Опрос менеджеров Черногории

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 23 июл 2009, 10:22
Идея подсмотрена в АнтиБаре, я думаю, что будет интересно)))


1. Моя команда - это...
2. Главный недостаток команды - ...
3. Ее главный плюс - ...
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ...
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ..., в кубке ..., сила состава, которая сейчас ..., должна вырасти до... чтобы в следующем сезоне я боролся за ...
6. Мои главные конкуренты это ..., потому что ...
7. Чтобы обыграть их нужно ...
8. Мою команду стоит бояться потому что ...
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... команд)))

Прошу ответить всех, кто сможет)

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
1. Моя команда - это... Игало
2. Главный недостаток команды - ... ограниченный состав, отсутствие сильных дублеров
3. Ее главный плюс - ... молодость. Скоро они повзрослеют)))
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ... Раде Вуйич, молодой опорник
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ...перестать болтаться в зоне переходных матчей, в кубке ...попробовать выйти в 3 раунд, сила состава, которая сейчас ...628, должна вырасти до...670, чтобы в следующем сезоне я боролся за ... места в таблице, ближе к пятому)
6. Мои главные конкуренты это ...практически все команды Д-2, потому что ... они сильнее
7. Чтобы обыграть их нужно ...хитрить и усиливаться)
8. Мою команду стоит бояться потому что ... она совершенно непредсказуема
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...играйте, получайте удовольствие и побольше активности)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение Leshii' 23 июл 2009, 11:53
1. Моя команда - это...ФК Цетинье
2. Главный недостаток команды - ... слаборазвитая база и неровный состав основы.
3. Ее главный плюс - ...надежда на молодежь
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ...Драган Разнатович RD 17 43
5. В этом сезоне в чемпионате я должен постараться не попасть в зону прямого вылета из Д2, в кубке не проиграть командам из Д3, сила состава, которая сейчас ...613 , должна вырасти до...675 чтобы в следующем сезоне я боролся за ...попадание в 10 Д2
6. Мои главные конкуренты это ..."Полимлье" Мурино, "Првьенац" Биело Поле, "ФК Донье Луг" Беране, "Игало" Герцег Нови и "Галеб" Улцинь, потому что ...обыграть остальных будет просто великая удача
7. Чтобы обыграть их нужно ...очень постараться
8. Мою команду стоит бояться потому что ... она играет грубо...рекорд три травмы сопернику в одном матче
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... чтобы удраконивание правил ВСОЛа не сказались на отношении манагеров к самому ВСОЛу.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение Iniesta 23 июл 2009, 13:06
1. Моя команда - это... Грбаль
2. Главный недостаток команды - ... мало спецух прокачано игрокам
3. Ее главный плюс - ... аналогично Фриксу(извиняюсь если неправильно ник читаю) - молодые игроки.
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ... Далибор Родич(форвард) и молодой вратарь Марко Райцевич
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ... занять место не ниже четвертого, в кубке ...моя цель 1/8 финала(цель минимум), сила состава, которая сейчас ...С11=694, должна вырасти до...С11=720 чтобы в следующем сезоне я боролся за ... средние места в Д1
6. Мои главные конкуренты это ...все команды, нельзя разделять их на фаворитов и аутсайдеров, потому что ... у каждой команды есть свои плюсы и минусы
7. Чтобы обыграть их нужно ... будет растить игроков и повышать Vs клуба.
8. Мою команду стоит бояться потому что ... у нее очень хороший и главное(!) скромный :D :D :D тренер :D :D :D
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... выигрывать у всех! А моему Грбалю проигрывать! :cool: Шутка. Желаю всем удачного 15 сезона!
Iniesta
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение Phoenix 23 июл 2009, 16:10
1. Моя команда - это "Дечиц".
2. Главный недостаток команды - это её менеджер.
3. Ее главный плюс я пока не выявил.
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - Бранислав Иванович LD 22-26 - совершенно бесполезный игрок, зато о нём теперь все знают.
5. В этом сезоне в чемпионате я должен остаться в Д1, в кубке выиграть хотя бы один раунд, сила состава сейчас 742, должна вырасти до 800, чтобы в следующем сезоне я боролся за 10-е место в первом дивизионе.
6. Мои главные конкуренты это команды, не слишком превосходящие меня в силе, потому что именно с ними нужно стараться набирать очки.
7. Чтобы обыграть их нужно отправить состав и надеяться на Гену.
8. Мою команду стоит бояться потому что... а зачем её бояться, её надо пожалеть и слить несколько матчей.
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: интересной игры и доброй "гены".
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение revolt001 23 июл 2009, 20:55
1. Моя команда - это... Пинк
2. Главный недостаток команды - ... ее менеджер :D
3. Ее главный плюс - ... эмблема :D
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ...сезона через 3 заполню эту строчку.. :D
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ...не вылететь в Д4 :D
6. Мои главные конкуренты это ...http://www.fifa08.ru/v2champ.php?num=11856
7. Чтобы обыграть их нужно ... :beer:
8. Мою команду стоит бояться потому что ... я псих :D
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: играть автосоставом против меня :mrgreen:

естественно это хохма...понравился топик :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Phoenix писал(а):1. Моя команда - это "Дечиц".
2. Главный недостаток команды - это её менеджер.

когда заполнял свою...даже не смотрел на все остальные :D :D :D :D :D :D
а оно во как получилось :D :D :D :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение Potter 24 июл 2009, 14:47
1. Моя команда - это... ДОНЬЕ ЛУГ
2. Главный недостаток команды - наверное неровность состава: например левый фланг сильно уступает в силе правому, и т.п.
3. Ее главный плюс - ...это то, что тренер команды вкладывает в нее все душу без остатка)), а еще она довольно фартова, геннадий чаще на нашей стороне))
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ...у нас нет звезд, каждый игрок - важный винтик в общем механизме.
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ...занять место выше прошлогоднего (десятого), в кубке ...дойти до четвертьфинала, сила состава, которая сейчас, должна вырасти баллов на 30, чтобы в следующем сезоне я боролся за ...чтоб я вообще мог за что-нибудь бороться))
6. Мои главные конкуренты это ...команда строчкой выше после каждого тура, а еще в особенности теперь Цетинье, потому что их тренер заявил, что обыграть Донье луг - не особо большое дело))), ну и думаю трудно будет с Игало. Да со всеми трудно будет!.......))
7. Чтобы обыграть их нужно ...хорошенько поломать голову)
8. Мою команду стоит бояться потому что ...МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!)
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... хорошей игры ,парни. Хорошей и честной...)))
Potter
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение Mixa 24 июл 2009, 14:51
1. Моя команда - это...ФК Текстилац
2. Главный недостаток команды - ...это защита/ неровный состав
3. Ее главный плюс - ...непредсказуемость и целеустремленность
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ...Александр Жеремич CF/CM
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ...занять место с 5-го по 10-е, в кубке ...дойти до 1/8 финала, сила состава, которая сейчас ...С11- 670, должна вырасти до... 700 чтобы в следующем сезоне я боролся за ... первые места в Д2
6. Мои главные конкуренты это ... команды которые сильнее меня, потому что ... выигрывать у сильных это - "честь" :thanks: , прокачка комы :wise: ,и очень приятно :rot: )))))
7. Чтобы обыграть их нужно ...хорошо поразмышлять, рассчитать ,оценить свои силы, хитрить(ловить на коллизиях),прокачивать игроков,усиливаться игроками , а также - чтоб ГЕНА не "дуплил" :molot: , и чуточку "везения","удачи" ))))
8. Мою команду стоит бояться потому что ... не надо ее боятся, надо своего соперника "просто" уважать / в этом я принципиален
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... удачи и удовольствия от игры :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение FELIX 24 июл 2009, 15:50
1. Моя команда - это Првьенац
2. Главный недостаток команды - Слабая база и мало спецух.
3. Ее главный плюс - мотивация
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - все игроки хорошые)
5. В этом сезоне в чемпионате я должен удержатся в Д2, в кубке пройти команду с Д3 и команду с Д1, сила состава, которая сейчас 610, должна вырасти до 650 чтобы в следующем сезоне я боролся за места до 7 места в Д2
6. Мои главные конкуренты это все команды Д2 и Д3, потому что могу остатся и в переходняках, а там команды Д3))
7. Чтобы обыграть их нужно ломать голову)
8. Мою команду стоит бояться потому что нас не стоит боятся, стоит уважать)
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удачи в чемпионате)))
FELIX
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение PIraT38 24 июл 2009, 15:51
1. Моя команда - это... Будучность
2. Главный недостаток команды - ... она уже четыре года не чемпион :shy:
3. Ее главный плюс - ... взаимопонимание
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ... надеюсь, что это Беталигор Мисдонгард (И все Черногория будет выговаривать это имя без запинки :D
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ....выиграть все в Черногории, в Кубке УЕФА (или Лиге) заработать как можно больше очков в рейтинг страны, сила состава, должна .....вырасти :grin: чтобы в следующем сезоне я боролся за...... то, чтобы выиграть все
6. Мои главные конкуренты это ....Д1, потому что я там играю .
7. Чтобы обыграть их нужно ...побеждать в каждом матче
8. Мою команду стоит бояться потому что ... она самая сильная в Черногории :king: (По крайней мере по силе состава :grin: )
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... пусть игра вам приносит радость, а Гена - удачу. И без автосоставов :beer:
PIraT38
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение lsr21 24 июл 2009, 16:28
1. Моя команда - это... Црвена Стиена
2. Главный недостаток команды - ... нестабильность
3. Ее главный плюс - ... непредсказуемость
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ... Александр Маринович (надеюсь на это)
5. В этом сезоне в чемпионате я должна вернуться в вышку ..., в кубке ... не важно, сила состава, которая сейчас ..., должна вырасти до... чтобы в следующем сезоне я боролся за ... что-нибудь :)
6. Мои главные конкуренты это ... все команды, с которыми я играю в чемпионате, потому что ... их надо обыгрывать, чтобы чего-то добиться
7. Чтобы обыграть их нужно ... не скажу...
8. Мою команду стоит бояться потому что ... она совершенно непредсказуема
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... побед :)
Аватара пользователя
lsr21
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 471
 
Савойя (Торре Аннунциата, Италия)
Виктория Жижков (Прага, Чехия)
Црвена Стиена (Толоши, Черногория)
Доманьяно (Доманьяно, Сан-Марино)
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение Nean 24 июл 2009, 20:24
1. Моя команда - это... Зета
2. Главный недостаток команды - ... проигрываем постоянно Будочности
3. Ее главный плюс - ... :oops:
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ... Иван Вукович
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ...занять место не ниже 3, в кубке ...завоевать, сила состава, должна постоянно расти ... чтобы в следующем сезоне я боролся за ... чемпионство
6. Мои главные конкуренты это ...Будочность, потому что ... уважаю Игоря как человека и по тихому завидую как менеджеру
7. Чтобы обыграть их нужно ... везение
8. Мою команду стоит бояться потому что ... она одна из лидеров Д1
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... терпения в становлении команды, не кидаться из стороны в сторону в развитии и конечно же побед )))
Nean
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение D.Baggio 24 июл 2009, 21:47
1. Моя команда - это... Братство из Циевны
2. Главный недостаток команды - ... менеджер
3. Ее главный плюс - ... главных плюсов нет, есть маленькие
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - ... Неделько Кликовац
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ...войти в пятерку лучших Д2, в кубке 1/8 устроит, сила состава, которая сейчас <удалено автоцензором> знает, генерация идет..., должна вырасти до +30 минимум... чтобы в следующем сезоне я боролся за то, чтоб остаться в Д1...
6. Мои главные конкуренты это все..., потому что ...зело злобные перцы
7. Чтобы обыграть их нужно рвать задницы противнику
8. Мою команду стоит бояться потому что хотим обратно в Д1
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: не суперите зря!

после того как заполнил все графы и отправил, взглянул на ответы других манагер на второй вопрос и ржал долго)))))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение revolt001 25 июл 2009, 00:46
D.Baggio писал(а):после того как заполнил все графы и отправил, взглянул на ответы других манагер на второй вопрос и ржал долго)))))

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение baltazar 26 июл 2009, 12:28
1. Моя команда - это Графичар (Подгорица)
2. Главный недостаток команды - Отсутствие скамейки запасных,по составу команда готова бороться за выход во второй дивизион!!!До недавних пор стадион был всего 19 тыщ)))но теперь ситуация выровнялась и стадион увеличен вдвое,что поможет естественно делать новые вливания в строительство тренировку и покупку новых исполнителей!
3. Ее главный плюс - Амбициозность менеджера.
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - Никола Хот - http://www.fifa08.ru/player.php?num=481733 Будующий вратарь сборной Черногории!!!
5. В этом сезоне в чемпионате я должен Укрепить свои позиции ,по возможности попасть в зону переходных матчей, в кубке было бы не плохо пройти два первых круга дабы заработать деньги, сила состава, которая сейчас 525, должна вырасти до 580 чтобы в следующем сезоне я боролся за выход во второй дивизион.
6. Мои главные конкуренты это Зета(Голубовичи), потому что сильный состав млять :beer:
7. Чтобы обыграть их нужно :beer: с ними.
8. Мою команду стоит бояться потому что Предсказать её состав и тактику порой не может даже сам менеджер.
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: уверенности в том , что цели будут достигнуты,а в этом им помогут сила,воля и дух победителей который наверняка выработается в скором времени !!!

А с вами знакомился Бальтазар666!!!
baltazar
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Черногории
Сообщение Kunapuc 26 июл 2009, 21:20


1. Моя команда - это... Орьен
2. Главный недостаток команды - ... Менеджер
3. Ее главный плюс - ... стадион)
4. Об этом моем игроке узнает вся Черногория - нету) играет вся команда
5. В этом сезоне в чемпионате я должен ... попасть в 10, в кубке вылет же в первом круге, сила состава, которая сейчас я не помню какая она , должна вырасти на 30.. чтобы в следующем сезоне я боролся за ... попадание в 3 в д3))
6. Мои главные конкуренты это все команды из Д3, потому что потомучто они тож хотят выиграть
7. Чтобы обыграть их нужно везение,голова на плечах и трезвое состояние( что щас довольно редко)
8. Мою команду стоит бояться потому что менеджер раздолбай и ему все п...))
9. Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: выигрывайте почаще , и удачи всем)))))

Kunapuc
 
 
 

След.

Вернуться в Черногория