Четвёртый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 30 ноя 2006, 10:11
У меня есть составы Вышки, чемпианата дублёров, 1 и 2 лиги. Так что можно теперь открывать 4 дивизион...........

У тебя есть 16 составов профессиональных клубов, которых ещё нет в лиге?
Mahno
 
 
 

Сообщение Mahno 30 ноя 2006, 10:19
А в обще составы можно достать из CM или FM, которые скоро должны выйти. Скорее всего там будет Д3, а подлинность разработчиков, я думаю, вопросов не вызывает.
Mahno
 
 
 

Сообщение Сага 01 дек 2006, 22:54
тут уже все решили ?
Последний раз редактировалось Сага 01 дек 2006, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 01 дек 2006, 23:01
А в чем прикол 4-го дивизиона раскажите ? :??: Лично я против открытия онного как по мне 3 для нашей страны на данный момент вполне достаточно кто сомневается смотрим на лидеров как они в европе выступают а там не ахти , думаю лучше лепить из того что есть (ИМХО) и не строить себе новых проблем, :wise: да и 3-ий дивизион в мотивации теряет , так что тут нужно выносить на всеобщий референдум и там мы все определимся нужен нам 4-ый див. или нет .
Сага
 
 
 

Сообщение Serj_PSG 02 дек 2006, 13:45
А ты отдай мне свой ЗЛиН и можешь проводить референдум. ;)
А я, как белорус, хочу играть за команду своей страны, а не каких-нибудь Мальдивских (Фолклендских) островов.
Откажись добровольно в пользу желающих. А потом и ратуй за ненадобность 4-го дивизиона.
А чем больше менеджеров играет в лиге, чем больше команд -- тем больше игроков, конкуренции. Смотришь, и на международных турнирах что-то начнёт меняться.
Serj_PSG
 
 
 

Сообщение Сага 02 дек 2006, 15:41
Serj_PSG писал(а):А я, как белорус, хочу играть за команду своей страны, .


Таких как ты может и пол ВСОЛа собратся так что теперь будем для каждого открывать 4, 5, 6 - ой дивизион и так автосоставов полно (если ты внимательно следишь за событиями ) наверное повторюсь но я против открытия 4-ого
Сага
 
 
 

Сообщение subaru 02 дек 2006, 16:30
Сага писал(а):
Serj_PSG писал(а):А я, как белорус, хочу играть за команду своей страны, .

Таких как ты может и пол ВСОЛа собратся так что теперь будем для каждого открывать 4, 5, 6 - ой дивизион и так автосоставов полно (если ты внимательно следишь за событиями ) наверное повторюсь но я против открытия 4-ого

не вижк причинной связи между автососами и 4 дивом...хоть убей,но не вижу...(((
subaru
 
 
 

Сообщение Сага 03 дек 2006, 13:00
subaru писал(а):
Сага писал(а):
Serj_PSG писал(а):А я, как белорус, хочу играть за команду своей страны, .

Таких как ты может и пол ВСОЛа собратся так что теперь будем для каждого открывать 4, 5, 6 - ой дивизион и так автосоставов полно (если ты внимательно следишь за событиями ) наверное повторюсь но я против открытия 4-ого
не вижк причинной связи между автососами и 4 дивом...хоть убей,но не вижу...(((


А причина в том что полно команд которые в скором времени будут высталены и просто нужно ловить их там а не открывать лишние дивизионы ты же как то влился сюда недавно
Сага
 
 
 

Сообщение subaru 03 дек 2006, 18:06
Сага писал(а):
subaru писал(а):
Сага писал(а):
Serj_PSG писал(а):А причина в том что полно команд которые в скором времени будут высталены и просто нужно ловить их там а не открывать лишние дивизионы ты же как то влился сюда недавно

1.Беларусская кома как правило стоит денег и появляется в свободных довольно редко
2.Чем дальше оттягивать создание 4 дива,тем больше будет пропасть 4 дива со всеми остальными даже 3.
3.А команд никогда не бывает полно,тем более в Беларуст врятли пойдут люди которые будут играть на потсояне автосоставом
subaru
 
 
 

Сообщение Дима Царь 04 дек 2006, 11:17
может сначала разобраться: 4-й или 3Б?
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 598
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Serj_PSG 04 дек 2006, 21:26
Сага, я за 2 месяца не видел в свободных белорусских команд.
Так может делом подтвердишь свои слова и от ЗЛиНа таки откажешься? ;)
Serj_PSG
 
 
 

Сообщение Сага 05 дек 2006, 18:02
Serj_PSG

Всмысле подтвердишь? я тебе ничего не обещал вроде
Сага
 
 
 

Сообщение Сага 05 дек 2006, 18:05
И вообще интерестно выслушать мнение нашего Президента для начала что он думает по поводу открытия нового дивизиона
Сага
 
 
 

Сообщение subaru 06 дек 2006, 03:04
Я за 4 див,все таки 3 посолиднее выглядит и будет несправедливо 3 из него и 3 из вновь созданного ведут борьбу за Д2
subaru
 
 
 

Сообщение Serj_PSG 06 дек 2006, 16:45
Даже в реале стали поднимать проблему о расширении футбольного пространства в Беларуси:
http://pressball.by/news.php?t=0102&id=15125

А тут одному зхотелось 3 дива и всё.
Чем больше команд -- тем качественнее подготовка.
Serj_PSG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь