Сербия и Черногория...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 19 мар 2007, 09:53
Всем здравствуйте!
Очень жаль что так вышло с нашей страной!
В Сербии не будет хватать тех людей что ушли, не потому что стало меньше команд, а потому что они были частью того что происходило в Сербии и Черногории!
Предлагаю нашим странам сотрудничать, и помогать друг другу! Как это сделать, мы решим, ведь у всех нас есть на плечах головы со своими идеями и мыслями!
Holaputa
 
 
 

Сообщение David 19 мар 2007, 12:58
С Сербией связано если не все, то многое и жалко было расставаться с этим чемпионатом. А сотрудничество какое может быть? Можно дружить семьями, другу к другу в гости ходить :)
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 19 мар 2007, 13:07
Пока не знаю как сотрудничать...
Например обмен опытом:))) Льготные продажи игроков, кредитование...:)))
Holaputa
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 мар 2007, 08:42
Поздравляю бывшую соотечественницу, Лидию Ракову (Црвена Стиена), с днём рождения!
Побольше тебе радости в жизне!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 21 мар 2007, 08:55
Лида, поздравляю!!!! Удачи тебе во всём!!!!!
Billy
 
 
 

Сообщение David 28 мар 2007, 12:50
Предлагаю себя, после избрания президента, в качестве кандидатуры на пост представителя Черногории в Сербии, а также ответственного за создание и управление надгосударственной структуры двух дружественных федераций. Спасибо заранее за оказанное доверие, если оно (доверие) будет :)
Проведение товарищеского турнира с участием команд двух стран (такая идея уже подавалась президентом Сербии) может быть первым серьезным проектом с целью нейтрализации центробежных сил, возникших сразу после разделения федерации.
David
 
 
 

Сообщение Holaputa 28 мар 2007, 14:44
А что, очень хорошая идея!! С Давидом у нас прекрасные отношения! Я в курсе его идей, он моих!
Наше сотрудничество не помешает странам!
И с турниром я согласен! Правда я предлагал провести такой КТ, но до него ещё далеко. Сейчас в моих планах провести товарищеский турнир с Индонезией. Не хотелось отвлекать вас, т.к. здесь и так много работы, да и с президентом Индонезии договорились об этом в пабе, не мог отказать. Пока разработаем регламент, проведём соревнования, походу выясним все ошибки и постараемся их исправить. Таким образом турнир для наших стран должен будет выйти лучше, с учётом опыта.
Holaputa
 
 
 

Сообщение *GoD* 28 мар 2007, 17:01
Я за... товарищеский турнир будет организован позже....
А пока, уже от имени президента, назначаю David'а представителем Черногории в Сербии.
*GoD*
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 28 мар 2007, 19:20
Поддерживаю такое начинание .Очень хорошие предложение ,даже нужное .Нельзя терять старых друзей и партнёров.Эти игры нам нужны!
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение Holaputa 04 апр 2007, 16:02
Ребят, ну что с сайтом? Я сделал, правда тока учусь, можно общий забацать, чтоб более интересно было!
Holaputa
 
 
 

Сообщение KEN537 04 апр 2007, 19:52
Holaputa
Ну и как его посмотреть?
Может помогу чем, подскажу.
KEN537
 
 
 

Сообщение *GoD* 04 апр 2007, 20:31
Holaputa писал(а):Ребят, ну что с сайтом? Я сделал, правда тока учусь, можно общий забацать, чтоб более интересно было!


Я сейчас ужасно занят.... тестирование у нас..... с трудом успеваю отправлять составы... как только что-то будет новое сообщу :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение Holaputa 05 апр 2007, 12:38
http://serbia-vsol.ucoz.ru/ вот ссылка, она пока только под Сербию сделана, но если что подделаем как надо!
Holaputa
 
 
 

Сообщение *GoD* 05 апр 2007, 16:47
Я практически сделал наш сайт, скоро полностью закончу с оформлением страниц... Как только сайт будет готов я сообщу :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 ноя 2007, 00:25
Я думаю те менеджеры у кого есть сербская и черногорская кома должны помогать поддерживать связь между федерацями)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория