Конкурс "Метка-18"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 04 янв 2021, 10:44
Конкурс "Метка"

 Правила
1. Перед каждым туром чемпа (или сразу на несколько туров вперёд) с помощью рандомайзера проводится генерация "меток".
2. Задача участников, получивших "метку" - выжить в предстоящем туре чемпа (победить оппонента любой ценой). Победитель проходит в следующий раунд.
3. При ничьей метка переносится на следующий тур, выбывает участник лишь после поражения, а в следующий раунд проходит лишь при победе.
4. В конкурсе несколько раундов (в зависимости от количества участников и хода конкурса), необходимо побеждать каждый раз, когда выпадет метка (или хотя бы не проигрывать).
5. Победит та команда, которая доживет до конца конкурса. Если выживших будет несколько, то призовой фонд будет разделен поровну между всеми выжившими.

 Победители конкурса
Метка-1 = Ислочь
Метка-2 = РУОР
Метка-3 = Славия
Метка-4 = Лепель
Метка-4.5 = ФФ Беларуси (всех участников выкосило за 2 раунда)
Метка-5 = Фалько / Торпедо (Могилев)
Метка-6 = Славянин / Сморгонь
Метка-7 = Лепель
Метка-8 = Славия
Метка-9 = Ислочь / Вилия / Порт / Кречет
Метка-10 = Рух / Вилия / Славгород
Метка-11 = Рух / Неман / Порт / Кречет / Технолог / БГУ
Метка-12 = Колос (Червень) / Нива (Долбизно)
Метка-13 = Технолог / БГУ
Метка-14 = БГУ
Метка-15 = Белшина / Несвиж / Иваново / Кречет
Метка-16 = Осиповичи / Туркспор / Вилия / Светлогорск / Жабинка
Метка-17 = Сморгонь / Днепр

Взнос - отсутствует
Призовой фонд - 1.500.000 всоликов.
Обратите внимание, что отныне команда выбывает из конкурса лишь после поражения!
УчастникМетка (тур)
2Днепр + Рома Псих28
10Сморгонь + djodjon77727
11Туркспор + Tciclop29
Последний раз редактировалось Слай 10 мар 2026, 17:52, всего редактировалось 422 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Слай


Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Лангольер-15 08 янв 2022, 09:57
Рух запишите.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Эксперт
Сообщений: 3001
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 1563

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение ёрик--2009 08 янв 2022, 13:07
Здравствуйте,я человек новый,но хотелось бы поучаствовать.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Ну и, может кто то подскажет тему где почитать про стили игры,какой лучше.
ёрик--2009
Тренер-менеджер
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 216
Айема (Бенин)
Миоры (Беларусь)
Сан Хуан (Гондурас)

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение SerZh81 08 янв 2022, 16:25
Биолог участвует
SerZh81

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Слай 08 янв 2022, 17:28
ёрик--2009 писал(а):Ну и, может кто то подскажет тему где почитать про стили игры,какой лучше.
Во многом это зависит от видения игры тренера и его предпочтений)
Стили разные - есть атакующие, есть защитные, есть сбалансированные. Соответственно, они получают бонусы (или не получают) в зависимости от расстановки и тактики, выбранной тренером, и тут всё очень индивидуально. На мой взгляд, лучший стиль - тот, который лучше всего подходит конкретному тренеру)
А почитать про стили можно в правилах - https://vsol.ws/rules.php?page=40#p210
Слай

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Слай 10 янв 2022, 03:07
Запись вплоть до 1 тура, и в 1 туре метки, уже традиционно, не будет - начинаем конкурс со 2 тура.
Слай

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение SV1 10 янв 2022, 12:50
ГазМяс в деле))
SV1
Президент ФФ США
Сообщений: 4151
Благодарностей: 871
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
Страйкерс (Гуам)
Портленд Пилотс (США)
Джамус (Южный Судан)
Шпортфройнде Лотте (Германия)
Парагуари (Парагвай)
зам. в Супер Нова (Латвия)
зам. в Ред Стар (Экваториальная Гвинея)
зам. в Аль-Араби (ОАЭ)
Сборная Гуама (юн.)

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение valok1997 10 янв 2022, 14:48
Участвуем
valok1997
Тренер-менеджер
Сообщений: 257
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 631
Хапоэль (Герцлия, Израиль)
зам. в Молодечно (Беларусь)

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Слай 10 янв 2022, 16:14
15 участников. Отлично!
Конкурс пройдёт в штатном режиме. Призовые - 1.5 млн.
Разыгрывать будем по 2 метки в тур.
Первый круг отыграем за 10 туров - далее зависит от количества оставшихся участников. Полагаю, всего в конкурсе будет 3-4 круга (вряд ли меньше 3, но и больше 4 мы, наверное, не успеем). Кто продержится до конца - получит призовые (таких может оказаться и несколько).

Добавлено спустя 8 часов 17 минут 35 секунд:
Участники
КомандаРаунд 1
1Фалько +
2Кречет +
3Лепель +
4Славия +
5Ислочь +
6Берёза-2010 +
7Сморгонь +
8Вилия +
9Минск +
10Рух +
11Миоры +
12Биолог-Белкон +
13Газовик +
14ВитЭн +
15Славянин +

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Начинаем жеребьевку...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И первые две метки получают... номера 7 и 8!
Сморгонь и Вилия порадуют нас беспощадной борьбой за победу во 2 туре))) :beer:
Слай

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Слай 12 янв 2022, 22:48
Сморгонь более чем уверенно одолела своего оппонента, пробившись в следующий раунд!
А вот Вилия, увы, нарвавшись на лидера дивизиона, не сумела справиться с ним - у нас первые потери.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Запускаем генератор метки...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
В 3 туре метку получают номера 2 и 11 - Кречет и Миоры!
Слай

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Ric 13 янв 2022, 09:20
Метка в данном случае крайне удачно для нас выпала, пока что держимся в турнире.
Ric

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Слай 15 янв 2022, 01:03
Кречет, хоть и едва-едва, но всё же сумел одолеть своего оппонента, пробившись в следующий раунд!
А вот Миоры поосторожничали, ограничившись лишь ничьей в своём матче.
Вновь у нас потери {sorry}

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Запускаем генератор метки...
И метку в 4 туре получают номера 12 и 15 - Биолог-Белкон и Славянин!
Слай

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Слай 17 янв 2022, 22:45
Оба участника сумели уверенно одолеть своих оппонентов, пройдя в следующий раунд!
Биолог-Белкон и Славянин по-прежнему в игре))) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Генерация метки... и её получают номера 9 и 14 - Минск и ВитЭн!
Слай

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Слай 19 янв 2022, 22:20
Минск, нарвавшись на сложную метку, да ещё в непростой для команды ситуации, потерпел поражение, и выбыл из конкурса.
А вот ВитЭн оказался сегодня на высоте) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Генерация метки... и её получают номера 3 и 6 - Лепель и Берёза-2010!
valok1997 отметил этот пост как понравившийся.
Слай

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Слай 21 янв 2022, 22:23
В напряжённой борьбе Лепель всё же не сумел справиться со своей меткой, потерпев поражение в матче.
В то же время как в другой игре не преуспел и Берёза-2010, ограничившись лишь ничьей.
Оба участника выбывают из конкурса. {sorry}

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Очередная генерация... и... метки в 7 туре получают номера 4 и 1 - Славия и Фалько!
Слай

Re: Конкурс "Черная метка-4"
Сообщение Ric 21 янв 2022, 23:03
а Славии то повезло
Ric

Пред.След.

Вернуться в Беларусь

cron