Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 06 июн 2010, 11:40
Ну вот это уже другой разговор. Играю!....наслаждаться?...честно?.... пока нечем.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 06 июн 2010, 20:55
Danila-libero писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Danila-libero, а тебя-то.. чё так "перекручивает"? Мне отчитаться перед тобой? Могу даже больше сказать, не за 2,5 года и не 24. А за 5 лет 30-ть. Дальше отчитываться? Мне глубоко до этого. Но вот лично, чтобы ты знал, только 2 команды из этих всех были выставлены в свободные.
А меня перекручивает только после перебора алкоголя ;) Отличаться более не надо,я не заслужил :-) Играй и наслаждайся Гаити-У нас клёво=)

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Вячеслав писал(а):В таком случаи, я даже не знаю, кто может стать у нас президентом...Есть кандидаты? Может быть, Максим из Виолетте. Возможно нам всем нужна свежая кровь?
Слава,а сам?Давай?Ты фигура знаменитая в Гаити :-) Милости просим ;)
К сожалению, не думаю, что у меня будет достаточно времени на то, чтобы руководить федерацией. У меня две работы и со след уч года два универа.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 06 июн 2010, 21:20
Ст@нисл@вич писал(а):Ну вот это уже другой разговор. Играю!....наслаждаться?...честно?.... пока нечем.

Чего не хватает?
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение REQUEST 06 июн 2010, 23:30
У меня также проблемы со свободным временем летом, ну и планирую куда- нибудь съездить отдохнуть, так что на должном уровне руководство у меня, к сожалению, не получится...
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Аль-Талия (Хама, Сирия)
Кахраба (Исмаилия, Египет)
ВитЭн (Орша, Беларусь)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 07 июн 2010, 08:20
капец.......
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Ст@нисл@вич 07 июн 2010, 08:52
Dedu писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Ну вот это уже другой разговор. Играю!....наслаждаться?...честно?.... пока нечем.

Чего не хватает?
Не хватает всего(!) после ухода Indie! А работает один топик в ФФ. Больше ничего нет!
ПС. Только не нуна грить "ну покажи нам какой ты президент, вставай у руля, раз умный такой". Кто хочет, тот поищет. Вставать я никуда в течение месяца не планирую :-)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 07 июн 2010, 09:44
Ст@нисл@вич писал(а):
Dedu писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Ну вот это уже другой разговор. Играю!....наслаждаться?...честно?.... пока нечем.

Чего не хватает?
Не хватает всего(!) после ухода Indie! А работает один топик в ФФ. Больше ничего нет!
ПС. Только не нуна грить "ну покажи нам какой ты президент, вставай у руля, раз умный такой". Кто хочет, тот поищет. Вставать я никуда в течение месяца не планирую :-)

А я подумал о другом немного.. А вообще дипломатичный ответ :cool: Жени будет не хватать, но всё зависит от играющих здесь -- устраивает ли большинство молчащая федерация или найдется локомотив, движок для развития?
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Ст@нисл@вич 07 июн 2010, 14:32
Здесь очень маленькая страна, с хорошим подбором менеджеров. Если не лезть в любимое всеми расширение, то можно и элитную ФФ соорудить. Движок будет..но не в июне)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 07 июн 2010, 15:35
Ст@нисл@вич писал(а):Здесь очень маленькая страна, с хорошим подбором менеджеров. Если не лезть в любимое всеми расширение, то можно и элитную ФФ соорудить. Движок будет..но не в июне)

Думаю, всё же, активность зависит от менеджеров, не от руководства. Здесь было многое и по их же вине (менеджеров) многого не стало. Так что и "элитность" это была бы мнимой, лишь за счёт усилий одного какого-то человека.

Касательно расширения, думаю, вы не лучшим образом представляете себе состояние футбольных сайтов, посвящённых ФФ Гаити. Расширения тут никогда не будет, особенно, после недавних печальных событий.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 07 июн 2010, 15:37
Ст@нисл@вич писал(а):Здесь очень маленькая страна, с хорошим подбором менеджеров. Если не лезть в любимое всеми расширение, то можно и элитную ФФ соорудить. Движок будет..но не в июне)
От кого будет этот движок? В расширение лезть не получится, просто нет такого кол-ва реальных клубов. Создать элитную федерацию, не думаю, что получится. Все клубы, играющие в высшем дивизионе, интересны их нынешним менеджерам, они их не покидают (слава богу). А то, что сильные менеджеры пойдут во второй дивизион Гаити, я сильно сомневаюсь. Так, что усилить федерацию еще более сильными менеджерами не получится.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 07 июн 2010, 16:06
Ст@нисл@вич писал(а):Здесь очень маленькая страна, с хорошим подбором менеджеров. Если не лезть в любимое всеми расширение, то можно и элитную ФФ соорудить. Движок будет..но не в июне)
Значит, начинаем "двигаться" с июля! ;)

Эка все зашевелились... Что ли, с пробуждением, Гаити? Или это - так, временный всплеск? :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Ст@нисл@вич 07 июн 2010, 16:20
Хээээ...вы то шоль не знаете, как во ВСОЛе расшириться можно спокойно? Особенно с сан-маринскими дубль2. И то что сайтов нет, и то, что большинство тут против расширения- это пока хорошо. Единственный отсюда плохой момент- это будущее сборных. 16-летки...фик с ними, а вот 17-леток хороших с 2-мя дивами... мы будем получать ещё в течение 5-6 сезонов. Значит пока играть мона) А что будет через 6 сезонов во ВСОЛе..и останется ещё кто-то....поглядим)
Думаю, всё же, активность зависит от менеджеров, не от руководства. Здесь было многое и по их же вине (менеджеров) многого не стало. Так что и "элитность" это была бы мнимой, лишь за счёт усилий одного какого-то человека.
Пока вгляжусь в состав, кто и что может... вроде писать на форуме четверть менеджеров ФФ может) Уже не плохо)))
Вот в июле и соорудим движок. Ток это...не нужно всем уходить на "покой" до июля)))))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 07 июн 2010, 16:30
2 Indie
Женя ну ты совсем только не пропадай...заканчивай учёбу...и возвращайся... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 07 июн 2010, 18:46
Женя прав, загруженность многих из нас не позволяет поддверживать тот тон, с которого мы начали несколько лет тому. Правда, на форуме по прежнему достаточно людей, которые общаются между собой. Если бы Женя мог остаться, все были бы только за, едва ли нам удасться найти ему замену. Женя, я могу подождать, пока ты освободишься:)
В целом же, общение, порой, интереснее, чем многие конкурсы, которые ведутся во многих федераций. Интересным недавно было голосование, где конкурсы поставили лишь на н-ное место. Кстати, многие общаются и в личке, кроме форума, поэтому уж совсем спящими нас не назовешь:))
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 07 июн 2010, 20:20
Значит будем готовить революцию.....Запасы надо подготовить;)

Женя,так как на счёт возвращения?Оно будет?Или ты отошёл от всола навсегда?
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити