"Белые крылья". Школа юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Какая должна быть школа

Волнообразная, каждые 4 сезона приходит 11-15 мощных юниоров способных бороться за медали ЧМ или ЧЕ!
9
52%
Прямолинейная, каждый сезон приходит 4-5 сильных игроков, вокруг которых формируется сборная каждый сезон, без резких взлётов и падений силы VS !
8
47%
 
Всего голосов : 17

Сообщение SadisT 26 июн 2018, 03:21
Школа развития юниоров "Белые крылья"

Основная цель - приход отличных юниоров 16 лет с дальнейшей перспективой игр за все сборные Беларуси.
Игроки, которые выполнят минимальные нормативы по прокачке в 17 и 19 лет, будут поощрены денежной премией.

 Фонд 4 880 к
Поступление 14 560 к- Взнос средств командами федерации согласно голосования 20.02.2019г.
Выплаты по 48 сезону 6 000 к согласно голосования 09.04.2019г.
Поступление 14 320 к- Взнос средств командами федерации согласно голосования 06.05.2019г.
Выплаты по 49 сезону 18 000 к согласно голосования 12.07.2019г.
Итого 4 880 к

Титульный спонсор - Национальная федерация Беларуси
Спонсоры - школа ждёт меценатов.

СКАУТЫ ШКОЛЫ НАБЛЮДАЮТ ЗА ВСЕМИ ЮНИОРАМИ, ЛУЧШИЕ ЮНИОРЫ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ
Все спорные моменты решаются Директором школы.

 Нормативы прокачки
Солнечный стиль - обязательно!
Менеджер должен иметь команду в белорусской федерации (игрок может играть в любой команде).
Изображение

 СОВЕТЫ ПО ПРОКАЧКЕ ИГРОКОВ
Идея прокачки же как прописная истина:
- Так как федерация солнечная то стиль будет солнечным. Трудно вывести всех под один стиль так как команды разные в федерации, поэтому любой солнечный стиль подходит.

- в 16 лет игрок заканчивает сезон с 5 спецухами (1 при рождении в СШ + 2 от ветерана + 2 в ТЦ)

Прокачивать игрока нужно следующим образом:
Первый слот из 4ех имеющихся для спецух открываем спецухой А в спортшколе при рождении.
Два ветерана должны иметь такие спецухи, чтобы потом дать юнцу в 17 лет А2 и B1.
В ТЦ докачиваем спецуху А2 до А4.
Таким образом получим в конце сезона 16ти летки А4, В1

В 17 лет даем ветеранами (в идеале) B2 и C1, после чего в ТЦ докачиваем В2 до В4 (или В2 до В3 и С1 до С2) (зависит от наличия ветеранов и их спецух на следующий сезон)

В 18 лет игрок будет А4, В4, С1 (Или А4, В3, С2) где получает от ветеранов C2 и D1 (C3 и D1 или B4 и D1) после чего в ТЦ выкачиваем до состояния А4,В4,С4,D1 или(A4,B4,C3,D2 и тд....)
В 19 лет завершение укомплектования сцецухами - в идеале к имеющимся 4-4-4-1 (или 4-4-3-2 и т.д) добавляем по максимуму.

Спецухи А,В,С в указанном примере это те, которые дают % прибавки к силе игрока, так сказать рабочие спецухи (стилевые и т.д). Для нашей федерации такими спецухами для разных линий являются такие:
Вратарь
В, Р, Ка(Л), Ат(И)

Защита
Д\Пк\Км, Ка, И, Л, От, Оп
Средняя линия
Д\Пк\Км, Ка, И, Л, От, Оп, У
Атака
Д\Пк\Км, И, Л, У

Спецуха D в прокачке как правило тренерами выделяется Ат
Менеджер должен иметь команду в белорусской федерации (игрок может играть в любой команде).

 СУММЫ ВЫПЛАТ
КАЖДЫЙ СЕЗОН ФОНД ШКОЛЫ делится между лучшими игроками в 17 и 19 лет выполнивших нормативы школы
1 игроки атакующего стиля :LM/LF,RM/RF,CF/CM.
2 игроки защитного стиля: LD/LM,CD/CM,RD/RM.
3 Вратари.
Максимум 14 игроков в сезон награждается.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА за 1 игрока 3 000 к в 17 лет + 3 000 к в 19 лет!!!
Игроки, получившие выплаты в Школа юных дарований. Монстрики! исключаются из школы.
Последний раз редактировалось SadisT 13 июл 2019, 11:13, всего редактировалось 68 раз(а).
Лангольер-15 отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 


Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение balobin 02 авг 2018, 11:01
Согласеен. Ты проблему раздул больше, чем она есть)) ;)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение Тай 02 авг 2018, 12:12
balobin писал(а):Ты проблему раздул больше, чем она есть)) ;)
Ага! То есть, даже ты согласен, что проблема есть :grin:
Тай
 
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение balobin 02 авг 2018, 12:16
проблема есть только то, как ты воспринимаешь все. Еще хуже, чем я, хотя я думал это невозможно.

Всякое бывает. Просто если ты обижаешься на резкие слова, то не надо.
Это интЫрнет, тут всегда все говорили намного прямее и острее , чем в жизни.

Тебе просто стоит задуматься, что если столько людей тебя подкалывают и столько людей выражают свои мысли, то это точно значит, что ты им не безразличен. как тренер, как человек, если бы все промолчали, было бы другое дело.

Задумайся, одумайся! не делай поспешных движений( как я ) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение Тай 02 авг 2018, 12:16
ARTi83 писал(а):А ты взялся и бросил, вместо того чтоб доказать что можешь и заткнуть всех.
Я активничал в нашей федерации не для того, чтобы кому-то там что-то доказать и кого-то заткнуть за пояс {facepalm} Нафига мне это?
Тай
 
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение ARTi83 02 авг 2018, 12:28
а для чего?
ARTi83
 
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение CapitanVlad 02 авг 2018, 12:30
Тай писал(а): Моя активность основа на другом - на признании мои заслуг, уважении и т.д. Всолики меня привлекают мало - нужно ещё, чтобы хвалили :grin: Да-да, можете позубоскалить ещё и над этим. Что поделать, если я так близко к сердцу воспринимаю чужое мнение? {unknown}

Он же уже пояснил
CapitanVlad
 
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение Тай 02 авг 2018, 12:35
balobin писал(а):проблема есть только то, как ты воспринимаешь все. Еще хуже, чем я, хотя я думал это невозможно.

Всякое бывает. Просто если ты обижаешься на резкие слова, то не надо.
Это интЫрнет, тут всегда все говорили намного прямее и острее , чем в жизни.

Тебе просто стоит задуматься, что если столько людей тебя подкалывают и столько людей выражают свои мысли, то это точно значит, что ты им не безразличен. как тренер, как человек, если бы все промолчали, было бы другое дело.

Задумайся, одумайся! не делай поспешных движений( как я ) :beer:
Представь, что ты находишься в отличной комнате. В том смысле, что здесь есть если и не все, то многие удобства (тут уже у кого насколько фантазии хватит). Тебе здесь комфортно, удобно и всё нравится. Всё отлично, и ты с удовольствием пожил бы здесь какое-то время, а может остался бы и навсегда. Вот только... в углу комнаты находится какашка, и она воняет. Теперь представь, что ты не можешь убрать эту какашку или заставить её перестать вонять...

Вопрос: ты останешься жить в этой комнате? Тебе здесь всё нравится - это отличное место. А к запаху можно и притерпеться - просто игнорируй его :grin: Не воспринимай ты так близко к сердцу эту какашку - живи вместе с ней и будь счастлив :D Докажи всем, что ты не слабак! Докажи, что ты способен на большее! Докажи, что ты способен жить в этой комнате и утри им всем нос!


Моя мысль, надеюсь, понятна? Я от вас что слышу? "Сдался", "Нужно было бороться и доказать им всем", "Не делай глупостей, не принимай поспешных решений"... Всё это, с моей точки зрения, бред. Вы предлагаете мне жить в комнате с какашкой и терпеть её запах, потому что это "интЫрнет", это нормально, и все остальные терпят :grin:

Вы можете думать и говорить что угодно, но я не буду жить в одной комнате с какашкой! И мне плевать, каким образом она там оказалась. Специально её кто подложил? Или всё вышло случайно, просто кто-то до туалета не добежал? А может это дружеская подколка такая, розыгрыш? Мне плевать. Моё решение вполне адекватное - уйти из этой комнаты. {unknown} Я считаю себя абсолютно нормальным. На мой взгляд, это вам стоит задуматься над тем, насколько вы адекватны.
Тай
 
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение LVP1981 02 авг 2018, 12:37
Тай писал(а):Фтопку школу. Кто желает порулить - говорите, передам темку.
Готов заключить контракт с федерацией по схеме 1+1
LVP1981
 
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение Lecs 02 авг 2018, 12:40
LVP1981 писал(а):
Тай писал(а):Фтопку школу. Кто желает порулить - говорите, передам темку.
Готов заключить контракт с федерацией по схеме 1+1
Ты и так ведешь конкурс, где много аналитики, может не надо брать доп. обязанности?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение weber 02 авг 2018, 15:45
Тай, почитал твои истории про клуб и контру и комнату. У тебя решение одно - уйти\убежать. Так и во ВСОЛЕ, не получилось с Беловежским - ушёл, сейчас вот не получилось - опять в бега.
Можно сколько угодно красивыми словами пытаться объяснить свою позицию. Но на поверхности всё очевидно - ты безхарактерный (слабак). И что в реале, что в виртуале, решение у тебя одно. Беги, Тай, беги {negative}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение ARTi83 02 авг 2018, 16:11
weber писал(а): Беги, Тай, беги {negative}

 Скрытый текст
Изображение
Кстати хороший фильм.
ARTi83
 
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение Тай 02 авг 2018, 16:12
weber писал(а):Тай, почитал твои истории про клуб и контру и комнату. У тебя решение одно - уйти\убежать. Так и во ВСОЛЕ, не получилось с Беловежским - ушёл, сейчас вот не получилось - опять в бега.
Можно сколько угодно красивыми словами пытаться объяснить свою позицию. Но на поверхности всё очевидно - ты безхарактерный (слабак). И что в реале, что в виртуале, решение у тебя одно. Беги, Тай, беги {negative}
Ты меня не знаешь, чтобы делать подобные выводы) Зато я знаю себя, а потому читать твои выводы мне даже немного весело :-) Не будь при этом так грустно, я бы посмеялся даже, может быть.
Тай
 
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение ARTi83 02 авг 2018, 16:20
Ладно Тай, валишь - вали, но перед этим расскажи:
1. Как тут отыскивать игроков (в смысле как смотреть лучших 16-ти 17ти и 18ти леток)
2. Как таблицы заливать

Попробую помочь Роме со школой пока не найдётся достойного кандидата.
ARTi83
 
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение Тай 02 авг 2018, 16:28
ARTi83 писал(а):Ладно Тай, валишь - вали, но перед этим расскажи:
1. Как тут отыскивать игроков (в смысле как смотреть лучших 16-ти 17ти и 18ти леток)
2. Как таблицы заливать

Попробую помочь Роме со школой пока не найдётся достойного кандидата.
1. Поиск игроков производится через... поиск игроков) http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php
Выбираешь национальность, указываешь необходимый возраст - вот тебе и список сильнейших белорусов определённого возраста.

2. Я не использую сторонних программ для создания таблиц, так что это вопрос не ко мне. :? Мне проще создать её с нуля, ручками. Ну или можно скопировать уже существующую таблицу и просто поменять в ней данные. Если попробуешь изучить код таблички, поймёшь, что там всё предельно просто :-)
Тай
 
 
 

Re: "Белые крылья" ищут нового директора
Сообщение ARTi83 02 авг 2018, 16:41
Ну с 1 пунктом вроде всё ясно.

Со вторым :shock: :?
ARTi83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь