D1встречаем пополнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergey 09 окт 2006, 15:27
Foq:znachit tebe toge ne nravitsa ya tak ponel?xorosho delayte sami...
sergey
 
 
 

D1встречаем пополнение
Сообщение steam 09 окт 2006, 16:21
Люди хватит ругаться.Уже вторая тема флуда.Серегу уже не знают чем упрекнуть.Он для людей делает,а вы ......
steam
 
 
 

Сообщение Sanich 09 окт 2006, 19:41



sergey: я это к тому что тема эта очень масштабная, и намного интересней в отличии от тех статистик которые ты просто напросто копируешь на форум и выдаешь их за что-то выдающееся...


Ну, это уже ты загнул. Для начала, сделал бы хотя бы такую а потом кого-то упрекать. Парень очень старается для развития Беларуси, а тут такие доброжелатели. Конечно, ему обидно. Foq, в этом случае ты неправ, мое ИМХО.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Foq 10 окт 2006, 05:08
извините конечно...но вот она вся статистика по КМ:
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... =8&sort=16

хотите могу вам скопировать на форум если вам больше нравится...могу потратить целых пять минут и разбить их по дивизионам...
но мне кажется что она там еще и красивей смотрится
Foq
 
 
 

Сообщение Foq 10 окт 2006, 05:25
немного погорячился...
нет Серега, конечно пиши, нормально получается...но мне кажется эту тема не менее интресна чем та - "кто какое место занимает после каждого тура КМ", а также интресно мнение людей по поводу "магазина"...

а статистика на мой взлгяд должна быть постатичней...например сделать анализ баз каждой команды в начале 7-го и в начале 8-го сезонов (это к примеру) - вот это была бы глобальная работа...
Foq
 
 
 

Сообщение vdvk 06 фев 2007, 12:21
Что-то Д-1 такой молчаливый :)...
vdvk
 
 
 

Сообщение Сага 06 фев 2007, 15:35
Да позажирались випы млин :) ну ничего скоро мы с Ведрич-ем туда заявимся, надеюсь и Горожане из ФК со Спартаком к нам присоеденятся будет веселей :rot:
Сага
 
 
 

Сообщение vdvk 06 фев 2007, 17:32
Сага, да уж, жалко я в Д-2, скорее всего, проследую...
Последний раз редактировалось vdvk 31 мар 2007, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
vdvk
 
 
 

Сообщение Сага 31 мар 2007, 01:49
Встречаем новых людей в нашей федерации Даниэль Данино, он же президент ФФ Украины, он же Главный модератор, да и просто хороший человек.
Дани желаю тебе удачи с новой командой я уверен что ты будешь ей руководить лучше чем прошлый тренер.
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 21 окт 2007, 22:40
Костян !!! приветствуем тебя в нашей любимой стране !!! Включайся на форум не стесняясь тут все свои ;) ну и ясень перец что в обиду чужим не дадим :beer:
Сага
 
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь