Игроки для сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 18 мар 2007, 11:18
Предлагаю здесь обсуждать кандидатуры игроков для сборной.
Выявлять наиболее проблемные позиции и искать пути их усиления.

На данный моментво ВСОЛе зарегистрировано 297 черногорских игроков.
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.p ... 189&sort=3
Самый сильный – Войслав Пекович из «Рудара» CF 71 У2 Шт Ск Л.
Но ему уже 30 лет, так что этот сезон может стать его «лебединой песней». :(
Из тех кто проходит в молодежную сборную, сильнейшим (и вторым в Черногории) является опорный полузащитник Милош Марич из «Зеты» (22 года, сила 69, Ат Уг2 Д Л).
Сильнейший юниор – левый вингер из «Будучности» Боян Раданович (19 лет, сила 52, Л), занимает лишь 48-е место в стране.
В десятке сильнейших - 5 (!!!) вратарей из которых лишь один моложе 23 лет, два опорника, один атакующий ПЗ и два ЦФ (один из которых имеет совмещение ЛФ).
PIraT38
 
 
 

Сообщение basileos 18 мар 2007, 11:21
Можно еще опрыскать инфу насчет игрков в других странах играющих.Может быть кто то из них в реале сменил гражданство СиЧ на Черногрское.В таком случае можно и во всоле им поменять.Не исключено что в реале играют черногорцы у которых есть вполне неплозие аналоги во всоле.
basileos
 
 
 

Сообщение *GoD* 18 мар 2007, 11:36
Ну это неудивительно так как федерация ещё новая, вот увидите: через пару сезонов у нас уже будет куча отличных игроков
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 18 мар 2007, 12:53
Кандидаты в юниорскую сборную.
В сотню лучших игроков Черногории входят пять юниоров.
По позициям:
Вратари.
С голкиперами положение тяжелое. :(
Всего четыре кадидатуры: Дарко Ребич из «Рудара» 19-37 (168-й по силе), Срджан Кляевич из «Грбаля» 18-36 (176-й) и двое 17-летних с силой 34 - Джорджие Дракулович из «Младости» со спецухой Р (195-й) и Деяан Романдич из «Арсенала» (197).
Левые защитники.
На этой позиции есть сравнительно два неплохих кандидата - Никола Франович ЦД/ЛД 19-42 П(132-й) из «Црвены Стиены» и Владимир Глушчевич 17-40(146-й) из «Могрен Будвы».
Правые защитники.
Основной кандидат - Желько Зокич ЦД\РД 19-45 (107-й) из «Рудара», есть так же Александр Калуджерович РД из «Зеты» 18-40 (145-й).
Центральные защитники.
Сильнейшая позиция в защитных построениях. На поле могут выйти - Миладин Нелевич ЦД\ЦМ 18-51 От (53-й) из «Будучности», Деян Вилотич ЦД 18-48 Л (79-й) из «Могрен Будвы», Марко Дуретич ЦД 18-43 От (118-й) из «Црвены Стиены» и Дарко Вукашинович ЦД 19-43 (122-й) из «Зеты». Плюс есть перспективный Срджан Давичович ЦД 17-38 из «Кома».
Левые полузащитники.
На этой позиции может выйти сильнейший на данное время игрок юниорки Боян Раданович ЛМ/ЛФ 19-52 Л (48-й) из «Будучности». А вот достойной замены ему нет, ближайшие конкуренты, Валенто Чамай из «Кома» и Златко Вукович из «Единства» имеют силу – 38.
Правые полузащитники.
И здесь основной кандидат вингер из «Будучности» - Дражко Божович РМ/РФ 19-46 (91-й). Второй кандидат Янко Тумбасович ЦМ/РМ 18-42 (129-й) из «Црвены Стиены».
Центральные полузащитники.
На этой позиции могут сыграть: уже упомянутые Нелевич и Тумбасович, а так же Иван Вукович ЦМ 19-47 (85-й) из «Зеты».
Нападающие.
Удивительно, но кроме Ивана Кнежевича ЦФ 19-45 Ск (105-й) из «Црвены Стиены» приличных центральных нападающих, даже по меркам Черногории нет. Есть пара кандидатов с параметрами 18-36. Крайних нападающих, не считая вингеров из «Будучности», в юниорах нет вообще.

Как мы видим, среди юниоров основная проблема это отсутствие сильного вратаря. Среди юниоров нет таких позиций, как –АМ, РФ и ЛФ. Кроме того практически нет достойной замены лидерам юниорки.

Примерный вариант юниорки:
GK - Дарко Ребич (Рудар) 37
LD - Никола Франович (Црвена Стиена) 42
CD - Деян Вилотич (Могрен Будва)48 Л
CD - Марко Дуретич (Црвена Стиена) 43 От
CD - Дарко Вукашинович (Зета) 43
RD - Желько Зокич (Рудар) 45
LW - Боян Раданович (Будучность) 52 Л
DM - Миладин Нелевич (Будучность) 51 От
CM - Иван Вукович (Зета) 47
RW - Дражко Божович (Будучность)46
CF - Иван Кнежевич (Црвена Стиена) 45 Ск
Общая сила команды (без учета спецух и совмещений) - 501
PIraT38
 
 
 

Сообщение Артем Давыдов 18 мар 2007, 19:25
Постораюсь прокачать своего воротчика!!!
Жаль со спецухами поторопился (((
Артем Давыдов
 
 
 

Сообщение David 18 мар 2007, 21:31
ПираТ молодец.
насчет моих игроков, я Вилотичa еще докачаю, думаю к чемпионату он будет 53-55 плюс спецуха Л2. Также к середине сезона я построю спортшколу седьмого уровня, надеюсь неплохую молодежь получать. От легионеров буду избавляться.
Давайте определимся где у нас самые большие проблемы, хотя проблемы везде... Короче надо качать и выращивать всю сборную. Предлагаю определиться нам с молодежью со спортшколы, кто кого выпустит и что нам надо для сборной.
David
 
 
 

Сообщение basileos 18 мар 2007, 21:47
Я пока не берусь судить какова уровня у мя будет спортшкола но собираюсь прежде всего в этом сезоне получить молодых RM,CD и GK если получится.
basileos
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 23 мар 2007, 21:13
Я в данный момент строю слоты базы,к началу сезона закончу.Потом буду тренировать игроков .мои планы по тренеровке совподают с теми игроками которые наиболее переспективны для сборной они у меня основные.Удачи всем!
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение Luchman 28 мар 2007, 07:23
Ну из Российского чемпионата черогорцами стали Джуджович, Вукчевич, Танасьевич, так же из известных игроков, самый сильный - Мирко Вучинич.Отыщите их во ВСОЛе может быть есть, и может они сильные
Luchman
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 28 мар 2007, 20:09
В кандидатах в юниорку Мой игрок Дарко Ребич Вообшето не голкипер он играет на позиции CD. Тут ошибка.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение David 09 май 2007, 15:26
Уважаемые менеджеры ожидающие приход молодежи со спортшкол!
Напишите пожалуйста у кого кто должен прийти по позициям а так же будет ли он талантом суперталантом и т.д. Может в интересах сборных, что-нибудь придется подкорректировать. Игорь-Пират, предлагаю подключиться к работе по выбору нужных позиций для сборных.
David
 
 
 

Сообщение PIraT38 10 май 2007, 06:22
Я думаю, что лучше всего о проблемных позициях знает тренер юниорки. Пусть он и напишет, кого в первую очередь нужно заказывать с баз.
PIraT38
 
 
 

Сообщение David 10 май 2007, 08:53
При всем уважению к женскому полу, не думаю, что тренер юниорки появится здесь.. Хотелось бы ошибаться. Нужно будет в дальнейшем менять политику выборов тренеров, что будет включать элементарное уважение к тем, кто тебя выбрал в виде подотчетности.
David
 
 
 

Сообщение PIraT38 28 май 2007, 15:33
Интересно, кого-нибудь волнует будущее сборных Черногории?
PIraT38
 
 
 

Сообщение PIraT38 28 май 2007, 16:54
Давайте хоть похвастаемся (или наоборот) новичками:
Уменя пришли (если конечно ничего не переиграют)
суперталант - ЦФ 16/38 (после небольшой прокачки уже в этом сезоне готов играть в сборной)
талант - ЛМ 16/32 (качать буду по полной, но в этом сезоне вряд ли будет проходить в сборную)
хороший РД 16/29 (слабоват но за счет молодости может вырасти в неплохого игрока).

Из ЛМ буду делать вингера, а вот по ЦФ прислушаюсь к пожеланиям тренера сборной и президента, какое совмещение наиболее необходимо.
PIraT38
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория