Концепция развития юниоров !!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 23 июл 2009, 06:34

Попробуем начать реализацию концепции (см. ниже пункт 1)

ПЛАН СОЗДАНИЯ МЕГА-СБОРНОЙ:
1. СОСТАВИТЬ СПИСОК МЕНЕДЖЕРОВ ГОТОВЫХ ВКАЧАТЬ ЧЕТЫРЕ СПЕЦУХИ 16 ЛЕТКАМ, ПРИШЕДШИМ ИЗ ШКОЛЫ
(для этого необходимо:
а. иметь школу не ниже 7-го уровня
б. сохранить 2 спецухи в тренинг-центре
с. сохранить ветеранские спецухи до прихола молодежи

2. ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕФИЦИТНЫЕ ПОЗИЦИИ И РАСПРЕДЕЛИТЬ ИХ МЕЖДУ ЖЕЛАЮЩИМИ !!!!
3. НАЙТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА ТЕХ ПРОКАЧИВАЕМЫХ ИГРОКОВ, КОГО БУДУТ ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ СЕЗОН
4. ВКАЧИВАТЬ 17-ТИ И 18-ТИ ЛЕТКАМ ЕЩЕ ПО ЧЕТЫРЕ СПЕЦУХИ
5. ВЫИГРАТЬ ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ


ЮНИОРЫ - прокачка по позициям
Пока данные такие:
ПозицияКомандаИгрокВозрастСилаСпецСтиль
ГкФК Донье Луг (Беране)Данко Лопичич1638Р2Вспартак
ЛдФК Рибница (Подгорица)Феджа Попович1640Пк2 Дспартак
РдЗора (Спуж, Черногория)Мирко Таминджия1644Пк2Атспартак
СдДечиц (Тузи, Черногория)Момчило Расо1640Пкспартак
СдЕзеро (Плав)Никола Илич1643Пк3 Опспаратк
Лм/РмФК Виннер (Подгорица, Черногория)Элвин Камарица1632Пк4Дспартак
РмКатаро (Котор)Хасим Векович1644Пк2 Дспартак
ДмЕдинство (Биело Поле)Лазар Павичевич1640Пк2 Дспартак
ДмБокель (Котор,Черногория)Ненад Кашчелан1639Пк4Дспартак
АмРумия (Бар, Черногория)Целеберт Рашич1638Пкспартак
АмРудар (Плевля, Черногория)Балша Пеличич1639Пк4 Дспартак
СфМладость (Льешкополье, Черногория)Милош Миротич1639Пк4Дспартак
СфОФК Петровац (Петровац на море)Никола Булатович1637Пк3 Дспартак
СфБлю Стар (Подгорица)Толи Пеянович1641Л2 Пк2спартак

 Gk


 Ld/Rd


 CD/CM


 LM/LF


 RM/RF


 CM/CF


ЮНИОРЫ (ПРИХОД ИЗ СШ)
Заказываем игроков 16 лет по нужным позициям в начале сезона,все вопросы касающиеся игроков и х ипрокачки можно писать в личных сообщениях Мне или в данной теме...
Способы прокачки спецухами:
 Скрытый текст
Спецухами игроков - сборников необходимо прокачивать в следующей последовательности:
первым делом Л , потом Д, потом Пк, потом Км :
Для защитников приемлемы спецухи От и Оп, желательно прокачивать их 3 и 4, после Л и Д . . .
Шт и Уг пригодятся, если в планах менеджера раскачать игрока в 19 лет, как минимум до силы 75-80
У, См - для нападающих, или AM ... но См вызывает некоторые сомнения ...


Далее предложены несколько способов от лучшего к худшему ( сверху вниз :-) ) если все будут качать по 1-2 способу, хотя бы 15 игроков в стране, нам будут подвластны все вершины ВСОЛА юниорских чемпионатов ...

1. Для игрока 16 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ и от ветеранов:
1) Л2 с ТЦ, потом Л3Д - от ветеранов
2) следующий сезон ( 17 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов
3) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д4Пк2 с ТЦ, Л4Д4Пк3Км от ветеранов
4) следующий сезон ( 19 лет)- Л4Д4Пк4Км2 с ТЦ, Л4Д4Пк4Км3 от ветерана ...


- это максимум, который игрок может достигнуть в свои 19 лет, согласитесь, такой игрок не только в юниорке, но и в молодежке будет желанным лицом и получит там постоянную прописку, таким образом, на сезонов 5 он будет расти и приносить денежки от игры в сборной ...

2. Для игрока 16 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ, без ветеранских:
1) Л2 с ТЦ
2) следующий сезон ( 17 лет) - Л3Д от ветеранов, Л4Д2 с ТЦ
3) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д3Пк от ветеранов, Л4Д4Пк2 с ТЦ
4) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д4Пк3Км от ветеранов, Л4Д4Пк4Км2 с ТЦ


- данный способ уступает первому тем, что игрок, после прихода молодежи ( это середина отборочного цикла к ЧМ) становится сильнее на 2 спецухи . . .
т.е вторая часть ОЧМ и если пройдем на ЧМ сборная будет сильнее минимум на 10-15% . . .
в 19 лет проще, там уступают всего 1 спецуху :-)


3. Для игрока 16 лет ... без оставленных спецух к приходу, но если менеджер готов качать сборника, то приступать необходимо сразу в следующем сезоне :
1) приход, спецух нет
2) следующий сезон ( 17 лет) - Л2 с ТЦ, Л3Д от ветеранов
3) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов ( или Л3Д2Пк от ветеранов, Л4Д3Пк с ТЦ)
4) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д4Пк2 с ТЦ, Л4Д4Пк3Км от ветеранов ( или Л4Д3Пк2Км от ветеранов, Л4Д4Пк3Км с ТЦ)


- данный способ немного похож на предыдущий, но снова игрок будет уступать пару спецух предыдущему способу и 3 спецухи первому, в конце прокачки до 19 лет ...

4. Для игрока 17 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ и от ветеранов:
1) Л2 с ТЦ, потом Л3Д - от ветеранов
2) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов
3) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д4Пк2 с ТЦ, Л4Д4Пк3Км от ветеранов


- это максимум, который игрок может достигнуть в свои 19 лет к 15 туру чемпионата страны ...

5. Для игрока 17 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ, без ветеранских:
1) Л2 с ТЦ
2) следующий сезон ( 18 лет) - Л3Д от ветеранов, Л4Д2 с ТЦ
3) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д3Пк от ветеранов, Л4Д4Пк2 с ТЦ


6. Для игрока 17 лет ... без оставленных спецух к приходу, но если менеджер готов качать сборника, то приступать необходимо сразу в следующем сезоне :
1) приход, спецух нет
2) следующий сезон ( 18 лет)- Л2 с ТЦ, Л3Д от ветеранов
3) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов ( или Л3Д2Пк от ветеранов, Л4Д3Пк с ТЦ)

Способы прокачки силы игрока:
 Скрытый текст
Сила игрока не менее важный показатель для сборника, объяснять почему думаю не стоит :grin: По минимуму ВАЖНО не выпускать такого игрока на матчи заведомо проигрышные , т.к. именно у него шанс потерять балл будет выше всех.

Далее снова предложены варианты прокачки силы для разных возрастов, желательный уровень ТЦ - мин. 6, баллы от ветеранов не учитывал, т.к. данный показатель сугубо индивидуальный и корректному подсчету не поддается :-)

1. Для игрока 16 лет ... с оставленными баллами в ТЦ ( кто не успел оставить, оставляйте !!!!!!!!! возможность еще есть :-) ) :
1) приход игрока силой 25, вкачиваете минимум 7 и получаете 16 32
2) следующий сезон ( 17 лет)- старение минимум +5 баллов, итого 37, с ТЦ +7 баллов, итого 17 44 , максимум баллов - 65 !
3) следующий сезон ( 18 лет)- старение минимум +4 балла, итого 48, с ТЦ +7 баллов, итого 55 , максимум баллов - 70 !
4) следующий сезон ( 19 лет)- старение минимум +3 балла, итого 58, с ТЦ +7 баллов, итого 65 , максимум баллов - 80 !


- Вот такой диапозон ( от 65 до 80) должен иметь сборник по минимуму в 19 лет ...

1. Для игрока 17 лет ... с оставленными баллами в ТЦ ( кто не успел оставить, оставляйте !!!!!!!!! возможность еще есть :-) ) :
Если начинать качать сборника начальной силы 20 , шанс маленький, что он попадет в сборную, т.к. при минимальных условиях сможет накачать 48 баллов ... 17летку лучше качать минимум с 30, и это при самом худшем варианте ...

1) приход игрока силой 30, вкачиваете минимум 7 и получаете 17 37
2) следующий сезон ( 18 лет)- старение минимум +4 балла, итого 41, с ТЦ +7 баллов, итого 48 , максимум баллов - 70 !
3) следующий сезон ( 19 лет)- старение минимум +3 балла, итого 51, с ТЦ +7 баллов, итого 58 , максимум баллов - 80 !


- Вот такой диапозон ( от 58 до 80) должен иметь сборник по минимуму в 19 лет ... если учитывать и спецушность этих игроков, то они будут уступать пришедшим 16 летним, так что в таких игроков придется вкладывать финансы, чтобы прокачать их до 65 !!! ...

Стоит ли вообще качать ??? ( +/-):
 Скрытый текст
Мое мнение - это определенно стоит, исключения могут составить клубы, где все финансы уходят на уже оспецушенных и сильных игроков, в большинстве своем это гранды нашей ФФ . . . Но и им когда - нибудь понадобится омоложать состав ...
Прокачка сборников - это хороший шанс подзаработать слабым клубам:
1) Игрок, играя за сборную в конце турнира получает за это деньги, так же баллы в матчах сборных не теряет, а если ему еще и повезет - будет набирать ...
2) Если на игрока будет уходить много средств, они всегда могут окупиться с продажи этого игрока в 19 летнем возрасте, и как минимум еще 10М принести прибыли, за игрока 19 65 и хотя бы 10-12 спецух, порой отдают 200-300%, так же солнецников в лиге больше, поэтому шанс продать за такой процент очень велик, так же будущий владелец этого игрока, из какой бы страны он не был, думаю, с радостью пойдет на встречу и будет помогать нашей сборной ...
3) Если игрок качается на благо команды, то это только плюс - если он будет сильнее - плюс для команды, еще и финансы вложенные в него будет оправдывать и по-немногу возвращать :-)
4) минус для команд дождевых - очевиден, но таких команд в нашей ФФ пока что меньшинство, если будут желаюие качать под дождь, тоже откликайтесь ...
5) определенный плюс для более слабых команд, это и то, что в сильные клубы 16летки из СШ практически не заглядывают, так же 16летку эти же сильные клубы после прихода еще сезон не смогут купить - т.е. именно ваши игроки будут входить в сборную, если для него не чего не жалеть 8)
Последний раз редактировалось SoboL1986 08 май 2016, 17:15, всего редактировалось 163 раз(а).
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
 


Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение revolt001 03 авг 2009, 16:27
PIraT38 писал(а):Пункты 1-3 принимаю.
По стилям - категорически против дождевых спецух....

запускай голосование....дождь или солнце в юношеской, больше чем уверен, что большинство примет солнце, хотя я, конечно, затачивал бы под дождь :)

надо бы еще чтоб все менеджеры, чьи команды есть в списках, отписались в этой теме,
в личку отписать...или же проще через ростер (Федерация Черногории) ?????
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Iniesta 03 авг 2009, 17:44
Ну не знаю, не знаю :? Я предпочетаю дождевые спецухи... :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Хотя солнышком тоже оч часто пользуюсь! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Freeks 03 авг 2009, 19:32
Получится какая то хрень... не надо голосования, считаю...
я предпочитаю солнечные, так как в больше 50% игр погода как раз солнечная... Хрущев предпочитает дождь, кто то вообще играет нормой...
в общем итоге получится команда, которая способна будет играть в любую погоду...
это плохо?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Iniesta 03 авг 2009, 19:42
Freeks писал(а):Получится какая то хрень... не надо голосования, считаю...
я предпочитаю солнечные, так как в больше 50% игр погода как раз солнечная... Хрущев предпочитает дождь, кто то вообще играет нормой...
в общем итоге получится команда, которая способна будет играть в любую погоду...
это плохо?
Это замечательно! :cool: :cool: :cool:
Тогда у меня вот какое предложение... Разделить кому на две-три части:
1. Нормальные игроки :)
2. Ненормальные игроки1(солнце) :D
3. Ненормальные игроки2(дождь) :D
Сделать опрос кто под что будет качать и вперед с песней... :D
Ну как? :?
Iniesta
 
 
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Freeks 03 авг 2009, 19:56
Опять опрос)))
у тебя какая то нездоровая тяга к партсобраниям))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение revolt001 03 авг 2009, 23:23
Из этой ситуации вижу один выход...
Учитывая то что юношескую команду начинаем практически с нуля... а в ней играет более 22 человек, предлагаю сделать два равноценных состава - солнечный и дождевой ... по 11 чел. в каждом :)

как вам такое предложение...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение PIraT38 04 авг 2009, 03:11
revolt001 писал(а):Из этой ситуации вижу один выход...
Учитывая то что юношескую команду начинаем практически с нуля... а в ней играет более 22 человек, предлагаю сделать два равноценных состава - солнечный и дождевой ... по 11 чел. в каждом :)

как вам такое предложение...

Тут один состав набрать не можем, а вы про два говорите.

Вы не забывайте, что "норма" заточена под солнечные спецухи, так что выбор небольшой.
Или качать Пк, Км, Д и играть "спартак", "норма" и "комба",
или качать Пд, Г, Ск и играть "бритку", "катеначчо" и "бей-беги" (причем при "катеначчо" проблематична игра в атаке, и она легко ловится "спартаком", а при "бей-беги" игроки будут получать штрафы за стиль).
PIraT38
 
 
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Влад-Чивел 04 авг 2009, 09:47
дальше если большинство выберет как будем качаться,все равно остальные будут качать по-своему,я например,буду качать под солнце,так как предпочитаю играть нормой :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Mixa 04 авг 2009, 14:28
Мое мнение что надо делать что то одно, мы и так одни с самых слабых, и если делать так как говорит revolt001
предлагаю сделать два равноценных состава - солнечный и дождевой ... по 11 чел. в каждом :)
, то ничего путевого с этого не получится ...я поддерживаю PIraT38,он правильно говорит
Или качать Пк, Км, Д и играть "спартак", "норма" и "комба",
или качать Пд, Г, Ск и играть "бритку", "катеначчо" и "бей-беги"(причем при "катеначчо" проблематична игра в атаке, и она легко ловится "спартаком", а при "бей-беги" игроки будут получать штрафы за стиль).

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
и еще...по поводу концепции-
с пунктом 1 -согласен :cool:
с пунктом 2- согласен :cool:
с пунктом 3- тут ни чего конкретного сказать не могу,буду стараться (построить как можно больше,если успею) на благо Федерации,но ничего обещать не буду...
/P.S: Но в следующем сезоне - это точно
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 551
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение revolt001 04 авг 2009, 16:42
Поймите, я не настаиваю на прокачке 50/50 по стилям...

Как сказал Влад-Чивел все равно каждый будет качать под свой стиль... учитывая это, надо знать под какой стиль будет качать каждый менеджер (персонально) !!! Например, получится , что под солнце - качать будут 14 человек, под - дождь - 8, таким образом, учитывая это, нельзя допустить того, чтобы в основном составе было 7 солнечных и 4 дожд. (по позициям), и запас - 7 солнеч. и 4 дожд. ....

А зная, какой менеджер, какой стиль будет качать, можно по позициям распределить : основа - 11 солнечных..... запас - 8 дождев. и 3 солнечных !!!
Вот что я имел в виду... :)

Соответственно меняю Шапку, где добавляю напротив клуба стиль, под который будет качаться игрок в этом клубе !!!!

Влад-Чивел, понимаю что согласие твое на прокачку игрока есть ??? :grin:

BLADE, как только закончишь постройку, отпиши, перекину в другую группу...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение dove 04 авг 2009, 17:22
revolt001 писал(а):Все сборники: 17 - 33 (не реально мало, но тем не менее) +7баллов от ТЦ + 2 спец. от ТЦ + 1балл от ветерана + 1 спецуха + старение ....получаем 18 - 45 А2 Б1...Далее в теч. сезона еще +7 баллов + 2 спец + 1 балл ветеран + 1 спец. сетеран +старение 19 - 56 А4 Б2 до ЧМ или ЧК еще +4балла +2 спец... получаем 19 - 60 А4 Б4 - это при самых худших раскладах ...естественно еще есть баллы от игр чемпионата ...В теч. 3х сезонов получаем конвейер поставки игроков в сборные ...при этом уже многие команды с перспективой подрастут, и у каждой будет своя задача...(в идеале!!!)
На мой взгляд это утопия. Из игроков 17 - 33 очень трудно сделать что-то путнее.
revolt001 писал(а):Рассмотрим + и - солнца и дождя:

по выигранным коллизиям 2 против 3х
по проигранным 2 проитив 3х
вроде ровно, но солнечникам не выгодно ловить британь, а если поймают, то отсутствие бонусов все равно уравняет шансы
склоняюсь к дождевикам !!!!!!!!
Все на уровне теории. Я не сторонник теоретически искать разницу в силе между дождевыми и солнечными стилями. Есть куча примеров в пользу как одних так и других.
revolt001 писал(а):Взаимопонимание:
здесь требуется менеджер, который по средствам аренды (оплачиваемой фондом) будет определять стили игроков!!!
необходимо, чтоб у него все игроки были определены...
я этим вопросом только недавно начал заниматься, так что требуется более опытный!!!
В Англии есть такой проект, пока что результатов нет. Поживем, посмотрим.

revolt001 писал(а):Обязанность тренеров:
1. Согласится развивать игрока по концепции для развития сборной Федерации, даже в ущерб команде (имеется в виду, максимально возможно прокачивать игрока, урезая в баллах и спецухах своих ведущтих игроков)
2. Не выпускать игрока на матчи (искл: если только 100% уверен что он не потеряет в силе)
3-5. Призовые полученные сборными...следуя финансовой программе Фонда.
6. менеджер должен быть готов отдать своего с или т пришедшего из школы на прокачку в другой клуб
Это уже обсуждалось и не раз. Вот такие обороты как "должен", "в ущерб команде", не должны иметь место. Все договоренности должны иметь обоюдосторонний интерес и учитывать интересы каждого менеджера.
dove
 
 
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Влад-Чивел 04 авг 2009, 17:35
я то буду качать,есть и еще вариант,так сказать "для прокачки юниоров" и для существенной неразличимости прокачки игрока под какой-то стиль!из-за недавних нововведений по ветеранским спецухам и спецухам с тренцентра,сильно(по кол-ву спецух) вряд ли получится,2 или 3 спецухи это "идеал" прокачивания! прокачать например первая спецуха- Л-думаю нужна всем;вторая спецуха:вратарю В или Р или обе,защитникам Оп или От,я посмотрел,многие прокачивают У у нападающих(это уже по желанию,лично в мою схему она не вписывается...)!Но хотя бы Л-ку нужно качать по-максимуму,а там уже по стилям
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение revolt001 04 авг 2009, 17:39
dove писал(а):На мой взгляд это утопия. Из игроков 17 - 33 очень трудно сделать что-то путнее.

так и рассматривается самый минимум, который может быть...

dove писал(а):Все на уровне теории. Я не сторонник теоретически искать разницу в силе между дождевыми и солнечными стилями. Есть куча примеров в пользу как одних так и других.

dove писал(а):Это уже обсуждалось и не раз. Вот такие обороты как "должен", "в ущерб команде", не должны иметь место. Все договоренности должны иметь обоюдосторонний интерес и учитывать интересы каждого менеджера

уже отошли от дождевого стиля, как единственного и неповторимого :mrgreen: ,
сейчас хотелось бы узнать какой стиль будет качать каждый менеджер, и будет ли вообще качать..., чтобы как раз и найти "золотую середину" и учесть интерес каждого, насчет "должен, сам прекрасно понимаю, что таким образом ничего не получится, ни кто в ущерб своей команде развивать игрока не будет, "внес изменения в шапку...

dove писал(а):В Англии есть такой проект, пока что результатов нет. Поживем, посмотрим.


Это да..., в Черногории сейчас это не главный вопрос...но он есть :)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Влад-Чивел писал(а):я то буду качать,есть и еще вариант,так сказать "для прокачки юниоров" и для существенной неразличимости прокачки игрока под какой-то стиль!из-за недавних нововведений по ветеранским спецухам и спецухам с тренцентра,сильно(по кол-ву спецух) вряд ли получится,2 или 3 спецухи это "идеал" прокачивания! прокачать например первая спецуха- Л-думаю нужна всем;вторая спецуха:вратарю В или Р или обе,защитникам Оп или От,я посмотрел,многие прокачивают У у нападающих(это уже по желанию,лично в мою схему она не вписывается...)!Но хотя бы Л-ку нужно качать по-максимуму,а там уже по стилям

говорил уже про моментные спецухи, как выход из ситуации для юниорки, если есть разногласия в стилях ...
но проблема в том, что в будущем...все равно станет вопрос о стилевых спец...
так же не будем забывать, что юн. сборная - это пласт для молодежной, поэтому лучше сейчас знать стиль!!!
ИМХО, сейчас наверно спец. Л и так будет преобладать в юношеской сборной...


dove, в любом случае хотелось бы услышать, будешь качать игрока??? и под какой стиль, если да ????
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Iniesta 04 авг 2009, 18:18
А может качать одному игроку и под солнце и под дождь? :?
Iniesta
 
 
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Freeks 04 авг 2009, 18:23
Xrushev писал(а):А может качать одному игроку и под солнце и под дождь? :?

Четырехяйцевые люди в мире - редкость... особая редкость - среди женщин))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория