Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 19 май 2010, 17:25
Администрация ничего не объясняет. Она разводит руками).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 20 май 2010, 15:21
Получается, что в 3-х защитников не выгодно играть??
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 20 май 2010, 17:41
Indie писал(а):Администрация ничего не объясняет. Она разводит руками).
Я практически уверен, что они уже тоже слабо понимают, что происходит.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Boss 20 май 2010, 18:07
Складывается впечатление что суперзащита вообще не срабатывает и когда забиваешь гол и идешь в суперзащиту то непременно пропустишь как минимум два мяча!!!!!!!! :???:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=189147
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 20 май 2010, 19:04
Что за ябедничество?!..Всё правильно было :grin:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 20 май 2010, 19:43
boss_r писал(а):Складывается впечатление что суперзащита вообще не срабатывает и когда забиваешь гол и идешь в суперзащиту то непременно пропустишь как минимум два мяча!!!!!!!! :???:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=189147
Зачем ты тогда, садился в суперзащиту? По игре ты бы мог выиграть, как раз суперзащита твоя сыграла с тобой злую шутку.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Boss 20 май 2010, 19:49
Danila-libero писал(а):Что за ябедничество?!..Всё правильно было :grin:
Имелось в виду не то кто должен побеждать а то что пойдя в суперзащиту команда становится более пробивной.
+++++++++++++++++++++++++
У меня вопрос такого характера. В общем тренеры сборных к кому-то хоть обращаются с просьбой изменить форму или сбить усталость или нет??????
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 20 май 2010, 21:52
boss_r писал(а):Складывается впечатление что суперзащита вообще не срабатывает и когда забиваешь гол и идешь в суперзащиту то непременно пропустишь как минимум два мяча!!!!!!!! :???:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=189147
Ну, я бы не сказал, что суперзащита не работает. Она работает как раз таки огого как. А один случай явно не показателен. Просто стало модно сваливать все на гену. По сути силы команд абсолютно равны, почему бы матч не мог бы закончиться именно так?
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 20 май 2010, 22:23
boss_r писал(а):У меня вопрос такого характера. В общем тренеры сборных к кому-то хоть обращаются с просьбой изменить форму или сбить усталость или нет??????
Да. Но обычно не тогда, когда форма 124 вверх;)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 515
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 20 май 2010, 23:08
На самом деле суперзащита сейчас работает странно. Она отлично работает, когда ты значительно слабее.

А вот при преимуществе в силе в неё уходить рискованно. Безопаснее просто снизить обороты, уйдя в "норму" или "атаку".

А генератор таки мегаплохо работает, что ни говорите). Логика уже категорически стала отсутствовать. Можно не забить более слабой суператаке даже, а иногда и суперзащита разбивается в пух и прах. Что уменьшает влияние тренера на результат.

Хотя иногда я перестраховываюсь, уходя в защиту при приличном плюсе, и даже забиваю. Что опять же не + для генератора.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 21 май 2010, 00:28
Вячеслав писал(а):Ну, я бы не сказал, что суперзащита не работает. Она работает как раз таки огого как. А один случай явно не показателен. Просто стало модно сваливать все на гену. По сути силы команд абсолютно равны, почему бы матч не мог бы закончиться именно так?
В каком месте она работает?...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=346322
У меня в этом сезоне уже не один, и не 2 раза из-за перехода в суперзащиту, команды пропускали голы...причём, как в играх где были сильнее, так и в играх, где по силе уступали...
Последний раз редактировалось Anonymous 21 май 2010, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 21 май 2010, 00:46
Вот-вот.

Хорошо и довольно стабильно она работает лишь при сливах и лучше всего при играх слабых клубов против сильных.

А так, сейчас даже игра в атакующий футбол при -200...-300 не расценивается генератором как ошибка. Вне зависимости от распределения сил по линияим.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 21 май 2010, 13:20
Забавно, уже сколько лет все анализируют генератора, а ничего ни у кого не получается:) Причем ни у менеджеров, ни у создателей, ни у самого генератора.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 515
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 21 май 2010, 17:01
Кстати про суперзащиту в этом сезоне...Ведь и вправду,можно сыграть 0-0 при -300...А можно и лихо попасть 0-3...Генератор видно живёт сам своей жизнью :grin:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 21 май 2010, 18:29
Грин писал(а):
Вячеслав писал(а):Ну, я бы не сказал, что суперзащита не работает. Она работает как раз таки огого как. А один случай явно не показателен. Просто стало модно сваливать все на гену. По сути силы команд абсолютно равны, почему бы матч не мог бы закончиться именно так?
В каком месте она работает?...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=346322
У меня в этом сезоне уже не один, и не 2 раза из-за перехода в суперзащиту, команды пропускали голы...причём, как в играх где были сильнее, так и в играх, где по силе уступали...
Евгений, сказал правильно, что суперзащита странно работает при переходе. Если же изначально играть в суперзащиту, то сопернику пройти ее будет очень сложно. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=346298
Вячеслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити