земле и в которым Мы будем рады видеть Ваших представителей! :beer:
viewtopic.php?f=34&t=115402&view=unread#unread%20url

"Малый Кубок Югославии" стараниями народных умельцев города Пожаревац, вдохновленных победой в этом турнире родного клуба "Млади Радник", обрел свое материальное воплощение! И теперь гордые победители возвращают его на спортивный "Олимп".
Официально объявляем открытие шестого розыгрыша "Малого Кубка Югославии".
Приглашаем всех побороться за почетное право вступить на победный пьедестал.

Место проведения: Сербия, Белград, стадион «Душановац» (вместимость 69 000 зрителей).

Условия участия:
1. Страны команд-участниц: Босния, Македония, Сербия, Словения, Хорватия, Черногория.
2. Вступительный взнос – 400К.
3. Отдается предпочтение командам вторых, третьих и четвертых дивизионов. Отдельно приветствуются победители и призеры этих дивизионов, а также Кубка вызова.

Призовой фонд: 13000К
Победитель – 4000К
Серебряный призер – 3000К
Бронзовый призер – 2000К
4-е место – 1000К
5-8-е место – 500К
Дополнительные номинации согласно регламенту турнира: 1000К

..................................................

Ждем Вас в гости на нашем форуме! :beer: :beer: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия и Черногория...
Сообщение Potter 10 фев 2010, 15:53
Это же просто фердипердозно! Давно предлагал реанимировать эту тему!))
Potter
 
 
 

Пред.

Вернуться в Черногория