Национальная сборная Черногории - 28 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 23 дек 2013, 16:30
Leshii' писал(а):не этично? ДА.
не красиво? ДА.
Нарушены ли правила? Думаю нет.

Я понимаю, что тренеру юниорки Австрии, да и всей Австрии обидно, но таковы нынешние реалии ВСОЛа. Или вы думаете, что руководство Лиги послушает и перегенерит все туры? :D Таких проблем горы...и не вы первые пострадавшие (знаю другие факты, но страдали не от черногорцев). Сколько не кричи, а до Олимпа с А&А не докричаться. Людей во ВСОЛе много и среди них есть те кто предлагает и кто соглашается. Я уже давно предлагал убить во ВСОЛе личку, потому как ее наличие и пораждает все махинации. Вполне достаточно форума. Я ЗА ГЛАСНОСТЬ!!!!!


+100 500
и вопрос к Максимусу: " Где написано про обещанные всолики? Подкуп (стимулирование) где?"
Может я где-то пропустил, но я этого в выложенной переписке не увидел.
PIraT38
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Leshii' 23 дек 2013, 16:32
Hvoyka писал(а):
Leshii' писал(а):не этично? ДА.
не красиво? ДА.
Нарушены ли правила? Думаю нет.

Я понимаю, что тренеру юниорки Австрии, да и всей Австрии обидно, но таковы нынешние реалии ВСОЛа. Или вы думаете, что руководство Лиги послушает и перегенерит все туры? :D Таких проблем горы...и не вы первые пострадавшие (знаю другие факты, но страдали не от черногорцев). Сколько не кричи, а до Олимпа с А&А не докричаться. Людей во ВСОЛе много и среди них есть те кто предлагает и кто соглашается. Я уже давно предлагал убить во ВСОЛе личку, потому как ее наличие и пораждает все махинации. Вполне достаточно форума. Я ЗА ГЛАСНОСТЬ!!!!!
Считаю решение удалить личку и оставить форум - ИДЕАЛЬНЫМ.
только никто из богов Олимпа тебя послушает! :grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6670
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Hvoyka 23 дек 2013, 16:34
Leshii' писал(а):
Hvoyka писал(а):
Leshii' писал(а):не этично? ДА.
не красиво? ДА.
Нарушены ли правила? Думаю нет.

Я понимаю, что тренеру юниорки Австрии, да и всей Австрии обидно, но таковы нынешние реалии ВСОЛа. Или вы думаете, что руководство Лиги послушает и перегенерит все туры? :D Таких проблем горы...и не вы первые пострадавшие (знаю другие факты, но страдали не от черногорцев). Сколько не кричи, а до Олимпа с А&А не докричаться. Людей во ВСОЛе много и среди них есть те кто предлагает и кто соглашается. Я уже давно предлагал убить во ВСОЛе личку, потому как ее наличие и пораждает все махинации. Вполне достаточно форума. Я ЗА ГЛАСНОСТЬ!!!!!
Считаю решение удалить личку и оставить форум - ИДЕАЛЬНЫМ.
только никто из богов Олимпа тебя послушает? :grin:
На это счет у меня иллюзий никаких нету))))))))) это ж их игра как хотят так и развивают, а мы уходящие и приходящие :D
Hvoyka
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Короныч 23 дек 2013, 16:42
Что-то в этом сезоне у нас с австрийцами не складываются отношения)) А так конечно это не договорняк сто процентов. Но и принципам фаер плей не очень соответствует.
Короныч
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Hvoyka 23 дек 2013, 16:44
Короныч писал(а):Что-то в этом сезоне у нас с австрийцами не складываются отношения)) А так конечно это не договорняк сто процентов. Но и принципам фаер плей не очень соответствует.
Да ладно хороший махач предпосылка крепкой дружбы :beer:
Hvoyka
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Maximus 23 дек 2013, 16:46
PIraT38 писал(а):и вопрос к Максимусу: " Где написано про обещанные всолики? Подкуп (стимулирование) где?"
Может я где-то пропустил, но я этого в выложенной переписке не увидел.
Здесь выложена моя переписка с Андреем. А всолики Андрей обещал тренеру Азербайджана. Если есть желание увидеть "где написано про обещанные всолики", обращайтесь к тренеру Азербайджана.
Maximus
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение PIraT38 23 дек 2013, 16:48
Hvoyka писал(а):Считаю решение удалить личку и оставить форум - ИДЕАЛЬНЫМ.

А что изменит? Практически у всех есть мыло, аськи и т.п.
Те кто хотят договариваться ... договорятся.... Нужно просто быть выше этого.... И так же выкладывать такую переписку на форум.

Maximus#13 писал(а):Здесь выложена моя переписка с Андреем. А всолики Андрей обещал тренеру Азербайджана. Если есть желание увидеть "где написано про обещанные всолики", обращайтесь к тренеру Азербайджана.

Спасибо, понял..
Думаю Андрей просто оказался очень близко к успеху и "перегнул палку" .. и то что такую переписку выложили на форум будет уроком ему и многим другим....а если б тренер Азербайджана выложил свою переписку сразу, так и вашей с Андреем бы не было....


P.S. Поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой.
PIraT38
 
 
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Leshii' 23 дек 2013, 18:35
PIraT38 писал(а):P.S. Поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой.

+1
БЭСТ!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6670
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 529
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Шарик 23 дек 2013, 21:13
Какие Все блин правильные в Всоле, особенно менеджеры с Австрии :
Если нашему менеджеру сборной юношей ничего не нужно и он сливает игру, то все позор это не правильно...
Если тренеру националки австрийцев ничего не нужно и он сливает игру не по спортивному, то он молодец...
Двойные стандарты и ситуации идентичные, а свои придуманные договорняки пусть австрийцы засунут в одно место, будем еще перед всякими /* вырезано */ оправдываться, у вас есть свой форум там и разводите сопли ...
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Pirbudagov 23 дек 2013, 22:26
PIraT38 писал(а):
Leshii' писал(а):не этично? ДА.
не красиво? ДА.
Нарушены ли правила? Думаю нет.

Я понимаю, что тренеру юниорки Австрии, да и всей Австрии обидно, но таковы нынешние реалии ВСОЛа. Или вы думаете, что руководство Лиги послушает и перегенерит все туры? :D Таких проблем горы...и не вы первые пострадавшие (знаю другие факты, но страдали не от черногорцев). Сколько не кричи, а до Олимпа с А&А не докричаться. Людей во ВСОЛе много и среди них есть те кто предлагает и кто соглашается. Я уже давно предлагал убить во ВСОЛе личку, потому как ее наличие и пораждает все махинации. Вполне достаточно форума. Я ЗА ГЛАСНОСТЬ!!!!!


+100 500
и вопрос к Максимусу: " Где написано про обещанные всолики? Подкуп (стимулирование) где?"
Может я где-то пропустил, но я этого в выложенной переписке не увидел.


SoboL1986 16.12.2013, 13:05
черногория все равно вторая )
pirbudagov 11.12.2013, 22:48
Если Австрия подойдет в такой же форме в какой она находится сейчас, мы и без супера ее уложим. Но не вижу смысла, применять какие-либо усилия ради чьей-либо выгоды тем более ради 500к.
SoboL1986 11.12.2013, 22:15
как известно вам,я тренер сборной черногории,готов вас немного мотивировать на матч против австрии ,если примените супер и дом бонус и тем самым постараетесь отобрать очки ,готов перечислить на любую вашу команду 500 000 всоликов... что скажите?
pirbudagov 11.12.2013, 22:12
добрый вечер, готов выслушать вас.
SoboL1986 11.12.2013, 22:03
приветствую ! у меня к вам деловое предложение)

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
Позиция тренера сборной Азербайджана: Когда ко мне пришло сообщение с содержанием помочь сборной Черногории я не стал поливать его грязью и выводить это всё в свет. Мне все равно накажут его или нет и что с ним будет дальше, сглупил один раз не прокатило, но зачем было наступать на тебе грабли и писать к тренеру Австрии!? Считаю то что совершил Андрей очень некрасивым, нечестным и неуважительным по отношению к другим соперникам. Является ли это нарушением правил? Я этого не знаю и не особо стремлюсь это узнать. Я тут потому что обещал тренеру Австрии оказать поддержку. Это всего лишь игра, друзья, играйте честно и относитесь с уважением к сопернику. :beer:
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение True_Zaratustra 24 дек 2013, 09:11
Pirbudagov, спасибо за высказанную позицию, ты все правильно написал.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Freeks 24 дек 2013, 11:32
Неплохо было бы Андрея услышать...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Pirbudagov 24 дек 2013, 11:39
Freeks писал(а):Неплохо было бы Андрея услышать...
А что он может сказать? Единственное ,что он должен сказать это извиниться перед менеджерами Черногории и тренерами сборных соперников. А остальное все и так понятно.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение True_Zaratustra 24 дек 2013, 12:14
Freeks писал(а):Неплохо было бы Андрея услышать...

Андрей в командировке на 4 дня, поэтому очень ограничен в коммуникациях, к концу недели думаю он появится
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Черногории - 28 сезон.
Сообщение Freeks 24 дек 2013, 12:36
Pirbudagov писал(а):
Freeks писал(а):Неплохо было бы Андрея услышать...
А что он может сказать? Единственное ,что он должен сказать это извиниться перед менеджерами Черногории и тренерами сборных соперников. А остальное все и так понятно.

Мне еще ничего не понятно.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория