флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 17 ноя 2022, 00:00
cooper_h писал(а):Захотелось ни с того - ни с сего всех поприветствовать! Менеджер я так себе и особо не форумчанин (мягко говоря)... Да и до этого момента играл в федерациях, где на форумах особо ничего не происходило, поэтому ничего там и не писал. Но вот наконец получилось стать тренером родненького Витебска. Уже давненько этого желал и с радости здесь накалякал вот это сообщение. Любая поддержка, критика, советы и наставления приветствуется! Спасибо за внимание)
Частенько наведывался в Витебск во время Славянского Базара :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983

Re: флуд
Сообщение cooper_h 17 ноя 2022, 00:08
Ridik писал(а):
cooper_h писал(а):Захотелось ни с того - ни с сего всех поприветствовать! Менеджер я так себе и особо не форумчанин (мягко говоря)... Да и до этого момента играл в федерациях, где на форумах особо ничего не происходило, поэтому ничего там и не писал. Но вот наконец получилось стать тренером родненького Витебска. Уже давненько этого желал и с радости здесь накалякал вот это сообщение. Любая поддержка, критика, советы и наставления приветствуется! Спасибо за внимание)
Частенько наведывался в Витебск во время Славянского Базара :-)

Да. Витебск может похвастаться Славянским Базаром... Жаль, что не футболом )
valok1997 отметил этот пост как понравившийся.
cooper_h
Менеджер
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 500

Re: флуд
Сообщение Diktator 17 ноя 2022, 00:10
Ridik писал(а):
cooper_h писал(а):Захотелось ни с того - ни с сего всех поприветствовать! Менеджер я так себе и особо не форумчанин (мягко говоря)... Да и до этого момента играл в федерациях, где на форумах особо ничего не происходило, поэтому ничего там и не писал. Но вот наконец получилось стать тренером родненького Витебска. Уже давненько этого желал и с радости здесь накалякал вот это сообщение. Любая поддержка, критика, советы и наставления приветствуется! Спасибо за внимание)
Частенько наведывался в Витебск во время Славянского Базара :-)
Подскажи пожалуйста после чемпа идёт КТ? В нем можно зелёную ромашку и кубик подбить до нужного %?
Diktator

Re: флуд
Сообщение btwice2001 17 ноя 2022, 01:08
Diktator писал(а):Подскажи пожалуйста после чемпа идёт КТ? В нем можно зелёную ромашку и кубик подбить до нужного %?
Да, это официальные матчи, которые идут в зачёт наигрывания молодёжи и ветеранов. Про ромашку весело получилось. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Президент ФФ Беларуси
Сообщений: 3678
Благодарностей: 945
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 916
Балантас (Гвинея-Бисау)
Фалько (Беларусь)
Ависпонес (Мексика)
Нуноадинг Сити (Австралия)
Суркар (Боливия)
Сборная Гвинеи-Бисау (мол.)

Re: флуд
Сообщение Diktator 17 ноя 2022, 01:12
btwice2001 писал(а):
Diktator писал(а):Подскажи пожалуйста после чемпа идёт КТ? В нем можно зелёную ромашку и кубик подбить до нужного %?
Да, это официальные матчи, которые идут в зачёт наигрывания молодёжи и ветеранов. Про ромашку весело получилось. 8-)
😅 Её раньше так называли🙃
Diktator

Re: флуд
Сообщение Ric 17 ноя 2022, 09:43
cooper_h писал(а):Захотелось ни с того - ни с сего всех поприветствовать! Менеджер я так себе и особо не форумчанин (мягко говоря)... Да и до этого момента играл в федерациях, где на форумах особо ничего не происходило, поэтому ничего там и не писал. Но вот наконец получилось стать тренером родненького Витебска. Уже давненько этого желал и с радости здесь накалякал вот это сообщение. Любая поддержка, критика, советы и наставления приветствуется! Спасибо за внимание)
Куда же сразу сборника юниорки продавать? {jump}
Ему ещё на ЧМ ехать, а для этого нормальная физическая форма нужна.
Ric

Re: флуд
Сообщение cooper_h 17 ноя 2022, 11:04
Ric писал(а):
cooper_h писал(а):Захотелось ни с того - ни с сего всех поприветствовать! Менеджер я так себе и особо не форумчанин (мягко говоря)... Да и до этого момента играл в федерациях, где на форумах особо ничего не происходило, поэтому ничего там и не писал. Но вот наконец получилось стать тренером родненького Витебска. Уже давненько этого желал и с радости здесь накалякал вот это сообщение. Любая поддержка, критика, советы и наставления приветствуется! Спасибо за внимание)
Куда же сразу сборника юниорки продавать? {jump}
Ему ещё на ЧМ ехать, а для этого нормальная физическая форма нужна.
К сожалению он не очень вписывается в будущее команды... :-)
cooper_h
Менеджер
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 500
Римал (ОАЭ)
Идлерз Спорт (Гренада)

Re: флуд
Сообщение ksakaev 17 ноя 2022, 12:28
Всем Мир!
За два сезона ничего глобально не изменилось в правилах? Молодежь из СШ так же упорно не приходит нужного стиля?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ого, я только в ноябре зарегистрировался? А как же 10 лет? В пенсию не идёт стаж? :grin:
ksakaev

Re: флуд
Сообщение Diktator 17 ноя 2022, 12:58
ksakaev писал(а):Всем Мир!
За два сезона ничего глобально не изменилось в правилах? Молодежь из СШ так же упорно не приходит нужного стиля?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ого, я только в ноябре зарегистрировался? А как же 10 лет? В пенсию не идёт стаж? :grin:
Согласен у меня такая же ситуация на форуме 😅
Diktator

Re: флуд
Сообщение balobin 17 ноя 2022, 13:14
ksakaev писал(а):Всем Мир!
За два сезона ничего глобально не изменилось в правилах? Молодежь из СШ так же упорно не приходит нужного стиля?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ого, я только в ноябре зарегистрировался? А как же 10 лет? В пенсию не идёт стаж? :grin:
на стиль 33%)
а там еще потом прс))))) :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
Сообщений: 18467
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 315
Докса (Кипр)
Ба (Фиджи)
Экспресс (Уганда)

Re: флуд
Сообщение ksakaev 17 ноя 2022, 13:22
Короче, игра на всю жизнь :grin:
ksakaev

Re: флуд
Сообщение Ridik 17 ноя 2022, 13:29
ksakaev писал(а):Ого, я только в ноябре зарегистрировался? А как же 10 лет? В пенсию не идёт стаж? :grin:
Видимо удалял акк? Напиши в ТП, что бы инфу на форуме о сообщениях и регистрации поправили
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12101
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: флуд
Сообщение ksakaev 17 ноя 2022, 13:30
Не надо, моя песня хороша - начинай сначала. Выпадают периодически из игры, действие повторяющееся
ksakaev

Re: флуд
Сообщение Diktator 17 ноя 2022, 14:08
Ridik писал(а):
ksakaev писал(а):Ого, я только в ноябре зарегистрировался? А как же 10 лет? В пенсию не идёт стаж? :grin:
Видимо удалял акк? Напиши в ТП, что бы инфу на форуме о сообщениях и регистрации поправили
Не про акк дела с аком все норм а про форум дата регистрации слетела как и у меня хотя должно быть в моем случае с 2009года дата регистрации
Diktator

Re: флуд
Сообщение Ric 17 ноя 2022, 14:21
Diktator писал(а):
Ridik писал(а):
ksakaev писал(а):Ого, я только в ноябре зарегистрировался? А как же 10 лет? В пенсию не идёт стаж? :grin:
Видимо удалял акк? Напиши в ТП, что бы инфу на форуме о сообщениях и регистрации поправили
Не про акк дела с аком все норм а про форум дата регистрации слетела как и у меня хотя должно быть в моем случае с 2009года дата регистрации
Ну так форум и могут поправить, мне так делали.
Ric

Пред.След.

Вернуться в Беларусь