Итоги 38-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 01 янв 2016, 22:11
Продолжаем традицию на старте сезона подводить итоги сезона прошедшего
Вспоминаем сезон 38-й:
1. Какой из турниров 38 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны и вызова
- Мирокубки
- Сборная

2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
- Лучший/Худший матч
- были поражения или победы с принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

5. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2016, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Итоги сезона.
Сообщение Philippov_a 02 янв 2016, 19:07
PIraT38 писал(а):Сезон окончен, предлагаю подвести его итоги:
1. Какой из турниров 35 сезона вам удался больше всего?!
Вот честно, мне ни один турнир не удался. Из чемпионата и вовсе вылетел, хотя на это никак не рассчитывал, даже в самом страшном сне. Ну за это отдельное спасибо Фудбалино, Горнии Зете и Титексу: сделали меня как котенка. Благо в этом сезоне у меня есть реальный шанс отомстить. Впрочем не буду про это, а то опять окажусь в луже, будет еще более стыдно )))

2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
Как уже сказал, в целом результатом чемпионата разочарован. Даже максимум набранных очков во встрече с Титексом не помог мне, ведь все игры с Горнией Зетой, Будучностью и Фудбалино я проиграл. Остальные поражения (отнесу сюда же и игры с Будучностью) были почти запланированы, а вот результаты с командами Евгения Плотоненко и Михаила Тореадора вызвали настоящую обиду и боль, пусть и совершенно заслуженно, но соперник полностью превзошел меня. К разочарованиям отнесу и кубковый матч с Жупой. Единственные в сезоне 2 минуса по результатам игры приходятся именно на эту встречу.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
К сожалению, о рынках приходится забыть. Заработков клуба едва хватает на треньки. Сейчас будут кумиры, может это несколько разрядит ситуацию. А в целом пока команда находится в процессе перестройки, болезненном, но неизбежном.

4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Ситуация с тренерами не должна повторяться. Такого бездарного начала сезона еще не видел. Благо когда у руля стали адекватные тренеры все нормализовалось. И пожалуй надо возрождать программу создания юниорской сборной в той или иной степени.

5. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
:oops:
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:
Если честно, то хотелось бы больше менеджеров в нашей федерации, но зависит это от проекта в целом, а не от наших с вами действий. Поэтому желаю всему ВСОЛу и нам с вами дальнейшего развития и только позитивных эмоций.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Mixa 12 янв 2016, 13:50
1. Какой из турниров 35 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
Заняли в D7 - 102 место, хотелось бы лучше ;) но всегда что то не получается.Начали не плохо турнир, потом ... парочка не удачных матчей с непонятной генерацией, и концовка - с победным маршем более сильных соперников!!!

- Чемпионат страны
В чемпионате Д2 Черногории мы четвертая команда по рейтингам , числились в ряде претендентов на медали, но вот на какие ??? прогнозировать с самого начала сезона было тяжело:?
После 10-ти туров практически все претенденты на высшие места ишли нога в ногу. Только под конец первого круга наступили важные игры, в которых мы взяли 4 победи и 1 ничью из 5 игр, победив своих прямых конкурентов, и оторвались на значимые семь пунктов в таблице. Лично мое мнение , что это - сыграло решающую роль в завоевании золота Д2. Хотя во втором круге парочка матчей была "валидольных", и если бы не фортуна ,- которая была на нашей стороне, то и не факт что мы бы завоевали этот титул. Пожертвовав парой не наигранных веников, концовку чемпионата Текстилац доиграл спокойно и уверенно. ИМХО достойно и заслуженно занял 1-е место.

- Кубок страны и вызова
Кубок прошел нормально и без сюрпризов :-) В 1/32 прошли ФК Петницу без особых проблем, а 1/16 приготовила нам сюрприз в виде ФК Отрант, который мы отАвтососили {crazy} , и закономерно вылетели из турнира *

- Мирокубки
НЕ заслужили еще :(

- Сборная
Как тренер сборной молодЁжки, могу сказать одно - все печально у нас в Черногории с результатами ;(
Приняв "борозды правления" после третьего круга ( это отдельная история, такого "поху...зма" и "чихарды" при выборах я давно не встречал) , мы с моим замом начали наводить порядки с составом сборной * За последующие три тура когда шла перестройка в рядах сборной, молодежка Черногории каким то чудом сыграла три раза в ничью, но соперники были не такие "матЁрые" и где то недооценили потенциал наших ребят :-) А потом до конца года - три поражения с счетом 0:1, с Францией, Грузией и Испанией соответственно, которые и есть фаворитами на выход из группы ЧМ.
Вина за результат сборной " косвенно" лежит конечно в тренерской проекции, я этого не отрицаю. А вот прямой результат - зависит от всех нас, всех менеджеров Черногории и особенно владельцев тех игроков которые выступают за эти сборные. Первое что нужно делать , это - нужна конкретная слаженность всех нас, взаимопонимание, помощь друг другу и программа развития "юниоров" со всеми прилагающими. Тогда может что то и получиться?! А так , как некоторые менеджеры даже на сообщения в личке не отвечают ... по поводу формы, усталости и т.д.. О чем говорить дальше ??? :(

2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
Доволен. Первое место как ни как ;)

- Лучший/Худший матч
Лучший??? Да они все лучшие , если победные :-) А так на вскидку - это матчи с более сильными соперниками конкурентами в борьбе за медали - ОФК Петровац,Игало,Цетинье и Зета
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128284
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=255532
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=119760
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195864
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=263515
Худший матч , если выбирать из двух поражений ?! То наверное матч против Арсенала
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=34523 ,
мы там были в плохой форме ( сливались - одним словом ), но я понадеялся самоуверенно и недооценил соперника , проиграв коллизию и сыграв в атакующий футбол при снеге , текстильщики уступили 2:1 и получили травму игрока-лидера . Хотя не проиграй стилевую и сыграй более осторожно можно было увести очки с Тивата.

- были поражения или победы с принципиальными соперниками?
Конечно. :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247008
Как же не проиграть в так званом дерби Игало ??? Реванш прогнозировался, Владу просто суперов не было куда девать :grin: , а мы это знали, и понимали , что на выезде в гостях навряд получиться увезти очки, потому и не рисковали в концовке чемпионата. Да и Кузьмину теплее и не так досадно, что серебро {yahoo}
Победы выше отмечены* Все хороши, если заканчиваются в твою пользу, но не все "сладкие"... это зависит каким способом, методами она достигнута, справедлива и заслужена ли ?!

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Приятным сюрпризом стали выступления и конкурентность "Жупаницы" и "Искры", которые в итоге и вышли в Д1 через переходные :super:
А вот разочарованием , кто бы мог подумать ?! стал Арсенал" Тиват, который был в фаворитах с начала сезона за борьбу с 1-5 место ! Потом же бездарно из-за нерациональности распределения сил, формы и учета календаря игр занял 11-ю строчку, и от безвыходности проиграл "спайку" ОФК Катун, дважды...

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Не нравится отвечать на вопросы такого рода.
Рост, прогресс ... не мне судить :( Главное перестройка и смена поколений, - с минимальными потерями для команды*
Активность на трансферах и обменах??? Это не мой конёк :-) Но питаюсь уделять больше времени, нежели было до этого. Нужно?? Ищем, покупаем ,продаем и т.д..
А так ... сидим в окопах :-)

4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
А как же ?! :grin:
Националка - 3 место в группе на отбор к ЧМ
МолодЁжка - 8 место, предпоследнее :oops:
Юниорка - 7 место.
Первая команда страны еще чуток пожинает плоды старой "гвардии" и программы развития "юниоров", потому и Андрею чуток легче с результатом ( не подумайте что я преуменшаю его роль и заслуги).
А с молодыми и юниорами - плохи дела :( Надо что то думать ...{wall}

5. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
Есть время - участвуем, нету - сидим и грустим :( Успехи в этом деле посредственные, как и у большинства сегодняшней федерации.
Для всего интересного нужны : действия, активность, предложения, идеи и участие людей менеджеров в жизни самой федерации Черногории. Тогда может мы и изменим наш мир в лучшую сторону?!

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:

— Победа требует жертв!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 523
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение RolandGarros 12 янв 2016, 17:30
1. Какой из турниров 35 сезона вам удался больше всего?!
Кубок межсезонья: набрали 20 очков, заняли 32-е место, усилились 14 баллами силы;
Чемпионат страны: вернулись спустя сезон в D1 и заняли 11 место, избежав стыков, что и являлось главной задачей в турнире;
Кубок страны: в 1/16 обыграли представителя второго дивизиона "Любович", а в 1/8 в дополнительное время уступили "Брсково" (будущему финалисту), и супер не помог повторить подвиг предыдущего сезона (добрались до полуфинала);
Мирокубки: не участвовал
Сборная: со своей юношеской провел второй сезон, и вновь барахтаемся внизу таблицы (7 место после 9 туров); не хватает силы игрокам, выручал вратарь Масоничич, во многом благодаря которому смогли пять раз сыграть вничью.

2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
Безусловно доволен результатом, все-таки конкуренция очень сильная, и при этом проиграли всего 11 раз, сумели одержать 8 побед. Должен признать, что повезло с календарем, нетрудно было распределить силы на турнир.
- Лучший матч: игра первого круга с Бубамарой - сильнейший в лиге клуб, у которого нам удалось отнять очки (ничья 2:2)
- Худший матч: игра второго круга против Титекса - уступили дома, будучи фаворитами, но соперник применил супер и умыкнул у нас казалось бы легкие три очка;
- поражения или победы с принципиальными соперниками: важные победы в турнирном плане против Кома, Будучности (во втором круге), Младости (Л), Титекса (в первом круге), Забьело (во втором круге), поражения - в упомянутой выше игре с Титексом, а также проигрыши Галебу (правда, пришлось пожертвовать игрой в последнем туре ради наигрыша трех игроков).
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе: сюрпризом можно назвать само нахождение в высшем дивизионе клуба Старс Полет, который к тому же достойно сражался, сумев набрать немало очков при гигантском отставании в силе. Также удивила Бубамара, сумевшая достойно выступить в еврокубках и победить в чемпионате. И конечно - победа Галеба в кубке страны. Разочарование (в некотором плане - недоумение) - это провал Кома и Будучности, тут либо это такое неудачное стечение обстоятельств, либо так и планировалось самими менеджерами.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
- Сила команды растет с каждым сезоном, +90 баллов прироста. За весь сезон куплен один ветеран-форвард, удачно вписался в состав. Пока существующим составом боремся с поставленными задачами.

4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
- Наша национальная сборная выступает успешнее молодежки и юношей, и имеет хорошие шансы на выход из группы. Молодежка выступает так, как ей позволяет сила игроков, то же и можно сказать и про руководимую мной юношескую сборную, обе они так ни разу и не смогли победить за первый круг.

5. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему? Чего вам не хватает для того, чтобы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
- Мое участие в черногорской федерации невелико, иногда обращаюсь к коллегам с вопросами по игрокам сборной, в основном взаимопонимание находим. Считаю, что федерации нужно побольше активных членов, но как этот вопрос решить? Возможно, нужна стимулирующая оплата за ведение каких-то конкурсов, премирование обзоров, привнести полезный опыт из других федераций.
RolandGarros
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Torsidos 13 янв 2016, 21:17
1. Какой из турниров 35 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
готовились к чемпионату страны, 54 место в Д12
- Чемпионат страны
первый сезон в Д1, все было в первый раз-первые победы над командами Д1 без супера, но нам еще очень сложно, да и по деньгам неинтересно, наверное стоит пару сезонов поиграть в Д2, сменить немного поколения, не хочу бороться постоянно за сохранение прописки в Д1.Во всяком случае ответственность за плохое выступление в Д1 полностью на мне ( никогда не пинаю на Геныча), тяжело мне дался переезд в чужую страну-много было автососов. Все-таки деньги надо зарабатывать))
- Кубок страны и вызова
плохо( вылетели от Брезницы в первом же матче
- Мирокубки
- Сборная


2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
- Лучший/Худший матч
Лучших матча было два - победы над Галебом http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=195857 и Будучностью http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=51563
еще порадовала выездная(хоть и супером) победа над Горнией Зетой
- были поражения или победы с принципиальными соперниками?
ооо, этого предостаточно! два матча Кому, по матчу Фудбалино, Будучности и самое обидное-Старсу(привет Ивану))
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Сюрприз - результаты Горнии Зеты, нет я знал что эта команда будет выше нас со Старсом и Фудбалино, но на равных бороться с Галебом, Забьело, превзойти Ком и Будучность! Браво!
Разочарование- мы сами
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Рост +58, было очень мало ветеранов в этом сезоне, плюс мой промах с оним из них..Купили одного реального молодого немца в защиту и воротничка предветерана
4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Не было времени
5. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
мне и на свою жизнь в офлайне иногда времени нехватает... :grin:
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Побольше общайтесь и пишите комменты к матчам это не только деньги но и приятное общение, околовсол)) :super:
Torsidos
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение True_Zaratustra 15 янв 2016, 11:09
1. Какой из турниров 35 сезона вам удался больше всего?!
Больше всего удался пожалуй чемп. Если говорить по турнирам, то:
- Кубок межсезонья - нормально. Ничего особого не показали, но и не стремились. Наиграли сыгранность.
- Чемпионат страны - подробнее во втором пункте
- Кубок страны - разочарование. Усталось в конце года и сезона сказалась. Отнеслись к полуфиналу формально и халатно. В итоге нас абсолютно по делу переиграл Андрей со своим Брсково.
- Мирокубки - огромное разочарование. Сделали все что смогли, но в первом же туре попали на Нанси, будущего победителя ЛЕ. Может и был небольшой шанс, но он не реализовался. Недобор денег и баллов сильно по нам ударила ((


2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
Результатом чемпа доволен, пожалуй на большее расчитывать не могли. Главное получили место в мирокубках, где приложим все усилия, чтобы выступить лучше (хотя сетка опять не самая простая)
- Лучший/Худший матч: под определение лучшего матча попадают сразу два идущих подряд с Олимпиком и Отрантом:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=221428
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=229953
это была концовка сезона и играли мы с прямыми конкурентами за мирокубковое место. В итоге оба раза получили супер и оба раза устояли.
Худший матч - с тем же Олимпиком но в первом круге: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=102705
Имея дома преимущество, проиграли, получили травму и почти похоронили шансы вратаря на бонусные баллы (4 мяча за один матч - это перебор конечно).

- были поражения или победы с принципиальными соперниками?
Сейчас я уже не понимаю - кто они, принципиальные соперники :)

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Сюрприз - безусловно Олимпик. Разочарование - пожалуй, Будучность. Но там такое фатальное невезение было местами...ужас

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

По s11 мы просели примерно на 70 баллов, по vs на 35. Но зато средний возраст сильнейших 11 игроков снизился на год (до 25,5). По этому показателю мы лучшие в дивизионе и, если брать команды с s11>2100, то одни из лучших на континенте. Принесет ли это плоды, я не знаю, но очень на это надеюсь. Мы сознательно шли на такое омоложение, потому что хочется выйти на новый уровень: не хотелось постоянно болтаться с s11 = 2300-2500 и возрастом под 30, хочется стабильности, но на более высоком уровне



4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?


Скажу честно - очень мало. Последние полгода были непростыми, хорошо составы успевал отправлять...

5. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?

Тут мой ответ настолько банальный, что лучше промолчу ))

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:

Растите большими, не будьте лапшами :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Dammion 10 апр 2016, 00:39
Сезон окончен, предлагаю подвести его итоги:
1. Какой из турниров 35 сезона вам удался больше всего?!
А хрен его знает, если честно то недоволен всем, в целом хоть и вышли в д-1 снова, но результаты средние.

2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
- Лучший/Худший матч
матч с Титексом пожалуй лучший из тех, что мы провели в этом сезоне разгромив сильную и хорошую команду
Мой слив против Кома ошибка сделанная из-за переоценки приоритетов Жупаницы, обидно, хоть минусы и не особо важные.
- были поражения или победы с принципиальными соперниками?
скорее нет, чем да.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
разочарование есть - это напередак. я понимаю, что перенимать клуб всегда сложно, но то что там делается мне, как человеку в сборной которой играл весь цвет команды обидно наблюдать было.
порадовал ОФК Катун, команда строится и развивается и это есть гуд.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
рост хреноваст, 72 чистых плюсов это как не крути мало. Был проведен обмен Елезовича с молодежью на Камая одного из лучших молодых черногорских напов, но вот чисто душевно мне обидно, что парень ушел из клуба. Он был первым по сути своим игроком.
4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
всё плохо, националка выдерживает уровень за счет грандов ФФ, а вот остальные сборные откровенно бледно смотрелись.
5. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
viewtopic.php?f=91&t=180874 предложил бы провести у нас аналог.
Dammion
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение SoboL1986 10 апр 2016, 08:20
Итоги 36 сезона для Фк Брсково.
1.можно пожалуй выделить кубок страны в котором мы добрались до полуфинала и уступили непобедимой Бубамаре. Остальные же соревнования нам не могли покариться,так как большинство лидеров команды были проданы или постарели и готовится сейчас молодежь на перспективу...
2.В чемпионате главная задача была наиграть ветеранов и особенно молодежь,что бы получить хорошую прибавку по баллам,все это было сделано по этому в этом плане доволен полностью.
3.Трансферная активность еще будет в ближайшие сезоны,и надеюсь все что задумано пройдет без сучка и задоринки...Удачные покупки Иван Фатич-звезда Черногории спартач будущий Сд моего клуба,и Кристиан Тольич реальный игрок,займет позицию Дм . Продажи так же удачны по стоимости Веселин Джанкич -42283 и Неманья Леверда-43450...Все эти средства будут потрачены на покупку и прокачку молодежи...
4.В сборной налажена хорошая атмосфера, ведется общение практически с каждым менеджером по будущим сборникам и теми с кем уже имеем дело... По этому с каждым сезоном мы наблюдаем что в сборной нет проблемных позиций...Националка выступила очень хорошо ,имея тяжелую группу заняли 3 строчку уступив Грузии и Франции...Надеюсь все же что продолжу курировать национальную сборную и ваше содействие в этом...
5.В этом сезоне проведена очень большая работа по продвижению единого стиля в стране . 71 клуб перешел на Спартаковский стиль и в большей степени благодаря голосованию всех менеджеров,ну и в дальнейшем моей активности по личным сообщениям,кому то помог кто то решался сам,но в целом думаю мы самая дисциплинированная и дружная федерация которая перешла на единый стиль,что думаю даст свои результаты уже в ближайшие сезоны...
Так же хочу отметить что в федерацию пришли новые менеджеры в такие команды как-Зора,Дрезга,Футура,Фк Пальма которых позвал Я и они приняли приглашение,за что им большое спасибо,думаю что менеджеры проявят себя в дальнейшем ,а пока в развитии команд Я беру шефство))) Хорошо бы если большинство менеджеров с нашей федерации так же призывали с других федераций новые лица,одному мне сложно бороться с проблемой свободных клубов Черногории...Всех с окончанием сезона и до новых встреч))) :beer:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Итоги 36-го сезона.
Сообщение PIraT38 11 апр 2016, 19:30
1. Какой из турниров 36 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
этот турнир всегда был для меня подготовительным к чемпионату, т.ч. он без оценки..
- Чемпионат страны
честно говоря ситуация с ветеранами диктовала необходимость задержаться в Д2 ещё на сезон. Но меня практически вынудили вернуться в Д2, и этой ситуации в начале второго круга решил бороться за первое место. Удалось ;) - ставлю 5
- Кубок страны
В первой же серьезной игре вылетел - двойка

2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
- Лучший/Худший матч
Худший матч - поражение от "Титекса" - 0:3 , накосячил по-полной, даже с тактикой намудрил непонятно... Лучший наверно матч во втором круге с "Комом" - удалось победить прямого конкурента за первое место.
- были поражения или победы с принципиальными соперниками?
у меня нет принципиальных соперников

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
в плане падения пока получается... по Vs за сезон поднялся на 30 баллов, при старении потерял - 300, на ранке практически не появлялся..
4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
за сборными следил, даже пытался кое-как освещать в новостях. Думаю если мы всерьез не займемся юниорами, будущее наших сборных будет плачевным..
5. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?
участвую, но недостаточно ... идеи жду от наших манагеров
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
активности .... :grin:
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 498
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Итоги 36-го сезона.
Сообщение True_Zaratustra 12 апр 2016, 10:32
1. Какой из турниров 36 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны и вызова
- Мирокубки
- Сборная


КМ 5/10: слабое выступление, мало баллов, автосостав
Чемпионат 7/10: задачу минимум выполнили, попали в мирокубки, даже не с последнего места
КС: 6/10: невнятное выступление, ожидаемо, сил не было
ЛЕ: 9/10: выполнили задачу максимум: прошли 3 тяжеленных отборочных раунда, хорошие баллы в группе, чуть чуть могли успешнее сыграть в группе в плане очков
КТ: 10/10: выиграли самый престижный и желанный для нас КТ

Больше всего удался КТ, выиграли легендарные Черногорские Коллизии, по моему личному внутреннему ощущению для меня ценность этого трофея примерно на уровне первого чемпионства Беране


2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
- Лучший/Худший матч
- были поражения или победы с принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе


Результат успешный. 5-ое место, причем с отрицательной разницей мячей, а значит силы мы распределили довольно грамотно.
Худший матч, пожалуй с Горнией Зетой: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=123595 сыграли слабо
Лучший - офигенно важная победа над Забьело: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=242326
Разочарований в сезоне не было, а вот в сюрпризы занес бы Забьело, Олимпик и Младость, они навязали нам очень интересную борьбу за мирокубки и было реально непросто не проиграть в ней. Надеюсь в этом сезоне продолжат в том же духе, люблю, когда конкуренция высокая и до конца непонятен результат :super:

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
За счет мирокубков - в целом неплохой сезон. Прибавили по s11 пунктов 50. И самое главное еще снизили средний возраст сильнейших 11 игроков до 25,3 лет. Значит еще сезонов 5-6 мы будем идти преимущественно вверх


4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Следил. Думаю что будем идти вверх. Главное продолжать грамотно и вовремя реагировать на изменения правил ВСОЛа. С реформой стилей мы справились, теперь нужно будет хорошо адаптироваться к реформе ветеранов.

5. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:


Как и у всех - не хватает времени :)
Но поучаствовать в конкурсах - всегда за. Может быть к ЧЕ-2016 проведу свой традиционный конкурс прогнозов, посмотрим.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 36-го сезона.
Сообщение True_Zaratustra 11 окт 2016, 15:21
Давайте подведем итоги 38 сезона!

1. Какой из турниров 38 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны и вызова
- Мирокубки
- Сборная


КМ 9/10: хорошее выступление, заняли 16-ое место, буквально в 3 очках от второго и в 4 очках от победы в своем дивизионе. Только двое заняли в своих дивизионах более высокое место.
Чемпионат 8/10: с учетом остальных турниров, рассчитывать на большее было бы сложно. Тем не менее несколько матчей было откровенно неудачных
КС: 1/10: поражение в первом же раунде, результат пошел в целом на пользу, но за сам турнир - жирный минус
ЛЕ: 9/10: прошли тяжелейший РСМ, вышли из группы, дошли до 1/4, где проиграли по пенальти и реально могли претендовать даже на финал
КТ: не было

Больше всего удался ЛЕ, хороший сезон, 56 баллов и 23 миллиона о многом говорят.

2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
- Лучший/Худший матч
- были поражения или победы с принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе


Результат успешный. Серебро позволило закончить сезон с трофеем 14ый раз подряд.
Худший матч - сразу два:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=188143 с Напредаком и
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=164034 с Отрантом
В обоих матчах не взяли свои очки и допустили ошибки

Лучший - сложно сказать, наверно с Младостью в последнем туре:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=259838
все-таки именно этот матч гарантировал серебро, плюс играли в гостях против супера.


3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Примерно +130 по s11, это очень-очень хорошо. По этому показателю сейчас вошли в сотню лучших на континенте. Также держим второе место по общей стоимости в стране. На трансферном рынке вели себя тихо, мелкие сделки не в счет.


4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?

Да, особенно за националкой. Тренер - балбес, заслужил розги! :grin:
Если серьезно, сказал бы про молодежку, но промолчу, не хочу сглазить )

5. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:


Более-менее норм. Может почаще бы трепаться на форуме о том о сём )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Итоги 36-го сезона.
Сообщение BBS_91 11 окт 2016, 18:23
1. Какой из турниров 38 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны и вызова
- Мирокубки
- Сборная

КМ 10/10: Отлично выступили, первый трофей пришел очень быстро после возвращения и на 1-ое место вышли по итогу последних матчей. 100% результат дома и 3 победы, при 2 ничьих в гостях.
Чемпионат 6/10: Цель на чемпионат была победа, но оступившись в первом матче пересмотрели турнирные задачи и чемпионат в автопилот ушел, только благодаря преимуществу в силе над другими соперниками заняли 2-ое место.
КС 3/10: Цель была с учетом сетки, попадание в 1/16. В 1/64 встретившись с автосоставом соперника по дивизиону, в равной игре и при преимуществе по ударам вылетели, что стало провалом.
КВ 7/10: В кубке вызова была у нас сетка довольно сложная и ранний супер против Братства оставлял нам шанс на завоевание трофея только при использовании 2-х оставшихся в полуфинале и финале. В 1/4 прогнозируемый супер от "Плевля 1997" и не достаточная подготовка привела к поражению, на чем закончился наш поход, сохранив много изменений формы и 2 супера для переходных матчей.

Больше всего удался КМ, там где задач не ставилось, вышла победа.

2. Результат в чемпионате страны, довольны ли вы выступлением своей команды в нем?
- Лучший/Худший матч
- были поражения или победы с принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Результат удовлетворительный, так как в трофеях еще победа в Д4 не значится.
Худших матча 2:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=28156 первый матч в чемпионате против "Комови" который скорректировал задачи на сезон в пользу кубковых, из-за моей попытки сыграть на прибыль.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=172112 матч с "Бокель" после которого мы чудесным образом могли вернуться в гонку за победу в дивизионе, закончился поражением при нашем преимуществе в статистических показателях и полосочке. Это поражение означало, что выше 2-го места мы уже не поднимемся.

Разочарование в моем дивизионе это "Малесия" оставшаяся без тренера и "Црвена Стиена" играющая на слишком большом стадионе для данного дивизиона, за счет чего остается и без домбонуса и без прибыли.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Ваша активность на трансферном рынке? Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Силу мы наращиваем и вводим молодое поколение в стартовый состав. На рынке мы купили 2-х слабеньких игроков для лавки и понижения з/п, но на удивление в 2-ем они наиграли более 1500 минут, что означает, они пригодились команде и в игровом плане, при этом не забирали баллов +1 и -2. Но более значимая активность на рынке была, это продажа молодого черногорца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1686457 , больше конечно рассчитывал заработать, но и данная цена не плохая, для игрока, который не был нужен клубу.


4. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Слежу за всеми сборными внимательно, но думать буду после окончания их выступления.
Единственный тур отмечу, это против Ирландии, националка намудрила с заменами, молодежка со стилем, а юниоры с супером и большим запасом везения увезли 1 очко. Своеобразный хет-трик непонятности, заодно командно :beer:

5. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему? Чего вам не хватает для того что бы в Черногории было еще интереснее? Есть ли идеи?

Общаюсь вроде бы достаточно, но хотелось бы еще больше. А конкурсов конечно не хватает, да и обзоров что-то ни кто не наберется смелости писать.

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны :grin:

Разобраться с делами, кому-то просто поднять свои задницы и активироваться :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 


Вернуться в Черногория