Давайте знакомиться.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Obtable 19 июн 2015, 17:35
Всем доброго времени суток!Сегодня настал тот день,когда я решил попробовать свои силы в этом не лёгком деле,но я думаю с вашей помощью у нас всё получится.

Во-первых хотелось бы всех поблагодарить за голоса отданные в мою пользу,я уж постараюсь Вас не подвести.А тем кто посчитал,что я не справлюсь с этой должностью,хочется тоже выразить благодарность,ведь будет что доказывать. Итак,зовут меня Андрей,это вы могли прочитать в моей программе.Мне 25 лет,живу я в городе Бобруйске,Беларусь.С детства присутствует любовь к футболу,особенно к нашему родному,пусть в реальной жизни у нас дела в этом плане идут не совсем хорошо,но здесь у нас есть возможность доказывать обратное.Так же,хоть малейшую информацию о себе я предоставил,хотелось бы послушать и Вас,есть ниже темка по поводу знакомств,но я думаю будет целесообразней узнать Вас поближе,так что рассказывайте,кто откуда,чем занимается,будем знакомиться,общаться,главное делать это вместе и дружно.

Чтобы мне ещё хотелось услышать от Вас? Хочу услышать от Вас мнения по поводу развития нашей федерации,какие-то идеи,мысли,пожелания.Так же буду рад дельным советам от "бывалых" пользователей,это всё очень важно и пригодится,так что не скупитесь на них.Всем спасибо за внимание!И жду Ваших комментариев и предложений.
Obtable
 
 
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение Мирон 19 июн 2015, 19:53
Здравствуйте всем. Рад представиться трёхкратный чемпион Беларуси. Живу в самом процветающим регионе России -Татарстане

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Про трёхкратного чемпиона это стеб. Про Татарстан чистая правда. Приезжайте к нам в гости, в НабережныхьЧелнах будем рады вас встретить и представить веские доказательства
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение Obtable 19 июн 2015, 22:15
Сергей79 писал(а):Здравствуйте всем. Рад представиться трёхкратный чемпион Беларуси. Живу в самом процветающим регионе России -Татарстане

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Про трёхкратного чемпиона это стеб. Про Татарстан чистая правда. Приезжайте к нам в гости, в НабережныхьЧелнах будем рады вас встретить и представить веские доказательства

Спасибо хоть Вам за ответ,очень приятно познакомиться :hello: Общительный же у нас народ однако {no}
Obtable
 
 
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение Мирон 19 июн 2015, 23:33
Белорусы все такие молчаливый, это мы татары болтливые
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение yustas42rus 20 июн 2015, 07:45
Привет всем! Президенту удачи, буду только рад, если мои критические высказывания окажутся ошибкой. Посмотрим в деле!
Ну я, конечно, не чемпион Беларуси, тем более трехкратный) Так, середняк середняков) А сам я из не менее развивающегося региона России - из Кузбасса!
yustas42rus
 
 
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение svit13 20 июн 2015, 09:02
Поддержим и мы нового президента. Удачи на посту ,ждем новых идей. Сам с западной Украины , солнечное Закарпатье. :hello:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение vladhel 20 июн 2015, 09:24
Поздравляю с назначением! Сам я из Кобрина :hello: .Думаю что основной задачей президента должно быть создание и планомерное развитие юниорской сборной,как для нашей федерации-так это по силам, и начинать это надо уже сейчас.
Изображение
vladhel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:53
Откуда: Кобрин, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Хараатсай (Улан-Батор, Монголия)
Дикирнис (Дикирнис, Египет)
Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия)
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение Obtable 20 июн 2015, 13:12
Владислав Караваев писал(а):Поздравляю с назначением! Сам я из Кобрина :hello: .Думаю что основной задачей президента должно быть создание и планомерное развитие юниорской сборной,как для нашей федерации-так это по силам, и начинать это надо уже сейчас.

Спасибо.Да,сейчас "шпионим" по чужим форумам,изучаем.Было бы не плохо на данном этапе иметь помощника в этом деле.Так как всего много,нужно быстро разбираться что к чему,так что если есть толковые в этом деле ребята готовые помочь,то это будет огромным плюсом.
Obtable
 
 
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение Navigator 20 июн 2015, 14:27
Ну почему же беларусы не общительные :think: рады общению по делу.Сам я из маленького и наверное никому не ведомого городка Костюковичи - взял команду из своих родных мест.Хочеться добиться как можно большего с моим клубом.Если что - обращайся,всегда рады помочь землякам :beer:
Navigator
 
 
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение Obtable 20 июн 2015, 15:20
Navigator писал(а):Ну почему же беларусы не общительные :think: рады общению по делу.Сам я из маленького и наверное никому не ведомого городка Костюковичи - взял команду из своих родных мест.Хочеться добиться как можно большего с моим клубом.Если что - обращайся,всегда рады помочь землякам :beer:

Ну почему не ведомого то,с одной области всё-таки,даже бывали там :-)
Obtable
 
 
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение Navigator 20 июн 2015, 16:20
Obtable писал(а):
Navigator писал(а):Ну почему же беларусы не общительные :think: рады общению по делу.Сам я из маленького и наверное никому не ведомого городка Костюковичи - взял команду из своих родных мест.Хочеться добиться как можно большего с моим клубом.Если что - обращайся,всегда рады помочь землякам :beer:

Ну почему не ведомого то,с одной области всё-таки,даже бывали там :-)
Будете еще в наших краях - добро пожаловать в гости :beer:
Navigator
 
 
 

Re: Давайте знакомиться.
Сообщение Lecs 20 июн 2015, 16:42
Есть же такие топы, зачем их плодить кучу?
viewtopic.php?f=16&t=54281
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 


Вернуться в Беларусь