Игроки для сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 25 янв 2009, 03:12
приветствую, вас, черногорцы!
как относитесь к "легионерам" в сборной? думаю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424142 прокачивать в серьёзного сборноника, для примера посмотрите моих других юниоров, что желаете из спецух? :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение PIraT38 25 янв 2009, 09:53
Melikhoff писал(а):приветствую, вас, черногорцы!
как относитесь к "легионерам" в сборной? думаю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424142 прокачивать в серьёзного сборноника, для примера посмотрите моих других юниоров, что желаете из спецух? :beer:

Хорошо относимся, если они сильнее местных. По поводу прокачки посмотри пост выше там как раз написано о твоем воротчике.
В любом случае пока лучшая по значимости спецуха Р, потом поближе к 50 баллам силы Л, а затем В.

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 25 секунд:

Продолжаю обзор кандидатов
ЛД:
Сечас в сборной:
Саша Сеткович LD/LM 19/64 Л2 (уходит - при прокачке спецухами попадет в молодежку)
Михайло Петрович LD 19 55 (уходит – шансов на попадание в молодежку практически нет)

Перспективных 18-летних нет.

Кандидаты на прокачку:
Марко Видович CD/LD 17/47 "Будочность" Подгорица
Индир Тоскич RD/LD 17/45 "Ибар" Рожае
Дарко Ласич RD/LD 17/43 "Арсенал" Тиват
Самир Жейнилович LD 16/38 "ФК Беране" Беране

СД:
Сейчас в сборной:
Александр Петрич RD/CD 19/64 От (уходит – есть шанс на попадание в молодежку правым защитником)
Владан Жижич CM/CD 18/61 Пд Л2 (остается – реальный игрок юниорки)
Божан Бегович RD/CD 19/53 Л (уходит – без прокачки для сборных малоинтересен)
Амар Шабанаджович CD 19/53 Л3 (уходит – для сборных слабоват, несмотя на Л3)
Стефан Лютовац CD 18/51 (вообще непонятно, что делает в сборной, его одноклубник Янко Симович CM/CD 17/51 Л2 уже сейчас сильнее)
Стеван Рельич CM/CD 18/47 (????? Почему он в сборной????).

Из 18-летних лишь Жижич на голову сильнее 17-летних, 100% кандидат в юниорку следующего сезона.

Кандидаты на прокачку:
Янко Симович CM/CD 17/51 Л2 "ФК Беране" Беране (уже готовый игрок сборной)
Мирко Таминдия CD17/50 "Црвена Стиена" Подгорица
Александр Микижель CD/CM 17/50"Бокель" Котор
Владимир Вуйович CD/CM 17/45 "Ловчень" Цетинье
Райко Дайкович CD 16/33 "Лада" Тольятти (самый сильный 16-летка этого сезона, попробую прокачать его в «Ладе»).

РД:
Сейчас в сборной:
Деян Каран RD/RM 18/57 Л2 Пк (остается – реальный игрок юниорки)
Милан Чулафич RD/RM 19/56 (уходит- перспектив почти нет)

Из 18-летних Каран

Кандидаты на прокачку:
Александр Дублевич RD/RM 17/50 "Сутьеска" Никшич
Индир Тоскич RD/LD 17/45 "Ибар" Рожае
Дарко Ласич RD/LD 17/43 "Арсенал" Тиват
Амар Нуходжич RD 16/35 "Дечиц" Тузи

ЛМ:
Сейчас в сборной:
Марко Мугоша LM/LF 18/60 (остается – шансы на юнирку 50%)
Дразен Юдукович LF/LM 19/59 Л3 У (уходит – через пару сезонов может попасть в молодежку)
Игор Крсманович LM/LF 19/55 Л (уходит)
Александр Никошевич LM/CM 19/55 Л2 (уходит)

Из 18-летних Мугоша – выделяется по силе, но не хватает спецух. Может попасть в юниорку при недостатке спецушных 16-17 леток.

Кандидаты на прокачку:
Гойко Вукчевич RM/LM 17/45 Л "ГИФ Сундсваль" Сундсваль (легионер – будут ли качать, нет ли вопрос)
Предраг Рандялович LF/LM 16/38 "Рудар" Плевля (главная надежда Черногории в этом аплуа)

ЦМ:
Сейчас в сборной (на мой взгляд всех 19-леток ЦМ можно смело выводить из сборной уже сейчас):
Синиша Добрасинович CF/CM 18/54 "Анортосис" Фамагуста.
Мирко Райцевич CM/CF 19/54 "ФК Жарково" Белград
Радо Радожичич CM/CF 19/53 "Арсенал" Тиват
Александр Йович CF/CM 19/53 "Зета" Голубовчи

Среди 18-леток перспективных не видно.

Кандидаты на прокачку:
Душан Несторович CM/CF 17/52 "Рудар" Плевля
Янко Симович CM/CD 17/51 Л2 "ФК Беране" Беране
Александр Микижель CD/CM 17/50 "Бокель" Котор
Муамер Калач CF/CM 17/50 Д "Ибар" Рожае
Йово Михайлович CM 16/34 "Лада" Тольятти
Иван Вуячич CM 16/32 "Сутьеска" Никшич

РМ:
Сейчас в сборной
Деян Омерович RM/RF 18/57 Д2 "ФК Беране" Беране (остается – реальный игрок юниорки)

Кандидаты на прокачку:
Йован Николич RM/RF 17/52 "Будочность" Подгорица
Радойко Мадзгаль RM/RF 17/48 Г "Единство" Биело Поле
Неделько Кликовац RM 16/39 "Братство" Циевна
Неделько Влахович RM 16/38 "Ком" Подгорица
Здравко Василевич RM16/38 "Ибар" Рожае
Владимир Шаучевич RM/RF 16/34"ФК Отрант" Улчини
Деян Симониевич RM 16/33 "Челик" Никшич

ЦФ
Сейчас в сборной
Зоран Боришич CF 19/62 Д4 (уходит).

Кандидаты на прокачку:
Муамер Калач CF/CM 17/50 Д "Ибар" Рожае
Стефан Лютовац CF 17/47 Д "Локомотив" Ойем
Предраг Милачич CF 17/45 "Ком" Подгорица
Александр Жеремич CF 16/32 "ФК Текстилац" Биело Поле

Это так сказать расширенный круг кандидатов.

Напишите кого вы готовы качать и до какого уровня.
PIraT38
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение VIRTUS 25 янв 2009, 17:50
Много вопросов к тренеру юниорки, которому с уходом из федерации уже похоже плевать на все. Нужен свой человек. Вот я и подумываю. Что скажешь, Игорь? Молодежка останется на тебе? Nean? Господа? Кто будет баллотироваться?
VIRTUS
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение Nean 25 янв 2009, 21:15
Scouser писал(а):Много вопросов к тренеру юниорки, которому с уходом из федерации уже похоже плевать на все. Нужен свой человек. Вот я и подумываю. Что скажешь, Игорь? Молодежка останется на тебе? Nean? Господа? Кто будет баллотироваться?

я думаю молодежка останется у Игоря - он много сил туда вкладывает - мой голос будет однозначно за него
я же сам не против баллотироваться и в основу, которая отбирает у меня рейтинг и которой еще некоторое время ничего не светит :), а если поддержите, то могу и в юниорку (что может заставить меня обращать внимание на молодежь)
Nean
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение VIRTUS 25 янв 2009, 21:28
Марсель, насчет юниорки я говорил о себе) Мы еще плохо знаем друг друга, но у меня еще есть время зарекомендовать себя. Сложившаяся ситуация в младшей сборной не должна иметь место.
VIRTUS
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение Freeks 25 янв 2009, 22:54
Это уже предвыборные клятвы начинаются? Все распределено и смысла подаваться никуда не будет?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение VIRTUS 25 янв 2009, 23:58
Фрикс, ничего еще не начинается.надо знать свои кадры в лицо 8) конкуренция никому не повредит
VIRTUS
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение PIraT38 21 мар 2009, 20:40
Кадры для младших сборных на 14-й сезон

Небольшой анализ игроков для младших сборных следующего сезона, то есть игроки до 18-и и 22-х лет (включительно). На нынешний момент в Черногории 190 игроков по возрасту проходят в юниорку слдующего сезона, и 507 – в молодежку. Причем на нынешний момент лишь 19 игроков молодежки сильнее 70 баллов, и 13 юниоров сильнее 50-ти. Это так сказать костяк сборных

По позициям:
Вратари.
У молодежки – безусловный лидер - Милан Миятович GK 22 99 Л4 Р4АтВ4 "Рудар" Плевля уже в этом сезоне был основным в сборной своего возраста. На замену ему могут выйти : Суад Рамусович GK 21 79 В4 П из «Беране», Милош Драгоевич GK 19 75 Р3 Л2 ("Будучность" Подгорица), Деян Романдич из «Арсенала» GK 21 66 К В2 Р3 Л3 и Милан Шекич GK 21 70 Р2 К Л4 ("ФК Гусине" Гусине).
Тут выбор будет зависеть от спецух, формы и тактики команды.

У юниоров с голкиперами гораздо хуже. Лишь шесть вратарей сейчас сильнее 40 баллов, причем ну у одного из них нет спецвозможностей.
Поэтому любой из таких кандидатов может стать сборником, решающим фактором станет наличие спецух…

Левые защитники.
Самая слабая позиция нынешнего сезона. Иногда приходилось ставить на нее игроков другого амплуа.
На 14 сезон в молодежке основной (я бы сказал «железный») кандидат - Эрмин Дрндар LD 22 72 От2Л4Оп из «Единство» Биело Поле, несмотря на относительную слабость, альтернативы в Черногории ему практически нет. Есть перспективный Саша Сеткович LD/LM 19 68 Л3 Пк Ат "АДО" Гаага – но он играет в Голландии, и (на худой конец) Иван Карапич РД/ЛД 20 67 Л из «Будучности» - но этому не хватает спецух.

В юниорке перспективы еще хуже – четыре 17-летки силой от 45 до 49 баллов не имеют ни одной спецухи.
На этом фоне имеет смысл обратить внимание на 16-летнего Самира Жейниловича LD 16 44 из "ФК Беране" Беране. И здесь в сборную попадут обладатели спецух.

Правые защитники.
На этой позиции у молодежки лишь один неплохой кандидат – Боро Бельявич CD/RD 22 83 Л3 От4 из «Ловчени» Цетинье, все остальные слабее 70 баллов и «не отягощены» спецухами.

Основной кандидат в юниорку – Деян Каран RD/RM 18 58 Л3 Пк из "Младости" Подгорица, остальные минимум на 9 баллов слабее и без спецух.

Центральные защитники.
Не считая, вышеназваного Бельявича, на этой позиции могут сыграть:
Игорь Драгичевич CD 21 75 "Ком" Подгорица
Слободан Жельчивич CM/CD 21 74 Д4 Л4 Пк "Ибар" Рожае
Срджан Давичович CD/CM 21 73 Л4 Д3 "Ком" Подгорица
Далибор Милатович CD/CM 20 68 Д2 Л4 "Индепенденте Хуберг" Санта Крус
Миладин Нелевич CD/CM 22 65 От2 Л4 Д Пк "Будучность" Подгорица

У юниоров выделяется Владан Жижич CM/CD 18 64 Пд Л2 из "Црвены Стиены" Подгорица. Так же реально попасть в сборную могут:
Янко Симович CM/CD 17 56 Л2 "ФК Беране" Беране
Мирко Таминдия CD/CM 17 51 "Црвена Стиена" Подгорица
Александр Микижель CD/CM 17 50 "Бокель" Котор

Левые полузащитники.
На этой позиции в молодежке тоже один серьезный кандидат Деян Доканич LM/LF 22 82 Л4 "ФК Беране" Беране. Дублерами могут быть уже названный Саша Сеткович LD/LM 19 68 Л3 Пк Ат "АДО" Гаага, Петар Вукчевич ЛМ/ЛФ 20 67 из «Зеты» Голубовчи, Марко Митрович CM/LM 21 63 Уг4 Л3 "Ловчень" Цетинье и Дразен Юдукович LF/LM 19 60 Л3 У "Рудар" Плевля.

У юниоров есть два выделяющихся кандидата Марко Мугоша LM/LF 18 63 "Будучность" Подгорица и Предраг Брнович LM/LF 18 54 "Ком" Подгорица. Но к сожалению им уже 18 и у них нет спецух. Поэтому имеет смысл привлечь в сборную (при условии его прокачки) перспективного Предрага Рандяловича LF/LM 16 44 из "Рудара" Плевля.

Правые полузащитники.
Здесь в молодежке просто – «ж….» играть некому, Наиболее сильный кандидат вингер из «Штутгарта» - Борис Вукчевич РМ/РФ 21 65 не имеет спецух. Поэтому наиболее реальные шансы на сборную имеют Игор Радисавлевич RM/RF 20 59 Л2 "Единство" Биело Поле и переходящий из юниоров Милан Чулафич RD/RM 19 59 "ФК Беране" Беране. Их имеет смысл качать в первую очередь.

В юниорке эта позиция закрыта гораздо лучше. Есть приличный (по меркам Черногории) кандидат - Деян Омерович RM/RF 18 63 Д2 из "ФК Беране" Беране. И несколько дублеров силой 45 – 52 балла, которых можно неплохо прокачать.

Центральные полузащитники и нападающие.
По традиции самая сильная позиция в сборных.
В молодежке основные кандидаты Богдан Милич CF/CM 20 90 Л4 Д2 У4 Км4 "Будучность" Подгорица, Иван Вешович CF/CM 21 85 Л2 Уг Ск "ФК Беране" Беране, Владо Миратинич CF/CM 22 90 Л4 "Бокель" Котор и Никола Радошич CF 21 83 Д4 У4 Шт2 Л2 "Ком" Подгорица.
Кроме них есть еще с десяток игроков силой около 70 баллов и неплохими спецухами.
В юниорке - Владан Жижич CM/CD 18 64 Пд Л2 "Црвена Стиена" Подгорица, Янко Симович CM/CD 17 57 Л2 "ФК Беране" Беране и Синиша Добрасинович CF/CM 18 58 Л3 "Анортосис" Фамагуста. Плюс еще пять 17-леток силой 50 баллов.

В итоге получаем:
Молодежка – довольно приличный вратарь, неплохая центральная ось и правый защитник, по одному средненькому кандидату на левый фланг и полный провал с правой стороны. Ну и почти нет равных дублеров на большинство позиций.

Юниорка – главная болезнь отсутствие спецух, почти на все позиции есть игроки силой 50 и более. Самые слабые амплуа – вратарь и левый защитник.
PIraT38
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение Nean 02 апр 2009, 20:20
Пират Тридцать Восьмой писал :)
У юниоров с голкиперами гораздо хуже. Лишь шесть вратарей сейчас сильнее 40 баллов, причем ну у одного из них нет спецвозможностей.
Поэтому любой из таких кандидатов может стать сборником, решающим фактором станет наличие спецух…

как мы с тобой и разговаривали, начинаю усиленно качать (по мере нахождения входа в интернет), Драган Радоман GK 18 50. Для начала прокачаю спецухами Л2 Р В, затем добавлю ветеранами до Л3 Р2 В2 К (насчет К - могу я кое-что и для себя сделать? :) ), баллами не обещаю,потому как они для него дороговаты, на след сезон наверстаю.

но нада чтоб он в сборной был иначе мне смысла нет все на молодого кидать -что скажешь Игорь?
Nean
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение Freeks 02 апр 2009, 22:34
Выборы молодежки и юниорки будут формальностью, как я понимаю? :(
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение PIraT38 03 апр 2009, 09:51
Nean писал(а):Пират Тридцать Восьмой писал :)
У юниоров с голкиперами гораздо хуже. Лишь шесть вратарей сейчас сильнее 40 баллов, причем ну у одного из них нет спецвозможностей.
Поэтому любой из таких кандидатов может стать сборником, решающим фактором станет наличие спецух…

как мы с тобой и разговаривали, начинаю усиленно качать (по мере нахождения входа в интернет), Драган Радоман GK 18 50. Для начала прокачаю спецухами Л2 Р В, затем добавлю ветеранами до Л3 Р2 В2 К (насчет К - могу я кое-что и для себя сделать? :) ), баллами не обещаю,потому как они для него дороговаты, на след сезон наверстаю.

но нада чтоб он в сборной был иначе мне смысла нет все на молодого кидать -что скажешь Игорь?

Я про это и толкую......определить круг тех, кого качать....и из них сделать костяк сборной.
Думаю, что в ближайшие время Давид определится с кандидатами, и будем по каждому договариваться с манагерами.
Главное, что бы тренер юниорки - был согласен с нашими планами. Это я к слову о выборах.

Freeks писал(а):Выборы молодежки и юниорки будут формальностью, как я понимаю? :(

Никто силком кандидатуры не навязывает. Выбирает Федерация. Другое дело, что дополнительная активность всегда приветствуется.
Я все время твержу, хотите руководить сборными - покажите это на деле. Но пока никто кроме Давида этим не занялся.
PIraT38
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение Melikhoff 03 апр 2009, 11:01
а как же http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424142 ??? он и в играх пока тьфу тьфу тьфу неплох, что удивительно.. и баллов будет оч.скоро выше 50ти ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение PIraT38 03 апр 2009, 11:18
Если сможешь его закачать спецухами как Nean, то ему тоже найдется место в сборной.....в крайнем случае через год. Баллы на данный момент менее важны. Кромет того тебе придется его выпускать в чемпионате, посмотрим как он там себя проявит.
В идеале на каждый возраст неплохо бы иметь по одному кандидату.
PIraT38
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение Melikhoff 03 апр 2009, 17:58
PIraT38 писал(а):Если сможешь его закачать спецухами как Nean, то ему тоже найдется место в сборной.....в крайнем случае через год. Баллы на данный момент менее важны. Кромет того тебе придется его выпускать в чемпионате, посмотрим как он там себя проявит.
В идеале на каждый возраст неплохо бы иметь по одному кандидату.
вообще-то в отличии от Неана у моего и так уже давно спецухи)))) и на начало отбора думаю их будет точно не меньше)) а баллы ему важны чтобы Л2 начала действовать..
Melikhoff
 
 
 

Re: Игроки для сборной.
Сообщение Nean 03 апр 2009, 18:05
Melikhoff писал(а):
PIraT38 писал(а):Если сможешь его закачать спецухами как Nean, то ему тоже найдется место в сборной.....в крайнем случае через год. Баллы на данный момент менее важны. Кромет того тебе придется его выпускать в чемпионате, посмотрим как он там себя проявит.
В идеале на каждый возраст неплохо бы иметь по одному кандидату.
вообще-то в отличии от Неана у моего и так уже давно спецухи)))) и на начало отбора думаю их будет точно не меньше)) а баллы ему важны чтобы Л2 начала действовать..

дык если он на самом деле будет также накачан спецухами, то это только хорошо, ведь в сборной должно быть 2 вратаря, а там все будет зависеть от формы кипера на матч
Nean
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория