Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 28 апр 2010, 20:48
Всё это говорит о недоработках. Реформ много, некоторые даже дельные, но столько не доделано.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 28 апр 2010, 20:58
Indie писал(а):Всё это говорит о недоработках. Реформ много, некоторые даже дельные, но столько не доделано.
Нет пределу совершенства:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 29 апр 2010, 08:21
Вот оно - преимущество обладания четырьмя командами. Хоть в одном матче, но нагадит генератор. :)
http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=127078
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 29 апр 2010, 11:40
Glok писал(а):Вот оно - преимущество обладания четырьмя командами. Хоть в одном матче, но нагадит генератор. :)
http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=127078
Алексей, как-то раньше ты проще к таким результатам относился, да и процент гадости не очень то и шкалит, всего лишь в одном из четырех :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 29 апр 2010, 11:47
Это мой зловредное влияние)).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 29 апр 2010, 12:12
Ага. Опылился от президента. :)
Dedu писал(а):
Glok писал(а):Вот оно - преимущество обладания четырьмя командами. Хоть в одном матче, но нагадит генератор. :)
http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=127078
Алексей, как-то раньше ты проще к таким результатам относился, да и процент гадости не очень то и шкалит, всего лишь в одном из четырех :beer:
Да я, Жень, и сейчас не особо напрягался бы если б не одно "но". Немного расстроило отношение генератора к моим шотландцам в первых двух турах чемпионата. Да и вторую половину КМ он им скомкал. Где-то 6:3 получается по невезению/везению. И где собака порылась, понять не могу.
А так - "все хорошо, прекрасная маркиза" (с) :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 29 апр 2010, 18:38
Maxx писал(а):
Вячеслав писал(а):Кстати, то, что можно посмотреть финансовый отчет другого клуба, это один из главных недостатков всола, непонятно вообще зачем так сделано!
Согласен полностью! Я еще несколько сезонов тому спрашивал почему так сделано. У нас тут достаточно финансистов в Гаити собралось и все из них знают, что финансовые результаты любой открытой компании можно просмотреть без проблем. Но это результаты (годичные, квартальные...), а не каждый трансфер той или иной суммы... И еще глупо постоянно писать на что тебе деньги, когда делаешь личный перевод своей же команде.
Не соглашусь, Максим! Финансовые показатели открытых компаний у нас в стране, по крайней мере, выкладывают с большим запозданием, когда они уже полностью теряют свою актуальность. Да, и отчетности эти создаются скорее для галочки, разобраться в них человеку со стороны (инвестору) практически не возможно.
В остальном же согласен полностью)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 29 апр 2010, 22:08
Вячеслав писал(а):
Maxx писал(а):
Вячеслав писал(а):Кстати, то, что можно посмотреть финансовый отчет другого клуба, это один из главных недостатков всола, непонятно вообще зачем так сделано!
Согласен полностью! Я еще несколько сезонов тому спрашивал почему так сделано. У нас тут достаточно финансистов в Гаити собралось и все из них знают, что финансовые результаты любой открытой компании можно просмотреть без проблем. Но это результаты (годичные, квартальные...), а не каждый трансфер той или иной суммы... И еще глупо постоянно писать на что тебе деньги, когда делаешь личный перевод своей же команде.
Не соглашусь, Максим! Финансовые показатели открытых компаний у нас в стране, по крайней мере, выкладывают с большим запозданием, когда они уже полностью теряют свою актуальность. Да, и отчетности эти создаются скорее для галочки, разобраться в них человеку со стороны (инвестору) практически не возможно.
В остальном же согласен полностью)
Я российские или украинские компании не беру во внимание, тут даже само слово "отчетность" имеет другую конатацию. Я говорю о Европе, в основном. Хотя если говорить о наших компаниях, то международная отчетность понятна и у них, стандарты заставляют все делать понятно. Друго дело, какой % компаний это делают. Я могу просмотреть фин. результаты любого конкурента, если это не закрытое общество, конечно. Но только результаты, а не каждый трансфер.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 01 май 2010, 00:07
Тренер проиграл Кавали и ушёл из клуба:
http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=132322

Невероятно. Вот я негодяй.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Boss 01 май 2010, 18:17
Indie писал(а):Тренер проиграл Кавали и ушёл из клуба:
Ну зачем ты напугал человека! :grin:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 03 май 2010, 16:17
Судя по всему, его напугали уже давно. А теперь он по инерции. Все прыгает, и прыгает, и прыгает... :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 10 май 2010, 14:52
Уже как 2-ой день заполнены все спортшколы ФФ.

Просьба проверить имена на наличие клонов и написать о них мне, пока не пришли модераторы).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 10 май 2010, 19:35
Вроде проблем нет. Проблемы есть с тем, как пройти Ямайку)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 10 май 2010, 22:00
Модераторы взялись за дело. С душой:
Изображение

Эдди Леонар - > Эдди Леонард

Почему же? По правилам фр-рус. транслитерации:

"d" в конце слова (немое) - не передаётся. Например Gounod - Гуно, Richard - Ришар.

Например: Юбер Леонар - бельгийский скрипач

Я не претендую на знание всей транслитерации и фр. произношения, но зачем менять совсем уж верное?
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Псих 11 май 2010, 08:38
мне кажется они совсем в смысл и в транслитерацию не вникают..просто правят и все, не задумываясь, как их душе угодно..)
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити