Новость: 20.11.2007 - Не федерация , а чудо. Каждый день праздник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 ноя 2007, 01:53
Уважаемые дамы и господа менеджеры Беларуси!


Сегодня 20.11.07 у нас праздник продолжается.

На этот раз свой день Рождения празднует менеджер ФК Лида (Лида, Беларусь) <b>Юрий Переверзев ака Nixon (Dail)</b>.

Много лет желаем в любви и с удачей. Пусть на твоем пути встретятся тебе лишь хорошие люди.


Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Сага 20 ноя 2007, 03:06
О_о поздравляем :beer:
Сага
 
 
 

Сообщение Nixon 20 ноя 2007, 09:20
Спасибо ребятки,очень приятно :)
Nixon
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 20 ноя 2007, 09:31
Я тоже поздравляю, желаю побед и в жизни и во ВСОЛе.

НО! Мне это уже стало надоедать, каждый день новости и то дни рождения, то сколько-то там лет с половиной во ВСОЛе. Так мы скоро уже дни рождения жен и детей начнем отмечать.

Президенту пожелание - оставить отмечания в новостях только дней рождения менеджеров клубов. А еще лучше радовать нас какими-то всольными новостями (например о правилах, об интересных топиках в форуме), аналитикой (кто как выступил, почему так выступил, в чем успех или провал той или иной команды), прогнозами, размышлениями и т.д. Чтобы было похоже на спортивный издания.

Я понимаю, что сложно и некогда и не настаиваю. Но и поздравлять друг дружку каждый день - это тоже не вариант....
Вот такое имхо.
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение Danino 20 ноя 2007, 12:12
Президенту пожелание - оставить отмечания в новостях только дней рождения менеджеров клубов. А еще лучше радовать нас какими-то всольными новостями (например о правилах, об интересных топиках в форуме), аналитикой (кто как выступил, почему так выступил, в чем успех или провал той или иной команды), прогнозами, размышлениями и т.д. Чтобы было похоже на спортивный издания.


это новости федерации а не печатное издание ...об это общайтесь на форуме
Danino
 
 
 


Вернуться в Беларусь