Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 12 мар 2011, 23:16
В товах сыгранность не набирается что ли?
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 12 мар 2011, 23:37
Danila-libero писал(а):В товах сыгранность не набирается что ли?
Набирается!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 12 мар 2011, 23:54
Вячеслав писал(а):
Danila-libero писал(а):В товах сыгранность не набирается что ли?
Набирается!
Как бы нет :-) после изменения правил пару сезонов назад, товы на сыгранность не влияют
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 13 мар 2011, 00:18
Danila-libero писал(а):В товах сыгранность не набирается что ли?
Сыгранность - это дополнительный бонус, который тем выше, чем больше игр футболисты стартового состава уже сыграли вместе в последних матчах своей команды (в этом сезоне).

Учитываются матчи любых соревнований, кроме товарищеских (кубковые, чемпионат, Кубок Межсезонья, Кубок Новичков и т.д.).
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 13 мар 2011, 06:05
Вячеслав писал(а):
Danila-libero писал(а):В товах сыгранность не набирается что ли?
Набирается!
Старая гвардия уже не та :-) Вот и я думал,что влияет.

з.ы.Спасибо ребят.Удачи всем сегодня с Румынами.
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 13 мар 2011, 10:55
Возможно, Вячеслав имел ввиду, что сыгранность влияет в товах тоже, хоть и не увеличивается от матча к матчу, если играются товы.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 515
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 13 мар 2011, 11:58
Нет, я просто ошибся, сам я по привычке всегда ставлю 4 основных в тову)))) Помню, что раньше товы влияли на сыгранность, я помню в каком-то сезоне в январе назначили порядка 10 тов подряд, пока какие-то проблемы решали с геной, а у меня после этих тов сразу был назначен матч чемпионата с Балтимором, так Триумфе набрал такую сыгранность после этих тов, что мы смогли даже по силе превзойти Балтимором, будучи тогда 13-15 по силе командой в стране, правда победить нам тогда не удалось, все дело закончилось ничьей. :grin:
Вот, нашел эту встречу: http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=207092
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 13 мар 2011, 13:27
Чем не угодили товарняки, что их исключили из набора сыгранности команды? Всё же футболисты играют вместе, по идее, что-то должно наигрываться...
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 14 мар 2011, 09:29
alex111 писал(а):Чем не угодили товарняки, что их исключили из набора сыгранности команды? Всё же футболисты играют вместе, по идее, что-то должно наигрываться...
Скорее всего, возмутились приближенные к АА. Старичье товы не играет в принципе, а тут против них после серий тов такие огурчики стали выходить, как Вячеслав. Вот и пролоббировали решение.
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 16 мар 2011, 00:54
Вячеслав писал(а):Нет, я просто ошибся, сам я по привычке всегда ставлю 4 основных в тову)))) Помню, что раньше товы влияли на сыгранность, я помню в каком-то сезоне в январе назначили порядка 10 тов подряд, пока какие-то проблемы решали с геной, а у меня после этих тов сразу был назначен матч чемпионата с Балтимором, так Триумфе набрал такую сыгранность после этих тов, что мы смогли даже по силе превзойти Балтимором, будучи тогда 13-15 по силе командой в стране, правда победить нам тогда не удалось, все дело закончилось ничьей. :grin:
Вот, нашел эту встречу: http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=207092
Я не возмущался :grin: , хотя тогда это было нечто... Такая прибавка к той силе команд была шоком:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 515
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение faustxp 17 мар 2011, 08:47
Насчет покупок Экседльсиора. Смысл всех его действий понятен, но есть существенные минусы:
1. Поговаривают что британь сравняют со спартаком в ближайшее время(это правда только слухи.)
2. Он теперь в Д2 и после старения будет там сильнейшей командой, так что минусы в его молодежь будут уходить как вода в сухую почву.
3. И самое главное деньги, 30-40 мн за сезон ему заплатить придется плюс тренировать такую молодежь слишком дорого, а заработать на билетах во втором дивизионе очень сложно.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 17 мар 2011, 10:40
Согласен со всеми пунктами, но Игорь опытный менеджер, который знал на что шел, и возможно у него есть план действий, у меня одна мысль есть как всего этого избежать)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 17 мар 2011, 11:26
faustxp писал(а):Насчет покупок Экседльсиора. Смысл всех его действий понятен, но есть существенные минусы:
1. Поговаривают что британь сравняют со спартаком в ближайшее время(это правда только слухи.)
2. Он теперь в Д2 и после старения будет там сильнейшей командой, так что минусы в его молодежь будут уходить как вода в сухую почву.
3. И самое главное деньги, 30-40 мн за сезон ему заплатить придется плюс тренировать такую молодежь слишком дорого, а заработать на билетах во втором дивизионе очень сложно.

Пусть сравнивают...на изменения я пошёл не из-за возможного преимущества "британи" над "спартаком"...а для того чтобы поднять интерес к игре...и это получилось :-)
Ну ещё как минимум этот сезон у меня будут играть ветераны....а что будет через сезон?...посмотрим...возможно изменят правила набора баллов :grin:
Деньги можно зарабатывать не только билетами...

Вячеслав писал(а): у меня одна мысль есть как всего этого избежать)

Буду рад любому совету :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ZanoZa 17 мар 2011, 14:05
Как Вам такое развитие команды???? :shock:
http://vsol.ws/roster_m.php?num=6151
ZanoZa
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 17 мар 2011, 14:13
А че? Нормально.
Это, он идет по принципу "от меньшего к большему". :D
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити