Новость: 24.10.2007 - Возвращение Акара в Беларусь - ФК Горки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 янв 1970, 03:00
Уважаемые дамы и господа менеджеры Беларуси!

У нас замена в руководстве клуба ФК Горки. На смену пресс-аташе ВСОЛ, президенту ФФ Ганы Степану Степанову ака ZurFreude во главе клуба встал никто иной как Алексей Карпук ака Акар.

Нет не щипайте себя, это же больно. Вы не спите и вам это не снится. Акар вернулся в свою родную федерацию, чему я лично очень рад. Прошу любить и жаловать. Алексей удачи и удовольствия в твоей карьере в ФК Горки.

Всегда Ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение artik 24 окт 2007, 16:58
Бедные Горки. Леха минское Динамо умудрился в D2 опустить, причем Динамо - это самая первая зарегистрированная команда Лиги... Леха, надо тебе срочно своим магазином воспользоваться, купить у себя для себя что нибудь :-)
artik
 
 
 

Сообщение Bobin 24 окт 2007, 20:18
Круто!!! наше предложение насчет комментов к Новостям услышано!!!
Спасибо Леша!!!
С возвращением!!!!
Bobin
 
 
 

Сообщение Lecs 24 окт 2007, 20:38
Работай Лёха:) Тем более есть над чем:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение morfeo 24 окт 2007, 21:35
успехов ! =)
morfeo
 
 
 

Сообщение Сага 24 окт 2007, 23:59
оф топ

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

artik писал(а):Бедные Горки. Леха минское Динамо умудрился в D2 опустить, :-)


Да уж автосоставов хватало но и президент был тогда другой, думаю что щас слежка будет по полной ;)
Сага
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 25 окт 2007, 08:03
А можно прояснить, почему создатель Лиги опустил Динамо Минск в Д2, как болельщик Динамо вижу в этом злой умысел...
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение Sanich 25 окт 2007, 10:24
Да, не завидую я менеджерам, которые будут играть с ним в одном диве. Сначала будут сплошные автосоставы, а потом сплошные игры с угаданными коллизиями (догадайтесь почему?)
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение artik 25 окт 2007, 11:05
Super-KostNk писал(а):А можно прояснить, почему создатель Лиги опустил Динамо Минск в Д2, как болельщик Динамо вижу в этом злой умысел...

Не, просто Леха тогда был жутко занятой (жена, две любовницы, дети, дети за границей,...) и процентов 70 Динамо играло на автосоставах. Думаю, что теперь он подойдет к этому ответственнее - главное чтобы Данино не дремал и ставил Презу на вид за каждый автосос

Плюс незнание правил игры и нутрей генератора - это естественно тоже не позволяло Презу хорошо управлять комой :-))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Sanich писал(а):Да, не завидую я менеджерам, которые будут играть с ним в одном диве. Сначала будут сплошные автосоставы, а потом сплошные игры с угаданными коллизиями (догадайтесь почему?)


Им можно не бояться - Леха не тот человек чтобы подтасовками заниматься. Серрьезно!
artik
 
 
 

Сообщение Sanich 25 окт 2007, 11:43
Им можно не бояться - Леха не тот человек чтобы подтасовками заниматься. Серрьезно!

Блин. О чем ты шепчешь? Посмотри историю выступления Динамо в 7 и 8 м сезонах. Как по сценарию - первый круг автосоставы. Второй - сплошные угаданные коллизии. !И ни одной проигранной!
Вот я и обрадовался, когда клуб перешел к другому менеджеру. Но там тоже была непонятка, что то он в начале сезона очень много угадывал - набирал стабильно баллы (и немаленькие). Может в коде было прописано,что Динамо Минск - команда "своя", а по старинке забыли убрать, или же пользовался, упомянутой где-то дырой, когда можна было наперед посмотреть состав соперника. Но это разговор на другую тему, которую я кстати создал в свое время, а ее скоропостижно удалили?!
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 


Вернуться в Беларусь