Вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 13 апр 2007, 20:13
Опять перенесут игры кубка межсезонья ,очень жалко ,чтото плохо работает программа и генератор даёт сбои .В последнее время стали регулярные сбои генератора ,медетаторам надо чтотос этим делать.Уже достали эти переносы инеизвестность,нечего нельзя спланировать особенно на выходные.Вчера отправил составы на предстояшие игры ,сегодня вечером просмотрел ,а они все обнулились какоето безобразие происходит,обьяснений по этому поводу от медетаторов нет некаких.Хотелось бы чтобы медетаторы давали обьяснения по поводу сбоев и переносов игр в расписании.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение basileos 13 апр 2007, 21:17
Не медетаторы а модераторы )
basileos
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 13 апр 2007, 21:18
Как я и предпологал игры перенесли на завтра ,но я думаю игр не будет завтра ,их тоже перенесут на воскресенье или понедельник .Это горькая статистика которая повтаряется постоянно и это стало закономерно.Посмотрим что будет завтра.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение basileos 13 апр 2007, 21:22
Насчте переносов согласен не шибко радует но учитывая то что впреди начало нового чемпа -ведь перд этим практически всегда застои то я думаю не надо так сильно нервничать)
basileos
 
 
 

Сообщение *GoD* 14 апр 2007, 08:15
Ой да ладно вам это переносы чтоль? В прошлом году в августе три недели стояли... Так же мне рассказывали что по два три месяца бывали сбои....

Это всё ерунда, я по крайней мере привык....
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 14 апр 2007, 08:20
basileos писал(а):Попробуй Акару или Аверсу напсиать мож ево и так отстранят.


Это бесполезно абсолютно(помню как делали третий дивизион узбекистана.....)
*GoD*
 
 
 

Сообщение basileos 14 апр 2007, 08:26
Alexvin писал(а):Ой да ладно вам это переносы чтоль? В прошлом году в августе три недели стояли... Так же мне рассказывали что по два три месяца бывали сбои....

Это всё ерунда, я по крайней мере привык....

Меня в переносах раздражает только то что составы нак онец чемпионата мне вохможно придется из калужской глуши с мобилы отправлять а мож и вапще придется автососоами играть.
basileos
 
 
 

Сообщение *GoD* 14 апр 2007, 20:13
Ну эт да... тогда плохо...


Ребят вы так ничего и не написали по поводу Братство (смотреть прошлую страницу)
*GoD*
 
 
 

Сообщение basileos 14 апр 2007, 20:19
basileos писал(а):То ли у меня глюки то ли нет.Но обмен пока Братство проводит ни с кем.То ли тот с кем договаривались отказался то ли еще не согласился пока.
Мне кажется что просто махровый нуб.Игроки прямо скажем на обмене у нево не шибко блестящие.

воть че я писал)
Давайте отправим колективное письмо в техподдержку что б тренера отстранили.
basileos
 
 
 

Сообщение *GoD* 14 апр 2007, 21:48
Я видел, что ты писал... но мне бы хотелось чтобы ещё человек 5 хотя бы ответили по этому поводу...
*GoD*
 
 
 

Сообщение David 15 апр 2007, 09:01
Как говорят, не пойман-не вор...Да, на обмен выставлены неплохие игроки, по меркам этой команды и это вызывает подозрение. На трансфер выставлен игрок и из всех ЛФ, на него только заявка, хотя есть игрок с такими же показателями и дешевле (Артем Гончарик)... Вот это вызывает подозрение, хотя и ему есть объяснение... (http://virtualsoccer.ru/transferlist.ph ... p_size=100)
Если человек играет с разных компьютеров разными командами, очень трудно что-то доказать. Он всегда может сослаться на неопытность... Надо подождать и следить за действиями этого менеджера, где-то он засветится все равно и главное с какой еще командой.
David
 
 
 

Сообщение *GoD* 15 апр 2007, 09:53
Я тоже думаю, что кроме как ждать ничего не сделаешь...
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 18 апр 2007, 10:22
И так мне наконец ответили из тех поддержки.....

У нас будет два дивизиона, один 16, другой 8
*GoD*
 
 
 

Сообщение Грин 18 апр 2007, 10:44
Alexvin писал(а):И так мне наконец ответили из тех поддержки.....

У нас будет два дивизиона, один 16, другой 8


Я думаю это оптимальный вариант в данной ситуации. А к следующему сезону возможно появятся составы ещё для 8 команд.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение *GoD* 18 апр 2007, 13:19
Возможно..... сейчас найти бы хотя бы составы к уже созданному второму дивизиону
*GoD*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория