Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 16 май 2016, 18:49
1. Самая сильная команда Лиги по старому исчислению рейтинга. (Топ-1 по рейтингу Vs 3654 - 29.09.2019)
2. Самая дорогая команда Лиги (2 149 330 000 - общая стоимость на 29.09.2019 год)
3. Самые дорогие игроки Лиги (1 981 573 000 - общая стоимость на 21.06.2020 год)
4. Самая прогрессивная команда лиги. (7525,310- прогресс на 19.10.2019 год)
5. Топ-1 по Рейтингу команд в мирокубках. (142,4 на 16.05.2020 год)

Путь к победе в еврокубках - максимум который был пока достигнут это:

1/2 финала Лиги Чемпионов в 48-ом сезоне!
Финал Лиги Чемпионов в текущем сезоне! (ожидается 22 сентября 2022, 22:00)
Победитель Лиги Европы - 60 сезон
Обладатель Суперкубка Европы - 61 сезон
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)


 Трофеи клуба - 41 шт.
Мировая арена:
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)
Обладатель Суперкубка Европы - 1 раз (61 сезон)
Победитель Лиги Европы - 1 раз (60 сезон)
Серебряный призер кубка Межсезонья в 1 дивизионе - 1 раз (60 сезон)
Бронзовый призер кубка Межсезонья в 10 дивизионе - 1 раз (40 сезон)
Победитель коммерческих турниров - 3 раза (17,42,48 сезон)
Внутренняя арена:
Чемпион Республики Беларусь - 9 раз (45,46,47,48, 51, 59, 60, 61 сезон)
Серебряный призер Республики Беларусь - 3 раза (50,53,58 сезон)
Бронзовый призер Республики Беларусь - 3 раза (43,49, 57 сезон)
Победитель 3-го дивизиона - 3 раза (8,15,39 сезон)
Победитель 4-го дивизиона - 1 раз (37 сезон)
Обладатель суперкубка Республики Беларусь - 7 раз (46,47,49,51, 58, 60, 61 сезон)
Обладатель кубка Республики Беларусь - 6 раз (45,47,48,53, 57, 61 сезон)
Обладатель кубка Вызова - 2 раза (13,32 сезон)
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2022, 16:56, всего редактировалось 356 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение kick 01 май 2019, 01:12
Улыбнуло, что человек играя с 2007 года пишет такой коммент...

Я в мирокубках не особо опыт имею, но на мой взгляд чтоб выиграть турнир физу нужно крутить с середины группы. А до этого пальцы крестить.

У Лепихова дома под супером играя любимым стилем +20 к силе... О многом говорит...

Уравниловка от АиА подарила челику надежду пройти 3к монстра спалив 2 супера и 10-15 изменений формы, а он что-то пишет про недальновидность и предвзятое отношение Ромы? :D
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение weber 01 май 2019, 01:14
два матча в жару дали ему шанс пободаться при идеальной подготовке и 2 суперах. была бы нормальная погода и такая подготовка не помогла бы.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 572
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Offworld 01 май 2019, 02:12
kick писал(а):Улыбнуло, что человек играя с 2007 года пишет такой коммент...
Коммент был абсолютно по делу.

kick писал(а):Я в мирокубках не особо опыт имею, но на мой взгляд чтоб выиграть турнир физу нужно крутить с середины группы. А до этого пальцы крестить.
Имея только s11, можно вывести пик на старт группы ЛЧ и тогда хватит изменений вплоть до финала. Это если говорить конкретно про ЛЧ или Кубок КОНМЕБОЛ. Для Либертадореса всё ещё проще, для вторых мирокубков - сложнее.

kick писал(а):У Лепихова дома под супером играя любимым стилем +20 к силе... О многом говорит...

А ещё одна стилевая и отсутствие личного капитанского бонуса.

kick писал(а):Уравниловка от АиА подарила челику надежду пройти 3к монстра спалив 2 супера и 10-15 изменений формы, а он что-то пишет про недальновидность и предвзятое отношение Ромы? :D
Уравниловка - да, но в первом матче и состав был так себе. Во втором - получше. И да, на месте Торпедо я бы не закладывался на выигрыш мирокубка в этом, прошлом или позапрошлом сезоне, а лучше бы вывел физу на отборочные раунды, чтобы принести очки федерации с гарантией (а не как в 47 сезоне). Да, круто, если получается пройти ОР2-ОР3 в полноги, но иногда так не получается.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Рома Псих 01 май 2019, 06:06
Веталь. Про кубок и не мечтаю. Мой максимум на этот сезон написан в шапке. Это бы было для меня и федерации сверх того, на что можно рассчитывать на данном этапе. (команда построена криво, и есть те недочеты, которые уже нет желания исправлять)
Но я не понимаю, по какому делу был его комент? Это скорее не комментарий к матчу, а истерика обиженного человека, который не ожидал, что я применю максимум возможностей своей команды, в ответке, что бы пройти дальше. Такое ощущение, что моя команда прошла ОР2 на халяву, и мне сильно повезло, а победить должны были они. Да, в первом матче, было с моей стороны немного авантюры. Очень уж надеялся на гол в гостях, да и разные соперники есть же. Взять прошлый сезон, этот же ОР2, когда в соперники мне достался Ширак
1 игра https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=368721
2 игра. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=368722
Соперник так же был хорошо готов к игре, только супер не применял почему то. Моя подготовка была точно такое, как и в этом сезоне!

На второй матч с северо ирландцами изначально стояла серьезная физа у моей команды. Я же видел, против какой погоды надо было играть. Вопрос оставался один. Применять супер, или нет. Решил, что на этом этапе, когда можно остаться без мирокубков, надо применять, тем более что с той стороны серьезный менеджер и первая игра прошла под его дудку. Правда неожиданная замена Левицкого на Николича, чуть все карты мне не спутала (он должен по плану менять Модеста). Но все в принципе прошло, как и планировалось. По этому я и писал в Коментарии про 100% выполненный план на игру. Ну пусть ошибся.. на 95%.
Да и если бы погода была хорошей, для моей команды, у соперника бы не было иллюзий вообще, на счет прохода дальше. И супер бы не понадобился ни с той ни с другой стороны. Мне из-за большого перевеса в силе, а ему - смысла бы полить их не было ни какого! Я играл не против Северо Ирландцев! Я играл против плохой погоды!!! Так что вся его заслуга в том, что было жарко. А то что он, на этот этап, вывел физу для своей команды на самый оптимальный уровень, так особого навыка для этого не требуется, и хвастаться тут особо не чем. Но я в любом случае признал и признаю, что сыграл он с Торпедо очень хорошо! Молодец! Выжал из своей команды, все что только смог!
Ну а этот комментарий к матчу, который он оставил - к чему? Какое я лицо показал? Что за истерика? Я ни одного грубого слова не сказал. Лично мне не понятно. Вроде взрослый человек с той стороны, а повел себя как прыщавый пацан.
Прочитал флудилку Северной Ирландии... рассмешило поведение Ана. :D он мне напомнил одного героя из мультфильма Маугли. (Еще из СССР), который бегал вокруг тигра Шерхана и пытался ему все в одно место "лизнуть". Это я про Табаки) ... шакала

an112 писал(а):Ferocious, за тебя весь ВСОЛ болел. Жаль, что не получилось и тупой донат снова выиграл у разума :(

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ну, может и не весь, но я точно
:D :D :D - а ведь у него нет команды в Северной Ирландии, что бы болеть за федерацию...

Вот даже не помню уже, что же я (Тупой донат), такого плохого Антошке Гению :D :D :D (это он так себя сам называет) сделал, что он меня так ненавидит) :?
Daddy отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение balobin 01 май 2019, 09:52
лол, да забей. Я тоже болел за него, но только потому что лям поставил )))))

НУ а вцелом так и должно быть, слабые должны так готовиться и тратить физу под сильных.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=407419
я в 44 сезоне играл в стыках с СентМишелем Армагедона. И тоже ему пришлось аж 2 супера вжарить и пройти еле еле.

ПыСы, они потом и выиграли Кубок Африки. Так что... Рома забей, хейтеры были, есть и будут. играй как тебе хочется и получай от этого кайф. :hello: :hello:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
vetal37 писал(а):
kick писал(а):Улыбнуло, что человек играя с 2007 года пишет такой коммент...
Коммент был абсолютно по делу.

kick писал(а):Я в мирокубках не особо опыт имею, но на мой взгляд чтоб выиграть турнир физу нужно крутить с середины группы. А до этого пальцы крестить.
Имея только s11, можно вывести пик на старт группы ЛЧ и тогда хватит изменений вплоть до финала. Это если говорить конкретно про ЛЧ или Кубок КОНМЕБОЛ. Для Либертадореса всё ещё проще, для вторых мирокубков - сложнее.

kick писал(а):У Лепихова дома под супером играя любимым стилем +20 к силе... О многом говорит...

А ещё одна стилевая и отсутствие личного капитанского бонуса.

kick писал(а):Уравниловка от АиА подарила челику надежду пройти 3к монстра спалив 2 супера и 10-15 изменений формы, а он что-то пишет про недальновидность и предвзятое отношение Ромы? :D
Уравниловка - да, но в первом матче и состав был так себе. Во втором - получше. И да, на месте Торпедо я бы не закладывался на выигрыш мирокубка в этом, прошлом или позапрошлом сезоне, а лучше бы вывел физу на отборочные раунды, чтобы принести очки федерации с гарантией (а не как в 47 сезоне). Да, круто, если получается пройти ОР2-ОР3 в полноги, но иногда так не получается.

Хочу уже РокСтар посмореть в мирокубках, давай Веталь, нам тебя не хватает! :)
По поводу формы, то если в ЛЧ играешь, то с головой хватает если правильно распределить ее и на группу и на плей-офф. Но Всол игра и везения и удачи еще так же.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Мухортов76 01 май 2019, 15:35
Хорошая команда.
Но всегда есть чего пожелать. ;)
Желаю самого-самого дальнего прохода по мирокубковой стезе.
На Лигу Европы не желаете полюбоваться в самой непосредственной обстановке?
ЛЧ опять возьмут многозвездные бараны. Я бы туда не рвался. Хотя...
:beer:
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1072
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 543
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Offworld 01 май 2019, 16:35
balobin писал(а):
vetal37 писал(а):
kick писал(а):Улыбнуло, что человек играя с 2007 года пишет такой коммент...
Коммент был абсолютно по делу.

kick писал(а):Я в мирокубках не особо опыт имею, но на мой взгляд чтоб выиграть турнир физу нужно крутить с середины группы. А до этого пальцы крестить.
Имея только s11, можно вывести пик на старт группы ЛЧ и тогда хватит изменений вплоть до финала. Это если говорить конкретно про ЛЧ или Кубок КОНМЕБОЛ. Для Либертадореса всё ещё проще, для вторых мирокубков - сложнее.

kick писал(а):У Лепихова дома под супером играя любимым стилем +20 к силе... О многом говорит...

А ещё одна стилевая и отсутствие личного капитанского бонуса.

kick писал(а):Уравниловка от АиА подарила челику надежду пройти 3к монстра спалив 2 супера и 10-15 изменений формы, а он что-то пишет про недальновидность и предвзятое отношение Ромы? :D
Уравниловка - да, но в первом матче и состав был так себе. Во втором - получше. И да, на месте Торпедо я бы не закладывался на выигрыш мирокубка в этом, прошлом или позапрошлом сезоне, а лучше бы вывел физу на отборочные раунды, чтобы принести очки федерации с гарантией (а не как в 47 сезоне). Да, круто, если получается пройти ОР2-ОР3 в полноги, но иногда так не получается.

Хочу уже РокСтар посмореть в мирокубках, давай Веталь, нам тебя не хватает! :)
По поводу формы, то если в ЛЧ играешь, то с головой хватает если правильно распределить ее и на группу и на плей-офф. Но Всол игра и везения и удачи еще так же.
Не с этим поколением. Оно уже отыграло своё.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение balobin 01 май 2019, 16:55
А следующего ждать минимум сезонов -8.. эхх
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Offworld 01 май 2019, 17:29
balobin писал(а):А следующего ждать минимум сезонов -8.. эхх
5-6, не больше.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Рома Псих 01 май 2019, 23:15
Мы попали в главные новости... впрочем я это и ожидал. :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Рома Псих 23 май 2019, 09:26
Торпедо - с задачей минимум справилась! Прошли в 1/8 Лиги Чемпионов. Так проставлена физа для команды (а она очень ценна, учитывая что начали мы с 2 круга), в последнем матче - слабо говоря никакая))). Но в команде есть юные игроки, будущее команды, почему бы им сегодня не понюхать пороху? Играть в столь юном возрасте, да еще и против МЮ - ни каждому дано))) Победы сегодня конечно ждать не приходиться, но даже выставив основу, (с учетом сегодняшней физы) - ее мы вряд ли добились бы! Минус конечно есть - это очки для федерации...

Готовимся к 1/8 ЛЧ - где нас скорее будут ждать одна из трех команд
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Vs 3123 - солнце
Спартак (Дебельяца, Сербия) - Vs 3163 - солнце
Ворскла (Полтава, Украина) - Vs 2696 - дождь
Даже и не знаю - кто лучше) {facepalm}

Вот мне кажется, что Сербы - были бы нам приятнее :hello: :super: которые играют последнюю игру с ФК Брсково (Мойковац, Черногория) - у которых эта игра - товарищеская (команда потеряла все шансы на проход дальше)
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение SadisT 23 май 2019, 12:30
А что его гадать!? Торпедо и так любого порвет!
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение Рома Псих 23 май 2019, 15:12
А может там в группе никто не хочет занимать первое место, что бы не попасть на Торпедо? )))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение SadisT 23 май 2019, 15:32
Рома Псих писал(а):А может там в группе никто не хочет занимать первое место, что бы не попасть на Торпедо? )))
Ага, точно. И наберут на матч игроков от Лиги - чтобы они плюсики брали. Именно ведь для того и играем в мирокубках, чтобы не расти, не усиливаться, а единственная цель - не попасть в плей-офф на Торпедо :grin:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Торпедо Могилёв. Путь к победе в еврокубках!
Сообщение weber 27 май 2019, 23:27
Торпедо слаживает чемпионские полномочия в этом сезоне? {bino}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 572
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь