Конкурс прогнозистов "Высшая Лига".34 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Obtable 14 июл 2015, 09:44
Изображение
Obtable
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов "Высшая Лига".34 сезон
Сообщение Мирон 14 июл 2015, 21:01
Сыграю. Кстати менеджеры Беларуси мне неловко за Вас. В болталке недавно писали про молчание президента, про отсутствие конкурсов. А теперь когда конкурсы появились, прямо все на бежали и начали участвовать :super:?
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Конкурс прогнозистов "Высшая Лига".34 сезон
Сообщение Obtable 15 июл 2015, 19:28
Сергей79 писал(а):Сыграю. Кстати менеджеры Беларуси мне неловко за Вас. В болталке недавно писали про молчание президента, про отсутствие конкурсов. А теперь когда конкурсы появились, прямо все на бежали и начали участвовать :super:?

Финансы,простота конкурсов,может ещё какие-то факторы отталкивают.В общем ещё займусь "спамом".Соберётся хоть десяток человек,будет хорошо :think:
Obtable
 
 
 

Re: Конкурс прогнозистов "Высшая Лига".34 сезон
Сообщение yustas42rus 15 июл 2015, 21:56
Сергей79 писал(а):Сыграю. Кстати менеджеры Беларуси мне неловко за Вас. В болталке недавно писали про молчание президента, про отсутствие конкурсов. А теперь когда конкурсы появились, прямо все на бежали и начали участвовать :super:?
Ну, допустим, я никуда не делся. В "Fair play" заявился. А участвовать больше чем в одном конкурсе федерации пока что не могу, я еще в Тунисе и Австралии участвую, а в Парагвае у себя так вообще в трех.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Obtable писал(а):Финансы,простота конкурсов,может ещё какие-то факторы отталкивают.В общем ещё займусь "спамом".Соберётся хоть десяток человек,будет хорошо :think:
Можно и "спамом", почему бы и нет. Можно в новостях выложить, тоже встречал случаи, когда именно на новость отписываются, а в форум при этом не заглядывают.
yustas42rus
 
 
 


Вернуться в Беларусь