D1встречаем пополнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wor 03 окт 2006, 17:54
Ну , вот и унас в D1 появился клуб какчающийся за реальное бабло.
"ФК Микашевичи". Печально .
Wor
 
 
 

Сообщение sergey 03 окт 2006, 18:20
Wor: zachem eto pisaty na foryme?ne flydi poproshy na foryme belorysi.. e ne sozdavay bezdarnyx tem. esli xochesh poflydity ede v drygie vforymy e ne zdesa...
sergey
 
 
 

Сообщение Foq 03 окт 2006, 19:13
sergey: не понятно...а что в этой теме не так?
Foq
 
 
 

Сообщение sergey 03 окт 2006, 19:24
Foq: ny zachem eto eto pisaty?D1 v teme ya soglasen, no prichem azdesy trener mikashevechey?prosto ne nravitsa takie ludi kotgorye srazy naegaut na drygix...
sergey
 
 
 

Сообщение Sanich 04 окт 2006, 08:56
И мне не нравится, когда клубы качаются за реальные деньги. Просто весь смысл игры теряется. Тема актуальная, мое ИМХО.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: D1встречаем пополнение
Сообщение quest 04 окт 2006, 17:54
Wor писал(а):Ну , вот и унас в D1 появился клуб какчающийся за реальное бабло.
"ФК Микашевичи". Печально .

согласен, наверно я был неправ..
я купил штук 10спецух и 2-3 млн. всоликов в начале 7 го сезона.
для справки: я взял команду Микашевичи в 6-ом сезоне и эта была команда которая боролась за выживание в Д2. Из прошлого состава в команде осталось 6 человек (было за 30). Думаю что я провел достаточно большую работу для того сделать эту команду такой какая она есть сегодня, и большая часть заслуги в том что у меня есть такие игроки в трансфере/ обмене. Очень многим в Белорусии я отправлял письма с предложением обменов и говорил в чате. Такие же письма отправлял тренерам команд с других дивизионов, но сам почему то такие письма не получал. Я играл в прошлом сезоне 1-й командой Микашевичи и результат по коллизиям +8 и - 4, и всего 2 игры нормальным стилем, когда был в отъезде и не было времени проанализировать игру. Выиграл 3 КТ из 4-х в которых участвовал, 1 проиграл Шотландцами которых получил за 2 дня до начала КТ..
Посмотрите на свои показатели, прежде чем обвинять других. Большинство сильных команд в Лиге все время играют "нормальным" стилем и просто давят всех своей массой. мне кажется в такой игре нет никакого смысла..
Теперь я вижу что можно было сделать сильную команду, и без "магазина", но я тогда сыграл всего полсезона и мне хотелось быстрее получить результат.
Приношу извинения за моральный ущерб который я Вам причинил..
Те спецухи которые я получил в начале этого сезона - это было исключительно за счет ветеранов и призовых мест которые игроки взяли по разным номинациям.
полностью согласен, что "магазин" делает игру не интересной и я им теперь пользуюсь только для того чтобы купить "Вип" и ни для чего другого.
Я несколько раз писал Руководству Лиги предложение отменить "магазин"
и поднять стоимость "Вип"а для компенсации расходов, было еще предложение сделать ежегодную плату за сильные команды (по С11) или за игру в Д1 например, но видимо это невозможно по разным причинам..
Извините за столь длинный текст, но меня на самом деле волнует эта проблема
и мне на самом деле интересно играть, а не просто выигрывать за счет сильной команды.
quest
 
 
 

Сообщение Mahno 06 окт 2006, 14:12
Извиняюсь, что вторгаюсь немного не по теме, но читая небезинтересный ответ менеджера Микошевичей и меня зацепила фраза: "Я несколько раз писал Руководству Лиги предложение отменить "магазин"
и поднять стоимость "Вип"а для компенсации расходов, было еще предложение сделать ежегодную плату за сильные команды (по С11) или за игру в Д1 например, но видимо это невозможно по разным причинам.. " Хотелось бы задать вопрос quest'у: Еслит у Вас есть "лишние!" деньги для того, чтоб оплачивать сильную команду, участие в диве, абонентку, поднятую стоимость за Випство - я ничего против не имею, но если большинство играет не за деньги и не ради денег, то что делать им? Я, например, не хочу вкладывать деньги в он-лайн (разве что за Випство можно заплатить) и играю на этом сайте. В случае реформы мне предложат удалится?
Mahno
 
 
 

Сообщение quest 06 окт 2006, 19:26
я не говорю что все , или даже хотя бы одно из моих предложений было правильным.. Есть такой метод - группа людей предлагают все варианты решения проблемы, а потом из этого вороха идей рождается что то оптимальное. Потому что самая абсурдная идея высказанная одним человеком, может толкнуть другого на правильную мысль, кто то может увидеть то же самое под другим ракурсом.. и т.д. Чтобы проект оставался на плаву нужно или чтобы была группа энтузиастов которые из чистого альтруизма тратят свое время на него, потому что им это интересно, или чтобы он приносил деньги..
Я думаю что никому не понравится если завтра Акар скажет что он закрывает проект, потому что ему некогда и нужно заниматься реальной работой..
По моему увеличение цены за випство стоит закрытия "магазина"
quest
 
 
 

Сообщение Foq 06 окт 2006, 21:06
согласен с quest'ом...магазин - зло...увеличение цены ВИПства может решить вопрос...
а там уж решайте...не по карману ВИП - играйте без него...не так уж много этот значек дает...
Foq
 
 
 

Сообщение Mahno 07 окт 2006, 14:53
Тут, по мойму, главное - не злоупотребить: сейчас випство себе может позволить каждый, но после того, как "приживётся" в Лиге, ведь нет смысла влаживать деньги в проект, которого не знаешь. А если оно будет стоить дороже? Кто-то не захочет, кто-то не сможет и т.д. Я понимаю, что 1.5 у.е. небольшие деньги, но многие не хотят вкладывать реальные деньги в он-лайн игу, даже такие... Так проблема не решиться.
Затем, если снимать абонплату за участие в дивизионах, то ведь надо и призы давать!
А насчёт денег - у меня были сайты, вчастности один из них имел 40-60 посещений в день и я зарабатывал на нём 15-25 у.е в месяц. Здесь около 4000-5000 зарегистрированых команд... Арифметика, по мойму, проста...
Р.S. Никого не хотел обидеть и ни в коем случае ни считал чужие деньги. Если что не так, извините.
Mahno
 
 
 

D1встречаем пополнение
Сообщение steam 07 окт 2006, 17:57
У каждого свое мнение,но я думаю что нужно оставить магазин.По той причине что слабым командам нужна помощь.А без магазина это сделать не реально.Но еще раз это моё мнение
steam
 
 
 

Сообщение sergey 07 окт 2006, 18:02
da zabeyte vy yge na eto, ny chestno dostaet...., ny e che espolyzoval e che? chelovek obyasnil vse, otvalite vy ge ot nevo zabeyte......,lytshe govorite v temy.., a ne vsakiy flyd...
sergey
 
 
 

Сообщение Foq 09 окт 2006, 04:21
sergey: иди свою статистику считай...:)
Foq
 
 
 

Сообщение sergey 09 окт 2006, 04:49
Foq: a che ee schitaty?ya e tak delau kogda vrema esty :),a posylaty mena ne nado :).
sergey
 
 
 

Сообщение Foq 09 окт 2006, 10:16
sergey: я это к тому что тема эта очень масштабная, и намного интересней в отличии от тех статистик которые ты просто напросто копируешь на форум и выдаешь их за что-то выдающееся...
Foq
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь