Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 19 мар 2008, 17:00
Тада молодец! Но в курс вводить всё же нужно, чтоб не возникало дурных ситуаций...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение miholap 19 мар 2008, 22:27
Sertse писал(а):Тада молодец! Но в курс вводить всё же нужно, чтоб не возникало дурных ситуаций...
Я собирался ввести в курс после того как сделал это,но до этого успел получить совершенно неадекватную реакцию в свою сторону,что побудило меня подождать и посмотреть что скажут другие...из всех кто что либо говорил,только единственный человек по человечески подумал и разобрался в ситуации вместе со мной!

Еще раз хочу напомнить президенту федерации о своей просьбе,начать набор кандидатов на пост менеджера Виджаны.Надеюсь эту просьбу вы воспримите более адекватно!
miholap
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 20 мар 2008, 10:20
miholap, все это конечно же благородно с твоей стороны! :) Я со своей стороны с удовольствием найду тебе замену.
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Holaputa 20 мар 2008, 10:28
miholap, прекрати делать из нас дураков!
Чё ты там говоришь? Какое предупредить после того как сделал? Это называется уже не предупредить!
И не надо сказок про благие намерения! Просто признай что захотел перейти в более сильную команду, да и всё.
Всё бы ничего, замяли, да ладно, но твои письмена по поводу того что мы такие плохие, обидели тебя....перебор, благородный Михолап.
Holaputa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 20 мар 2008, 12:47
Fluck! Добро пожаловать к нашему костру!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 630
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение VaTa 20 мар 2008, 19:20
Fluck!, поздравляю! Вот теперь можешь ставить зайчика :)
VaTa
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Alfer 20 мар 2008, 19:22
Fluck, ну теперь можно и поздравить:) С назначением!!!! :beer:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Laker 20 мар 2008, 19:28
2 Fluck
Добро пожаловать в самостоятельное Таньзаньское плавание!:)
Laker
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 мар 2008, 19:59
Бобро пожаловать ;)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Tommy Vercetti 20 мар 2008, 22:56
Ну Fluk'а я поздравляла и раньше, поздравляю и теперь! :-)

Также хочу поблагодарить голосовавших за меня менеджеров - огромное вам человеческое СПАСИБО! Верю, что мы ещё вместе поиграем!

Всем удачных игр и красивых побед!
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 21 мар 2008, 00:45
Да подожди, Ксюнь, ща второе голосование, и ты там оч хорошо пока идёшь... Так что рано не опускай рук!!!
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 21 мар 2008, 01:53
ого... уже второе открыли голосование... Оперативно... А я еще там даже замом остался :)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение miholap 21 мар 2008, 13:53
Спасибо всем за игру в этой стране.Не хотел ни с кем ссориться,но так получилось :(
Всем удачи!

PS Холапута...ты не прав!Вате я уже неоднократно сообщал еще до этого случая что хочу покинуть страну.
И это не из-за того что комада опустилась на последнее место!Просто с появлением Локомотива надо уменьшать количество команд и к Виджане я еще не так прикипел как к остальным другим...поэтому она первая...да и игра в лиге с каждым днем все не радует и не радует!
Вообщем думай что хочешь!
miholap
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Tommy Vercetti 21 мар 2008, 23:52
Sertse, спасибо за поддержку!

Всем кандидатам удачи на втором голосовании! :rot:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sergant 24 мар 2008, 18:01
Товарищи, не бейте палками, но я взял на себя смелость назначить в "Виджане" тову, и собираюсь назначить еще на этой неделе. Время-то идет, а так хоть денег подзаработать можно пока судьба тренера решается
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания