флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 22 ноя 2022, 18:17
balobin писал(а):
Ridik писал(а):Я думаю, что ты мнение пишешь из стой страны, которая считает что мир крутится вокруг её. Скодил уже на бейсбол? Может у тебя ещё и перчатка смешная куплена?
Кароче. Не дури голову, дай не проавтосососить сегодня
 Скрытый текст
Янки гоу хоум!!!
расизмом попахивает.
А вот и нет, причём тут люди, до замашек глобалистов? И кто тебе сказал, что если страна вредная, то все такие там? Так что ты мне не етого тут. А поржать над непонятным видом спорта? Почему бы и нет? Скоро в лапту играть будут :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983

Re: флуд
Сообщение ElZabivallid 22 ноя 2022, 18:21
Все-таки я не зря купил шапку с надписью WTF. Полезная вещь :grin:
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
Сообщений: 7265
Благодарностей: 1346
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 581

Re: флуд
Сообщение kick 22 ноя 2022, 18:26
Почему вас удивляет, что в разных странах Русский язык - разный? Русский не равно российский.

В Великобритании и США говорят на разном английском, у них на форумах тоже срач разводят на этот счёт?

Нравится людям писать и говорить Белоруссия вместо Беларусь - пожалуйста. Пусть живут себе. Для кого-то они архаичные личности, для кого-то невежды.

Если есть настроение поискать истину - начните обсуждать слово "ШУФЛЯДКА".
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
Сообщений: 2831
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 558
Центр Футбола (Беларусь)
зам. в Абахани Лимитед (Бангладеш)

Re: флуд
Сообщение Diktator 22 ноя 2022, 18:29
kick писал(а):Почему вас удивляет, что в разных странах Русский язык - разный? Русский не равно российский.

В Великобритании и США говорят на разном английском, у них на форумах тоже срач разводят на этот счёт?

Нравится людям писать и говорить Белоруссия вместо Беларусь - пожалуйста. Пусть живут себе. Для кого-то они архаичные личности, для кого-то невежды.

Если есть настроение поискать истину - начните обсуждать слово "ШУФЛЯДКА".
:D :D :grin:
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Diktator

Re: флуд
Сообщение Offworld 22 ноя 2022, 18:42
Ridik писал(а):Скоро в лапту играть будут :super:
 Действительно скоро
Изображение
balobin отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
Сообщений: 35242
Благодарностей: 4260
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 857
Борнмут (Англия)
Пролайн (Уганда)
Сент-Эли (Гвиана)
АБДБ (Бруней)
Пелотас (Бразилия)
Сборная Брунея (мол.)

Re: флуд
Сообщение Che Guevara 22 ноя 2022, 18:42
Надо ридика купить для форума аргентинцы, неплохо шутом работает :D
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1024
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: флуд
Сообщение Offworld 22 ноя 2022, 18:43
Che Guevara писал(а):Надо ридика купить для форума аргентинцы, неплохо шутом работает :D
Не надо, он сам приходит
balobin отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
Сообщений: 35242
Благодарностей: 4260
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 857
Борнмут (Англия)
Пролайн (Уганда)
Сент-Эли (Гвиана)
АБДБ (Бруней)
Пелотас (Бразилия)
Сборная Брунея (мол.)

Re: флуд
Сообщение Ridik 22 ноя 2022, 18:46
kick писал(а):.......
А ты всёё ето время в засаде сидел? То-то только вспомнил, и ты написал :-)
Давай лучше расскажи как играть? Состав какой-то у меня не очень. Опять Лекс придёт и скажет позорище. Диска Л4 в защите совсем не в дугу ;(

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Che Guevara писал(а):Надо ридика купить для форума аргентинцы, неплохо шутом работает :D
Ридику надо купить Логан серый, ушатать авторитета местного, и потом сказать -- это Макс был за рулём, я не приделах :grin:
Ну а если серьёзно, то неужели так грустно в чате без меня, что вы по мою душу на форум приходите толпами. Соскучились? :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: флуд
Сообщение kick 22 ноя 2022, 19:03
Ridik писал(а):
kick писал(а):.......
Давай лучше расскажи как играть?

Воздержусь. Весь запал на Слая ушёл.
Аватара пользователя
kick
Знаток
Сообщений: 2831
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 558
Центр Футбола (Беларусь)
зам. в Абахани Лимитед (Бангладеш)

Re: флуд
Сообщение Ridik 22 ноя 2022, 19:06
Слай сидит отмалчивается, думу думает перед матчем. Не надо человека беспокоить, пусть хоть одна победа будет
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: флуд
Сообщение meedel 22 ноя 2022, 19:38
Кик задвинул всех в шуфлядку.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
1. Адна "а", замест "о"
2. Адна "с"
3. І прыгожанькі "ь" у канцы.
meedel
Модератор молодежи
Сообщений: 12854
Благодарностей: 1969
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 554
Молодечно (Беларусь)
зам. в Толедо Колония Ворк (Бразилия)
Сборная Ирана (юн.)

Re: флуд
Сообщение ElZabivallid 22 ноя 2022, 20:56
не трэба кігікаць на яго
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
Сообщений: 7265
Благодарностей: 1346
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 581
Бенкстоун Сити Лайнс (Австралия)
НЯС (Финляндия)
Баменда (Камерун)
Сборная Финляндии (нац.)

Re: флуд
Сообщение Ridik 22 ноя 2022, 21:01
meedel писал(а):Кик задвинул всех в шуфлядку.
Вось. Вылез во из шувлядки, пойду составы править, а то херату тама падопраляЎ.
Выспался, пошёл думать :-)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Вот нафига я только потратил просмотр физы Депортеса? {wall} И так было понятно, что будет на пике

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Ух, ошибочку исправил, ждёмс результаты {wdance}

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
А где девушки Беларуси? Они на форуме шастают? Словил себя на мысли, что без них как-то не так всё :( Дяучынки, ау!!! Вы дзе?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: флуд
Сообщение Ric 22 ноя 2022, 21:38
Что на форуме устроили :shock:
Давайте мне Саут :-)
Ric

Re: флуд
Сообщение Ridik 22 ноя 2022, 21:54
Кароче норму меняю на стиль, нифига там я нормой не дабьюсь. Кажется знаю что он будет ставить. Стрёмный ход, но...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Беларусь