Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 04 июл 2010, 21:49
Вячеслав писал(а):Милито, игрок без сомнения хороший, даже очень хороший, но про его будущее я бы в восторженных тонах не говорил, все-таки ему уже 31!!!!
Вот меня занесло. Я его по годам спутал с миланцем Пато... Бывает :?
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 05 июл 2010, 02:44
Дэни Даер писал(а):защиту сборной Германии, в которой, к слову, играет игрок клуба, который вылетел из бундеслиги. Шансы Испании вижу в реализации своих моментов, шансы Германии - в оборонительном футболе на контратаках

Вина Фридриха в вылете Герты минимальная...как впрочем и многих других игроков...во всём виноват руководящий состав клуба...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 05 июл 2010, 12:29
Грин писал(а):
Дэни Даер писал(а):защиту сборной Германии, в которой, к слову, играет игрок клуба, который вылетел из бундеслиги. Шансы Испании вижу в реализации своих моментов, шансы Германии - в оборонительном футболе на контратаках

Вина Фридриха в вылете Герты минимальная...как впрочем и многих других игроков...во всём виноват руководящий состав клуба...
Ну да,здесь я согласен, состав у Герты,конечно, если не еврокубковый, то уж как минимум для первой 10-ки Бундеслиги.Это просто как факт
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 05 июл 2010, 12:41
Это потому что Воронина так и не купили :-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 05 июл 2010, 15:58
Maxx писал(а):Это потому что Воронина так и не купили :-)
Да лучше бы его купили, то, что он показывает у нас в чемпионате не радует совсем....а в германии ведь бился.тоже самое про саенко кстати можно сказать. Если и Кураньи к ним присоединится, тогда лучше лишить весь наш футбол таких огромных денег которые в нем сейчас крутятся. Может тогда хоть молодые начнут биться. Ведь до смешного доходит, футболисты 18-19 лет в ДУБЛЕ зенита ездят на бмв х6, а какой смысл им вообще прогрессировать, если у них и так все в полном порядке.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Дэни Даер 05 июл 2010, 16:19
Вячеслав писал(а):
Maxx писал(а):Это потому что Воронина так и не купили :-)
Да лучше бы его купили, то, что он показывает у нас в чемпионате не радует совсем....а в германии ведь бился.тоже самое про саенко кстати можно сказать. Если и Кураньи к ним присоединится, тогда лучше лишить весь наш футбол таких огромных денег которые в нем сейчас крутятся. Может тогда хоть молодые начнут биться. Ведь до смешного доходит, футболисты 18-19 лет в ДУБЛЕ зенита ездят на бмв х6, а какой смысл им вообще прогрессировать, если у них и так все в полном порядке.
Начинать надо не с футболистов, а с тренеров недобросовестных, которые прямо и откровенно берут в спортшколы за деньги, сам в этом был, знаю чётко, платишь - играешь , не платишь - сиди на скамейке без шанса или уходи, да, с одной стороны потом окупиться, но не для честных людей
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 05 июл 2010, 16:36
В Герте у Воронина сложилось просто: он нужен был команде, команда нужна была ему. Он в Майнце играл не плохо, и вот в Герте. А больше нигде ничего не показал. Поэтому и жалко, что Герта не нашла денег выкупить его.
А насчет бэх, то это правда. Тоже самое в Киеве и Донецке, пацаны имеют такие контракты...
А последний наш идиотизм, это было продать Алиева в Локо, а теперь искать игрока в центр. Уникально! Хотя там у Семина просто отношения сложились с Алиевым. Он его постоянно так матюкал в Киеве, кричал на него. Как видно, каждому это пошло на пользу, Алиев слушал и ставал лучше, а Семин в нем изначально видел лидера.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 06 июл 2010, 17:36
Максима избрали, надеюсь теперь Гаити оживет!!! А то последний сезон был очень скудным в плане общения в нашей федерации!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 06 июл 2010, 18:51
Слава!Ты пошутил? :grin:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ZanoZa 06 июл 2010, 20:48
Здравствуйте!!! Прошу меня простить за нарушение Ваших трепетных ожиданий "Кейптаунской бойни" , и по возможности, не дисквалифицировать за это ни меня, ни мою и без того "тухловатую" команду :sharik: но ответьте мне, будьте любезны, на два вопроса, беспокоящих меня:

1 - Если я поставлю тренировку игроку перед окончанием сезона, он получит балл в первый день нового, или после определенного кол-ва игр, как и в течение сезона?
2 - Если я поставлю тренировку игроку перед окончанием сезона, и он не успеет её продуктивно завершить, смогу ли я ему же добавить спецуху либо силу от ветерана в конце сезона?

Заранее спасибо.
ZanoZa
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 06 июл 2010, 21:30
Денис, я попробую ответить, если я правильно понял твой вопрос.
Ты можешь начать тренировку за день до конца сезона, тогда бал или спецуха натренируется вместе с днем "старение игроков". Ничего больше ты не сможешь натренировать в старом сезоне.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 07 июл 2010, 10:24
Danila-libero писал(а):Слава!Ты пошутил? :grin:
Нет, я серьезно)

Добавлено спустя 40 секунд:
Денис, обращайся почаще! Авось и Рейнджерс поднимем тогда!!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 07 июл 2010, 14:10
рискну немного подревизировать вновь избранного президента. :)
ZanoZa писал(а):1 - Если я поставлю тренировку игроку перед окончанием сезона, он получит балл в первый день нового, или после определенного кол-ва игр, как и в течение сезона?
2 - Если я поставлю тренировку игроку перед окончанием сезона, и он не успеет её продуктивно завершить, смогу ли я ему же добавить спецуху либо силу от ветерана в конце сезона?

Заранее спасибо.
1. Он получит балл сразу после генерации последних игр сезона. И опять поставить его на тренировку можно будет только в следующем сезоне, после старения.
2. Успеет завершить по любому, если конечно ты успеешь поставить его на тренировку ПЕРЕД финалами КТ и чемпионатов сборных.
Ветеранские баллы и спецухи этого сезона до конца сезона лучше не держать. А ветеранские нового сезона появятся после старения, т.е. уже в начале следующего сезона. Раздавать их можно даже тренирующимся в тренцентре игрокам, если я правильно помню. И в любой момент сезона, от первого до предпоследнего дня.
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 07 июл 2010, 15:28
Glok писал(а): Раздавать их можно даже тренирующимся в тренцентре игрокам, если я правильно помню. И в любой момент сезона, от первого до предпоследнего дня.

правильно помнишь.
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение ZanoZa 07 июл 2010, 16:42
То есть, если я правильно понял - ветеранские бонусы станут доступны в первый день нового сезона?
ZanoZa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити