Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дима д 10 фев 2009, 13:50
чё рухнул, у меня времени всё меньше а губить команду я нехочу автосоставми в следкующем сезоне вот ишу хор замену себе
у меня хорошая команда так что
дима д
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 10 фев 2009, 20:01
дима д писал(а):Уважаемый призидент готов отдать свою беларускую команду
так как времени не хватает даром так что думайте есть всемя до конца сезона если что пишите в личку



Спасибо за предложение обязательно подумаю.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 14 фев 2009, 22:58
Я думаю, что у президента ОБЯЗАНА быть команда из страны, где он президент, так что тут и думать нечего. И команду Дима соорудил хорошую! Обидно Димон, что собираешься уйти :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 14 фев 2009, 23:05
*лекс* писал(а):Я думаю, что у президента ОБЯЗАНА быть команда из страны, где он президент, так что тут и думать нечего. И команду Дима соорудил хорошую! Обидно Димон, что собираешься уйти :(

Еще раз говорю вопрос с клубом решается. Просто сейчас у меня есть клуб в Европе, в Хорватии. Сейчас клуб идет на первом месте в 3 дивизионе и передовать до конца сезона я его не буду. Сезон закончится буду искать достойную себе замену.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Lecs 14 фев 2009, 23:22
Без проблем :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 15 фев 2009, 17:46
Итак как и обещал вот моя программа по развитию Федерации:

Здесь вкратце все то что я планирую сделать в основном в следующем сезоне. 13 сезон уже завершается и толком ничего я сделать не могу. Просто сейчас начинать что то нет смысла. Почему поймете ниже. Но кое что надо начинать уже сейчас. И так вот что я планирую до тех пор притворять в жизнь пока не выгонете :

1. Необходимо активизировать и сплотить федерацию.(это я планирую сделать путем создания совета федерации в который войдут именно те люди которых выберете вы или если есть активные люди сами согласятся помогать мне, минимум 5 человек, и эти люди будут мне помогать во всем, причем в совет могут попасть все желающие, главное требование это желание работать на благо федерации)
2. Поднять активность форума (данное направление я планирую поднять путем проведения различных конкурсов, по принципу как в реале, с призовыми)
3. Необходим конструктивный диалог с менеджерами сборных, по их мнению мы будем тренировать игроков, с учетом тех позиций и спецух какие необходимы сборным. Здесь я думаю проблем не будет, причем от тренеров сборных хотелось бы услышать программу развития не только на один сезон, а на 2-3 сезона вперед.
4. Далее необходима борьба с автососами, если автосос происходит случайно, это одно, но если менеджер играет через 2 игры на 3 то это портит репутацию всей федерации, те кто не уверен в себе может обращаться за помощью ко мне или в будущий совет мы будем помогать с поиском хорошего зама.
5. Из числа менеджеров дивов, кто изъявит желание будут выбраны люди для написания обзоров, которым гарантирую поощрение.
6. И последнее, все таки нам необходим фонд, каков он будет, я пока не знаю, но в нем должны находится гроши на различные нужды. Например на поощрение самых активных менеджеров федерации, тех людей кто будет писать обзоры, проведение конкурсов и т.д.
7. И еще вопрос который мы должны решать не сейчас, но в ближайшее время - А нужен ли нам 4 дивизион?

Спасибо всем кто прочитал мою программу. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Perez 15 фев 2009, 18:05
Довольно таки неплохая перспектива, будем надеется и помогать воплотить программу в реальность. :grin:
Perez
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Jeka2421 15 фев 2009, 18:26
Очень хорошая программа.Мне она понравилась.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 471
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Elviniz 29 окт 2009, 22:28
Приемная президента не должна пустовать. :)
У меня такой вопрос. Тренер "Полоцк" бросил просто так или хоть предупредил, для меня это шок человек оказывается раньше президентом был :(
Часто езжу через этот город домой вот и задело.
Elviniz
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 01 ноя 2009, 16:56
Elviniz писал(а):Приемная президента не должна пустовать. :)
У меня такой вопрос. Тренер "Полоцк" бросил просто так или хоть предупредил, для меня это шок человек оказывается раньше президентом был :(
Часто езжу через этот город домой вот и задело.


Клуб был брошен без предупреждения.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Elviniz 01 ноя 2009, 17:02
Вот это и плохо :(
Люди если по каким либо причинам вам необходимо оставить свой клуб известите об этом президента.
Elviniz
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение f1ame 01 ноя 2009, 23:35
Elviniz писал(а):Вот это и плохо :(
Люди если по каким либо причинам вам необходимо оставить свой клуб известите об этом президента.
может они просто не знают...я тоже не знал пока не покинул Жангорзо ФК(поменял на Симей Юн) не сообщил президенту федерации в которой был...просто не знал...он мне потом написал если собераешся покидать какой нить клуб то пиши презу феды!!!!
f1ame
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Elviniz 02 ноя 2009, 00:53
Ну из Полоцка ушел человек опытный раньше сам президентом был и такого не знать я сомневаюсь...
Elviniz
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Ponomarew 2007 02 ноя 2009, 07:48
Elviniz писал(а):Ну из Полоцка ушел человек опытный раньше сам президентом был и такого не знать я сомневаюсь...

Это реальный факт.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Mihasevic 02 ноя 2009, 13:06
Elviniz писал(а):Ну из Полоцка ушел человек опытный раньше сам президентом был и такого не знать я сомневаюсь...
ну и как говорится-перышко ему...
Mihasevic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь