Единство - финалист ЛЧ 29

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 01 июл 2013, 15:37
ko10ko писал(а):В следующем имхо тяжело. 6 команд 1700+ с хорошими менеджерами. А вот через 3 легко могут кого-то потеснить.

Все 6 команд (ну или почти) будут просаживаться по vs, а единство - не будет. В результате разница между ними может стать в пределах 100-150, а это вообще ерунда и ничего не значит. Но может и правда сезончие еще нужно будет пообвыкнуться . Ну и Пинк вот-вот созреть должен и жахнуть. Будет весело.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение Freeks 01 июл 2013, 16:33
А я буду падать)))
Этот сезон, ну и, максимум - следующий... и все...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение Шарик 01 июл 2013, 20:18
Судя по тому что вырастут Пинк, Игало и моя думаю к началу следующего чемпионата должна быть где-то в районе Vs1600, соглашусь что конкуренция в 28 сезоне в Черногории Д1 будет зашкаливать.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение crutoi 02 июл 2013, 06:22
Большие перспективы у команды :cool:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение Nikolay 02 июл 2013, 20:40
Не в обиду, просто прикол :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение MIM1945 02 июл 2013, 20:48
жесть. :grin:
MIM1945
 
 
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение Короныч 02 июл 2013, 21:26
Комент "Анжи на сборах" просто убил :D
Короныч
 
 
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение True_Zaratustra 02 июл 2013, 21:26
Отлично же! Двойная польза
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение Nikolay 02 июл 2013, 21:45
Короныч писал(а):Комент "Анжи на сборах" просто убил :D
Ага, я тоже посмеялся :D
Nikolay
 
 
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение Михаил 777 14 мар 2014, 12:31
afg101 писал(а):О "странном", как многие выражаются, развитии клуба Единство.

Дискуссируем на тему - удастся или нет.

К сожалению, не удалось
Михаил 777
 
 
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение Freeks 14 мар 2014, 12:32
На пару сезонов ошибка)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение Шарик 14 мар 2014, 14:35
Ну вот ждал кто же поднимет эту тему 8)
Ну если объективно смотреть то :
1) менеджер который это начал уже нет в команде;
2) один сезон был потерян так как после того как ушел старый менеджер не были наигранные ветераны в количестве где-то 20 штук, уже схема полетела ;
3) я переделал команду под свое виденье, в начале основу команды составляли сейчас игроки 26-28 лет, половину которых я продал, чтобы сделать более сбалансированную команду по возрасту и в перспективе гранда на более больший отрезок времени, когда будет уходить ветеран я сразу буду или растить или покупать ему замену ;
4) А так нужно признать что эксперимент удался, кто не верит пусть посмотрит на турнирную таблицу в Д1 :D . Основной пик команды должен прийти на сезоны 31-32.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение Михаил 777 14 мар 2014, 14:55
Скот Паркер писал(а):Ну вот ждал кто же поднимет эту тему 8)
Ну если объективно смотреть то :
1) менеджер который это начал уже нет в команде;
2) один сезон был потерян так как после того как ушел старый менеджер не были наигранные ветераны в количестве где-то 20 штук, уже схема полетела ;
3) я переделал команду под свое виденье, в начале основу команды составляли сейчас игроки 26-28 лет, половину которых я продал, чтобы сделать более сбалансированную команду по возрасту и в перспективе гранда на более больший отрезок времени, когда будет уходить ветеран я сразу буду или растить или покупать ему замену ;
4) А так нужно признать что эксперимент удался, кто не верит пусть посмотрит на турнирную таблицу в Д1 :D . Основной пик команды должен прийти на сезоны 31-32.

Ждем, надеюсь получится, надо ПОДНИМАТЬ СТРАНУ. Удачи!!!
PS: тоже начинаю переделывать команду
Михаил 777
 
 
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение afg101 04 дек 2015, 11:10
Скот Паркер писал(а):я переделал команду под свое виденье...
А так нужно признать что эксперимент удался, кто не верит пусть посмотрит на турнирную таблицу в Д1 :D . Основной пик команды должен прийти на сезоны 31-32.
Респект, Максим! :hello:
Уверен, любой другой менеджер не смог бы так грамотно разобраться с проблемами и использовать наработки, которые были после того, как я бросил команду! Повезло Единству! И как результат - несколько чемпионских титулов :super:
Недавно вернулся в проект и решил повторить эксперимент, но уже с более скромным начальным бюджетом и существующими ограничениями правил.
afg101
 
 
 

Re: Единство - финалист ЛЧ 29
Сообщение Шарик 04 дек 2015, 13:51
afg101 писал(а):
Скот Паркер писал(а):я переделал команду под свое виденье...
А так нужно признать что эксперимент удался, кто не верит пусть посмотрит на турнирную таблицу в Д1 :D . Основной пик команды должен прийти на сезоны 31-32.
Респект, Максим! :hello:
Уверен, любой другой менеджер не смог бы так грамотно разобраться с проблемами и использовать наработки, которые были после того, как я бросил команду! Повезло Единству! И как результат - несколько чемпионских титулов :super:
Недавно вернулся в проект и решил повторить эксперимент, но уже с более скромным начальным бюджетом и существующими ограничениями правил.

Если бы не реформа наигрывания ветеранов, титулов было бы больше, особенно это сказалось после 29 сезона,реформа немного подкосила команду и мы не успели перестроится и вместо борьбы за результат старались наигрывать ветеранов ...
Минус команды это прокачка под нормальный стиль, которая проигрывает другим стилям , надеюсь реформа стилей этот момент поправит...
Кроме того к минусам бы отнес бы слабую с11 к Vs по сравнению с другими командами, хотя с другой стороны глубина состава позволяет легче играть на 2 фронта и переносить потерю игроков.
Ну и главной задачей команды стоит постройка гранда в долгосрочной перспективе, мы не бежим за силой, а стараемся сделать взаимозаменяемость игроков, чтобы старения для команды приходило незаметно. Например в этом сезоне у нас уходит 2 игрока, значит в следующем у нас придет 2, 1 со споршколы которого мы будем качать, второго готового мы купим на трансфере. Сейчас у нас уже есть типа основа на перспективу 11 игроков до 28 лет, остальные неслабые ветераны, которые зарабатывают балы и спецы для прокачки будущего молодняка. Ну надеюсь с таким развитием мы будем понемногу увеличивать нашу силу и оставаться в лидерах черногорского футбола.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория