Сборные 24 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimatiny 23 мар 2012, 11:29
Я ведь и не спорю. Но такое распределение голосов за молодежку я расписал выше постов на десяток.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение FANAТ 23 мар 2012, 11:47
FoX46, не рано. Я и брат были за тебе :beer:
Работаешь с молодежью, активен в федерации и менеджер неплохой. Только рейтинг подвел тебя.
Думаю если бы не твоя кандидатура, то выиграл бы Казанова. :-)
FANAТ
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 23 мар 2012, 12:55
Скажу откровенно.с 1 стороны рад что был избран в Молодежку а с другой стороны как то обидно.
Все почему то против выходят,кроме Алексея никто не сказал что удачi
Последний раз редактировалось Naxicevanec 23 мар 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение FANAТ 23 мар 2012, 13:02
Удачи, Орхан :beer:
FANAТ
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 23 мар 2012, 13:05
FANAТ писал(а):Удачи, Орхан :beer:
спасибо :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение FoX46 23 мар 2012, 13:09
FANAТ писал(а):FoX46, не рано. Я и брат были за тебе :beer:
Работаешь с молодежью, активен в федерации и менеджер неплохой. Только рейтинг подвел тебя.
Думаю если бы не твоя кандидатура, то выиграл бы Казанова. :-)

Спасибо большое :beer:
Ну рейтингом я уже занимаюсь, стараюсь нарастить его :-)

Naxicevanec писал(а):Скажу откровенно.с 1 стороны рад что был избран в Молодежку а с другой стороны как то обидно.
Все почему то против выходят,кроме Алексея никто не сказал что удачКазанова или Фокс.


Ды ладно. Орхан, не переживай ты так. У тебя теперь есть огромный стимул доказать, что отношение к тебе не правильное. Именно это должно тебя подтолкнуть хорошо выступить у руля сборной. Те, кто голосовали за тебя, конечно желают тебе удачи, просто не все высказывают это на форуме :-) не особо активны эти менеджеры. У каждого есть свое мнение, не стоит принимать близко это все.

P.S. я вот тоже в начале марта (выборы президента РФ) голосовал не за того кандидата, который победил. Однако, думаю, что ему по барабану на меня и мои пожелания :wise:

Добавлено спустя 28 секунд:
Орхан, удачи :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 23 мар 2012, 13:13
спс ребята,аж на душе спокойно стало :-)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение dimatiny 23 мар 2012, 13:28
Удачи всем нашим тренерам. Киррилу бороться за победу во всем турнире.
Орхану, выступить лучше Казановы, и в любом случае лучше чем самому в прошлом сезоне в отборе за Азербайджан.
Алексею-бороться и выдавать максимум каждый раз и ту же долю везения что преследовала команду в прошлом сезоне. Без нее при таких раскладах нереально сложно будет пройти.
Фоксу набирать рейтинг-уверенее играть в д2. Ведь помнится именно Бадулла выбила Курай из вышки. при том что Курай то посильнее был. Был уверен Курай быстро вернется-а нет. Курай почему скатился до средняка д2. Набирай обороты-возвращайся в вышку-и тогда шансы на сборную у тебя будут пречудеснейшие.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 23 мар 2012, 13:34
Спс Дмитрий,точно в прошлом сезоне с Молодежкой Азербайджана просто ужасно выступил/
Но на этот раз цели другие,не будем мы просто так сдаватся и в каждом матче будем играть только на победы.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение FoX46 23 мар 2012, 13:38
dimatiny писал(а):...
Фоксу набирать рейтинг-уверенее играть в д2. Ведь помнится именно Бадулла выбила Курай из вышки. при том что Курай то посильнее был. Был уверен Курай быстро вернется-а нет. Курай почему скатился до средняка д2. Набирай обороты-возвращайся в вышку-и тогда шансы на сборную у тебя будут пречудеснейшие.

Спасибо, да я то развиваться не умею. :grin: Вот только сейчас начал учиться сыгранность набирать и поддерживать на высоком уровне. Да и по баллам +/-, писал в другой теме, сейчас дела лучше обстоят.

Всем сборным отличных игр. Надо побеждать и закладывать фундамент на декабрь 2012 года. Нужно снова стать лучшей ФФ :-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Naxicevanec писал(а):спс ребята,аж на душе спокойно стало :-)

Должно стать не спокойно, а легче. Не шлангуй со сборными :wise:
"От любви до ненависти один шаг" :rupor:
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 23 мар 2012, 13:51
ВНИМАНИЕ !
Если кто то знает стили своих сборников выступаюших в Молодежке просьба написать мне в обшение их стиль !
Спс заранее !
Комментарий модератора: 2. 5. 10. Запрещается написание сообщений, содержащих шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение dimatiny 23 мар 2012, 19:23
Форум тут не работает. По сборникам нужно личное общение.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 23 мар 2012, 22:57
Ну да написать мне в обшение на сайте.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 24 мар 2012, 18:00
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14790
блин из за него физа сборника ужасная.
куда пропал менеджер,никто не знает ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение dimatiny 24 мар 2012, 23:51
Клуб в свобоных. Тренер числится уже скорее по факту его бывшей принадлежности к команде.
dimatiny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка