Черногория Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 17 авг 2009, 20:51
Предлагаю в этой теме обсуждать игры команд второго дивизиона Черногории. Говорим обо всем что касается второго дивизиона, хвастаемся своими победами, ругаем ГЕНУ, если проиграли, делимся впечатлениями от сыгранных матчей. Ну и все такое. Поактивнее, ребята!
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 17 авг 2009, 21:28
Отлично !!! Забью местечко заочно :D Если не в этом сезоне, то в следующем точно к вам попаду :mrgreen:
А пока в Д3-А шороху наведу :mg: :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 523
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 17 авг 2009, 22:02
revolt001 писал(а):Отлично !!! Забью местечко заочно :D Если не в этом сезоне, то в следующем точно к вам попаду :mrgreen:
А пока в Д3-А шороху наведу :mg: :mg: :mg: :mg:
Ждемс у нас в Д-2. Кстати, отписывайся в этой теме как там у вас дела в 3-м диве. Интересно будет почитать.
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 18 авг 2009, 00:06
Николай II писал(а):
revolt001 писал(а):Отлично !!! Забью местечко заочно :D Если не в этом сезоне, то в следующем точно к вам попаду :mrgreen:
А пока в Д3-А шороху наведу :mg: :mg: :mg: :mg:
Ждемс у нас в Д-2. Кстати, отписывайся в этой теме как там у вас дела в 3-м диве. Интересно будет почитать.

ок!!! :beer:
только из Д2 в Д1 не вылетай, пока я не приду :D :D :D

шучу ... :D :D :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 523
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Kunapuc 18 авг 2009, 21:07
можно и для Д3 создать такой топик, для разнообразия))
Kunapuc
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 09 сен 2009, 23:04
Скоро у вас буду :D :D :D :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 523
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Mixa 10 сен 2009, 14:41
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175801
"Во-первых - Гена лоМ!!!! и пиииииии..... :molot:
Во-вторых- от куда два минуса??? бллааааааааааааааааааа :mg:

Мне все больше хочется уйти со ВСОЛа, если в ближайшее время не починять генератор...и что за хрень при не большом приимуществе сил Текстилаца(который слабее) Гена отдает победу Морнару,который по составу и спецухам выше,но по силе и форме в матче слабее??? Где смысл такой игры???Как развиватся( с такими темпами я скоро буду играть в Д3 или Д4)? Можно было балы по-другому распределить,или хотя б на ничью сгенирировать( я конечно понимаю ,что есть домашний бонус болельщиков, но -это не оправдание) .
Просто очень досадно и обидно((((((((((" ;(
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 523
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 10 сен 2009, 15:10
Понимаю, обидно. Думаю, тебе не надо было в атаку лететь с первых же минут играя в гостях у сильного соперника. Начал бы с нормальной тактики, потом, если не выигрываешь- включаешь атакующую, чуть-чуть грубости добавил бы, если бы гол забил, то в суперзащитную бы ушел. Просто ты практически никаких изменений в течение матча не сделал. Не переживай, Миша, будет и на твоей улице праздник :)
P.S. А я вот очень удачно сыграл благодаря коллизии и защиной тактике http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175798

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
revolt001 писал(а):Скоро у вас буду :D :D :D :D
Ждемс... Такие активные менеджеры нам нужны, а то видишь какая скука на форуме :?
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 10 сен 2009, 15:27
Николай II писал(а):Понимаю, обидно. Думаю, тебе не надо было в атаку лететь с первых же минут играя в гостях у сильного соперника. Начал бы с нормальной тактики, потом, если не выигрываешь- включаешь атакующую, чуть-чуть грубости добавил бы, если бы гол забил, то в суперзащитную бы ушел. Просто ты практически никаких изменений в течение матча не сделал. Не переживай, Миша, будет и на твоей улице праздник :)
P.S. А я вот очень удачно сыграл благодаря коллизии и защиной тактике http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175798

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
revolt001 писал(а):Скоро у вас буду :D :D :D :D
Ждемс... Такие активные менеджеры нам нужны, а то видишь какая скука на форуме :?

Надо было тебя в конкурс с такой игрой ... :mrgreen:
Активность, думаю, скоро поднимется ... :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 523
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 10 сен 2009, 16:21
Активность, думаю, скоро поднимется ...
Разве что когда в море остынет вода, птицы улетят в теплые страны, а мелкий моросящий дождь целыми сутками будет тарабанить по оконному стеклу. Вот тогда то и засядут все за комп. :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение revolt001 10 сен 2009, 16:33
Николай II писал(а):
Активность, думаю, скоро поднимется ...
Разве что когда в море остынет вода, птицы улетят в теплые страны, а мелкий моросящий дождь целыми сутками будет тарабанить по оконному стеклу. Вот тогда то и засядут все за комп. :grin:


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 523
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Mixa 15 сен 2009, 12:36
перед матчем
Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац): "... не буду комментировать, Гена все равно все "пересрёт" :((("

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=188154

после матча
Михаил Гордиенко aka Mixa (ФК Текстилац): "как всегда...пииииииииииииииииииииииии :(
Гена_ меня все больше удивляет :((( Что за наказание??? Что мы ему сделали?!!! Три матча подряд нам "запорол",да ...еще как??!!
такого еще не было :(((
Мое терпение на полном пределе :((("
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 523
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Nikolay 15 сен 2009, 13:05
Да, Михаил, прекрасно понимаю твое негодование. Вроде бы ты все сделал правильно в этом матче. Результат матча можно списать только лишь на невезение. Сочувствую :(
Nikolay
 
 
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Mixa 15 сен 2009, 13:38
Николай II писал(а):Да, Михаил, прекрасно понимаю твое негодование. Вроде бы ты все сделал правильно в этом матче. Результат матча можно списать только лишь на невезение. Сочувствую :(

Спасибо Николай за сочувствие, но это не может быть постоянно??!! Почему,все что самое худшее ??? происходит с моими командами??? когда ты сильнее по С11 слабее ,или по физе...все рассчитываешь до мелочей(стратегия,состав и т.д)...и проигрываешь, в лучшем результате - играешь в ничью???
Что это??? Это "злопи... ство" со стороны ГЕНы, и недостаток ВСОЛа :wise:
Как тогда мне выигривать??? когда я не могу при перевесе сил,тактики,физ.формы и другого переиграть команду слабее меня... как тогда выиграть ,например, в Рудара??? при перевесе С11 в 170 балов(молчу за спецухи)
а скажу одно - Текстилац не выиграет ни когда , даже супернастроем :( потому что мы самая не везучая команда в этой федерации :(
В прошлом сезоне...нам также не везло :( календарь был ГЕНОй сгенерирован - просто улёт ;( почти каждую игру с нами играла команда, которая играла перед этим с Беране , и естественно из 15 команд _12 сливали против лидера,который превосходил остальных в разы ...и мы естественно попадали всегда на основной состав соперника:( Но тогда Гена, изредка нам игры портил, и мы своими силами показали один из лучших результатов нашей команды в Д2 )))))
А тут ...
Как не одная проблема, так -другая ... ГЕНА К НАМ НЕ БЛАГОСКЛОНЕН, а это самое худшее ;( Надо наверное в Д3 вылететь,может это поможет??!!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 523
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Черногория Д2
Сообщение Freeks 15 сен 2009, 13:51
BLADE писал(а):
Как тогда мне выигривать??? когда я не могу при перевесе сил,тактики,физ.формы и другого переиграть команду слабее меня... как тогда выиграть ,например, в Рудара??? при перевесе С11 в 170 балов(молчу за спецухи)
а скажу одно - Текстилац не выиграет ни когда , даже супернастроем :( потому что мы самая не везучая команда в этой федерации :(

Не гони, самый невезучий - это я))) ну не прет мне - и все тут... проигрыш, проигрыш, ничья, проигрыш... вроде расту, вроде все правильно тоже делаю - и мое "любимое" 13 место)
В этом сезоне иду за Цетинье... на нас вот и отыгрываются) В прошлом - за Слогой... жеребилово какое то... не такое)

В прошлом сезоне...нам также не везло :( календарь был ГЕНОй сгенерирован - просто улёт ;( почти каждую игру с нами играла команда, которая играла перед этим с Беране , и естественно из 15 команд _12 сливали против лидера,который превосходил остальных в разы ...и мы естественно попадали всегда на основной состав соперника:( Но тогда Гена, изредка нам игры портил, и мы своими силами показали один из лучших результатов нашей команды в Д2 )))))
А тут ...
Как не одная проблема, так -другая ... ГЕНА К НАМ НЕ БЛАГОСКЛОНЕН, а это самое худшее ;( Надо наверное в Д3 вылететь,может это поможет??!!

Да я вот тоже думаю про Д-3)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Черногория