Игроки для сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 30 май 2007, 07:58
Мой клуб наверное один из единственных кто еще не тренил игроков,сейчас достроится трен.центр 4-го уровня и будем до конца сезона качать игроков
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=206619 здесь без вопросов
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=206620 этот так же свое получит
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=206610 не смотря на возраст,по итогам сезона должен 4 спецухи получить,а вдруг все Д :grin:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=231679 ну и этого.
Если кто считает,что тренить надо других готов поспорить :grin:
arlekino
 
 
 

Сообщение *GoD* 09 июл 2007, 16:12
закончился чемпионат... пора бы опять вспомнить о тех кто будет представлять юниорскую сборную в 10 сезоне.

GK 16 32 Саша Иванович
GK 16 32 Арслан Дасич
GK 17 45 Деяан Романдич
GK 17 42 Суад Рамусович
RD/LD 16 34 Иван Карапич
LD/RD 17 45 Д Владимир Глушчевич
RD 16 36 Милош Лакич
CD/RD 18 51Л Деян Вилотич
CD 16 38 Милан Масулович
CD 16 32 Дарко Фатович
CD 16 37 Милош Кркотич
CD 16 38 Далибор Милатович
CD 17 43 Л2 Срджан Давичович
CD/CM 18 56 От Миладин Нелевич
CD 18 48 От Марко Дуретич
CM/CD 18 48 Л Мирослав Радович
LM/LF 16 38 Петар Вукчевич
LM/LF 18 41Деян Доканич
CF/CM 18 47 Владо Миратинич
CM 16 31Милан Сречо
CM 16 30 Лазар Дуришанин
RM 17 43 Борис Вукчевич
CF 16 34 Д2 Иван Мурич
CF 16 46 Богдан Милич
CF/CM 17 43 Ат Д Ск Ненад Куштуница



Вот это список всех футболистов претендующих в будущем стать звездами международного масштаба. Поэтому прошу всех менеджеров: после старения все бесплатные баллы и спецухи отдайте нашей молодой сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Самой проблемной позицией на данный момент яв-ся RM, также проблемными яв-ся CM, LM.
*GoD*
 
 
 

Сообщение David 16 сен 2007, 13:48
Начинаю анализ черногорской юношеской сборной. Оснавная цель данного анализа это подготовка игроков к переходу во взрослые сборные. Ну и конечно помощь менеджерам, желающие помочь возрождению наших сборных. Как известно, в юношеской сборной игрок может играть максимум три сезона. ПОсле того как ему исполняется 20 лет он переходит в молодежную или национальную сборную страны. В нашей стране на сегодняшний день 100 игроков в возрасте от 17 дп 19 лет. Кто же они? Итак знакомьтесь, первый игрок!
На сегодняшний день сильнейшим игроком Черногории среди юнироов является игрок Будучности, Богда Милич, в свои 17 лет он уже обладает силой 60 и спецухами Л4 и Д. Думаю если Игорь Панков еще дасст ему пару баллов, которые ему остались в запасе исходя из сегодняшнего уровня тренировочной базы, будет неплохо. Более того, при той реформе, которая имела место в недалеком будущем, это самородок умудряется не терять баллы. Спецухи у него хорошие. Правда сборной не хватает игроков с поставленным ударом. Спецух "У" катастрофически не хватает! Игорь, большая просьба, надели твоего самородка именно этой спецухой. Готов выслушать твое мнение, если оно отлично от моего.
Продолжение следует.

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

Еще немного статистики по этому игроку. Среди 17 летних игроков он на 5-ом месте по силе, а цамым сильным игроком в лиге среди 17 летних является Андерс Ландгрен, игрок юношеской сборной Швеции. Причем, хочу отметить, наш самородок не уступает по спецухам ни одому 17 летнему игроку! Перпективы неплохие. И передняя линия сборной представлена неплохо в лице Богдана Милича.

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:

пысы: статистика приведена среди иргоков нападения.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 2 секунды:

А дальше идут два игрока, на которые стоит обратить внимание (я все о той же, линии атаки). Никола Радошич с Комы и Иван Мурич с Ибара. Первый 18/51 Д2 второй 17/45 Д4 У. К сожалению у Ибара инфраструктура развита слабо, и поэтому прокачка игрока на базе команды мало эффективна. А вот Никола Радошич обязан(!) быть прокачан, у КОмы достаточно возможностеей, чтоб качать этого игрока. Знаю, прокачка молодежи сегодня дело недешевое, но другого выхода я не вижу. Считаю такзех, что Муриочу если давать совмещение, то лучше давать СМ. ЛФ и РФ думаю нашей сборной пока не нужны. Два этих игрока плюс самородок с будучности составаыт костяк нападения юношеской сборной в следующем сезоне а в будущем и националки.
Может быть стоит предложить тренеру Ибара или хорошую компенсацию или выгодный для него обмен, если он согласится обменять Иван Мурича. Кстати, сегодня я добавил Ивана Мурича в юниорку, несмотря на то, что он уступает другим игрокам по силе.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 24 секунды:

Средняя линия. Опять-таки, среднюю линию помимо упомянутого выше Богдана Милича, могут представлять Милан Масулович с австрийской команды Кремсер. Игрок качасется на базе много не теряет обладает силой 47. В сборной пока не представлен. На будущий год может попадет. Кроме этого игрока, средняя линия представлена игроками 18-19 летними... Думаю, что молодежь, которая через несколько туров прийдет в наши команды должна представлять следующие позиции:
Большинство СМ. Это позволти в дальнейшем совмещать с защитой или с нападением, а также ЛМ и РМ. На втором месте ЛД и РД. Так как они могут быть совмещены при наличие ЦД. И далее вратари. Вратари у нас слабая позиция. нужен, чтоб кто-то взял на себя прокачку вратаря, который прийдет с базы...
David
 
 
 

Сообщение jacobs 17 сен 2007, 13:49
По поводу Мурича, влил в него сколько смог, и естественно он не продаваться, не меняться НЕ БУДЕТ. В сборную пожалeйcта бери, и усталость сгоню и физу если что поменяю :)
jacobs
 
 
 

Сообщение PIraT38 17 сен 2007, 14:39
Милича буду качать обязательно, спецуху "У" дам как только появится возможность.
На базе заказал ГК (суперталант), ЛД и СМ (таланты), если прийдут более-менее приличные, буду их качать.
PIraT38
 
 
 

Сообщение David 17 сен 2007, 15:02
Предлагаю в таком случае, помочь тренеру Ибара. Насколько я помню, есть фонд федерации. Думаю, это как раз тот случай, когда должны быть выделены деньги направленно на строительство тренировочного центра, по крайней мере четвертого уровня. Что по этому поводу думает президент?
David
 
 
 

Сообщение *GoD* 17 сен 2007, 18:07
Рамусович в этом сезоне убил - я в него две спецухи вкачал, а он 5 баллов потерял :(
*GoD*
 
 
 

Сообщение jacobs 17 сен 2007, 20:54
David писал(а):Предлагаю в таком случае, помочь тренеру Ибара. Насколько я помню, есть фонд федерации. Думаю, это как раз тот случай, когда должны быть выделены деньги направленно на строительство тренировочного центра, по крайней мере четвертого уровня. Что по этому поводу думает президент?


Я Мурича вообще-то на четверке и качал, просто на данный момент трен. центр пришлось снести для постройки спортшколы. После прихода молодежи его опять восстановлю, а деньги на это думаю найдутся, по крайней мере такой проблемы пока не возникало :)
jacobs
 
 
 

Сообщение David 19 сен 2007, 12:07
Итак, продолжу свой небольшой обзорчик по юниорке. Немного коррективы по принципу обзора. Решил обратить внимание лишь на игроков возрастом 17, 18 лет. Знакомьтесь, оборонная линия юнной Черногории.
Далибор Милатович ЦД 17/51 Д2
Милош Лакич РД 17/51
Слободан Жельчивич ЦМ/ЦД18/50,
Владимир Глушчевич ЛД/РД 18/49 ДК,
Иван Карапич РД/ЛД 17/48,
Срджан Давичович ЦД 18/47 Л3
Все они представлены в сборной и будут скорее всего представлены и в будущем году.
Думаю, пока для сборной, правые и левые защитники больше не нужны. Думаю, тем правым и левым защитникам которые представлены в сборной, надо дать совмещение ЦД.
Уважаемуе менеджеры, чьи игроки здесь указаны: качайте оборну нашей страны. Это будущее и ваших команд и нашей сборной! Спецухи остро нужны! Давидовичу еще один Л и будет Л4. Мой Милатович к будущему сезону, думаю получит Л2. Что с остальными?
David
 
 
 

Сообщение jacobs 19 сен 2007, 21:22
Только Давидовичу надо еще как минимум три балла влить
jacobs
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 сен 2007, 16:17
Сколько нужно Ивану Яблану, что бы он попал в сборную? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=205233
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение David 23 сен 2007, 16:32
Женёк писал(а):Сколько нужно Ивану Яблану, что бы он попал в сборную? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=205233

Как минимум 52-55
David
 
 
 

Сообщение PIraT38 25 окт 2007, 15:55
Кандидаты в юниорскую сборную 11-го сезона.

Рассмотрим наиболее сильных юниоров для сборной следующего сезона, то есть игроки до 18 лет. Естественно все кандидаты в сборную нуждаются в прокачке баллами и игровыми спецухами.
На нынешний момент (после 20-го тура) в Черногории всего 7 юниоров силой 50 и более, и еще 21 игрок от 40 до 50.

По позициям:
Вратари.
Сравнительно неплохой выбор голкиперов (естественно исходя из общего уровня черногорцев)
Основные кадидатуры: Деян Романдич из «Арсенала» 18 52 Р, Владимир Райчевич 18 51 Р из «Црвены Стиены» и Суад Рамусович 18 47 В2П из «Беране». Неплохие перспективы на будущее у Милоша Драгоевича из «Будучности» 16 38 и Александра Браича «Могрен Будва».

Левые защитники.
Очень слабая позиция:есть всего два неплохих кандидата - Владимир Глушчевич ЛД/РД 19 49 Д К из «Могрен Будвы» и Иван Карапич РД/ЛД 17 47 из «Будучности». Остальные слабее 40-баллов. Имеет смысл качать 16-тилетних, особенно Михайло Петровича из «Кома».

Правые защитники.
Основной кандидат – Милош Лакич РД 17 51 из «Кома», при необходимости можно так же использовать тех же Глушчевича и Карапича. А за ними пустота, лучше всего заказать какого-нибудь суперталанта на базе.

Центральные защитники.
Лидер в этом амплуа - Далибор Милатович ЦД 17 54 Д2Л2 из «Могрен Будвы». Второй по силе юниор Черногории. На поле могут также выйти - Срджан Давичович ЦД 18 48 Л3 из «Кома», Слободан Жельчивич ЦМ/ЦД 18 50 из «Ибара» и легионер Милан Масулович ЦД/ЦМ 17 47 из «Кремсера». И все. Остальные не сильнее 40 баллов. И ни одного 16-летки. А ведь на этой позиции необходимо как минимум 4 качественных кандидата ( и это без учета опорников).

Левые полузащитники.
На этой позиции может выйти Петар Вукчевич ЛМ/ЛФ 17 49 из «Будучности». На замену ему можно рассматривать Горана Букилича 18 44 Пк из «Црвены Стиены» и пожалуй все. Пожалуй стоит прокачивать единственного 16-летку Дамира Срдановича из «Арсенала». Неплохо бы добавить им совмещение ЛФ

Правые полузащитники.
Здесь основной кандидат вингер из «Штутгарта» - Борис Вукчевич РМ/РФ 18 451. Второй кандидат Игор Радисавлевич РМ/РФ 17 38 ("Единство").

Центральные полузащитники.
На месте опорника могут использоваться у же упомянутые мной Жельчивич ЦМ/ЦД 18/50 и Масулович, но это ослабит центр защиты. Плюс Шрам Контич ЦД/ЦМ 18 42 («Бокель») и Зоран Донкович ЦМ/ЦД 18 42 («Грбаль»). На позиции АМ могут сыграть Богдан Милич ЦФ/ЦМ 17 62 Л4 Д («Будучность»), Иван Вешович ЦФ/ЦМ 18 49 и Иван Яблан ЦФ/ЦМ 18 48 У2 («Волсунгур»).

Нападающие.
Из чистых нападающих стоит отметить Николу Радошича ЦФ 18 50 Д3 («Ком»), Ивана мурича ЦФ 17 45 Д4У и Алмина Мирончича РФ/ЦФ 18 44 Г из Сингапура, способного сыграть на фланге.

С учетом старения с следующем сезоне юниорка может выглядеть так:

игрок амплуа В сила Спец команда
Деяан Романдич GK 18 56 К "Арсенал" Тиват
Владимир Райчевич GK 18 55 Р "Црвена Стиена" Подгорица
Суад Рамусович GK 18 51 В2 П "ФК Беране" Беране
Саша Иванович GK 17 47 В3 "Зета" Голубовчи
Владимир Глушчевич LD/RD 18 53 Д К "Могрен Будва" Будва
Михайло Петрович LD 16 44 "Ком" Подгорица
Далибор Милатович CD 17 59 Д2 Л2 "Могрен Будва" Будва
Срджан Давичович CD 18 52 Л3 "Ком" Подгорица
Милан Масулович CD/CM 17 52 "Кремсер" Кремс
Слободан ЖельчивичCM/CD 18 54 "Ибар" Рожае
Дарко Фатович CD 17 45 "Арсенал" Тиват
Иван Карапич RD/LD 17 52 "Будочность" Подгорица
Милош Лакич RD 17 56 "Ком" Подгорица
Петар Вукчевич LM/LF 17 54 "Будочность" Подгорица
Горан Букилич LM 18 48 Пк "Црвена Стиена" Подгорица
Богдан Милич CF/CM 17 67 Л4 Д "Будочность" Подгорица
Иван Вешович CF/CM 18 53 "ФК Беране" Беране
Иван Яблан CF/CM 18 52 У2 "Волсунгур" Волсунгур
Ненад Куштуница CF/CM 18 48 Ат Д Ск У "ФК Гусине" Гусине
Борис Вукчевич RM/RF 18 55 "Штутгарт" Штутгарт
Игор Радисавлевич RM/RF 17 43 "Единство" Биело Поле
Никола Радошич CF 18 54 Д3 "Ком" Подгорица
Иван Мурич CF 17 50 Д4 У "Ибар" Рожае
Алмин Мирончич RF/CF 18 48 Г "Киллер Вэйлес" Сингапур


Как мы видим, среди юниоров основная проблема это фланги. Пока набираются всего три более-менее нормальных крайних защитника, на флангах полузащиты лишь по одному нормальному кандидату.
PIraT38
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 окт 2007, 18:59
План Беране по прокачке юниоров до конца сезона и на начало след. сезона:

Насчет правого защитника: Думаю стоит добавить Чулафича из Беране - хоть и слабоват, но за 3 матча набрал 2 балла.....

Вешовича и Рамусовича продолжаю одаривать баллами

Также стоит отметить Зорана Боришича CF 16 36 Которого начинаю осыпать спецвозможностями...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 окт 2007, 13:32
Какую спецуху в этом сезоне натренировать Яблану?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория