Pressball(редактируется)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rain93 23 авг 2014, 14:09
Alexei писал(а):Эээ... Вопрос: зачем тогда нам президент, если все новости хочешь скинуть на мифического журналиста?
Я как-то наивно полагал, что новости о жизни федерации (Бог с ним с качеством, хоть какие-нибудь одной строкой) это и есть одна из функций президента.

Другое дело, организовать интервью или какую-нибудь статейку, заслуживающую оценку "Вау!" можно поручить и так называемому журналисту, если такой найдётся. И вознаграждать за это, но в пределах разумного!

А скидываться со счёта команды для того, чтобы у президента было меньше работы и за него кто-то сочинял новости - лично меня жаба задушит. Без обид! :beer:
Во-первых это личный счет каждого ,а не команды.Во-вторых я описывать ситуацию в федерации буду...но события в подробностях ,интервью и различные идеи для газеты ,я делать точно не собираюсь...В третьих я не обладаю талантом написания статей,в школе трудно давались сочинения,у меня больше математический ум,и по первому образованию я техник-механик.
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Alexei 23 авг 2014, 18:47
С личного счёта, тем более, мало кто всолики переводить будет. На досуге, посмотри у какого процента менеджеров в федерации там есть хотя бы 30к.
Alexei
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 23 авг 2014, 18:58
Alexei писал(а):С личного счёта, тем более, мало кто всолики переводить будет. На досуге, посмотри у какого процента менеджеров в федерации там есть хотя бы 30к.
ай ,у большинства более 50 к есть,будет голосование там и проголосуешь...а еще я скажу по секрету ,если ты думаешь что все должен делать президент,то я не супермен...и обзоры качественные, новости вообще хоть какие ,это все время и не шуточное так как билеберду писать я не хочу и не буду.....и напоследок прочитай мои обязанности...
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Lecs 23 авг 2014, 20:41
Во заладили!
Президент! Сначала действительно нужно найти менеджера, который будет писать статьи! Давайте найдем такого, если он будет! А уже потом будем решать проблемы дальше! Не нужно так...все с пылу с жару....Действуем поступательно. Также, как и строим команду. Насчет оплаты тут тоже нужно знать меру....
Моё предложение такое! 1 раз в месяц писать статью. В сезон получится 6-7 статей! За эту работу разумная оплата 5000к, это нормально... Во многих Федерациях меньше... А 5000к это деньги, даже для клубов Д1.
Когда разберемся кто будет писать (а нужно еще найти человека, который умеет это делать. Дружит с текстом, грамотен, имеет хороший словарный запас), чтобы его интересно было читать!
А потом будем развиваться и развивать Федерацию дальше!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 23 авг 2014, 20:47
Человек есть но пока не конкретно,я над этим много работаю...ищи пишу людям...но надо же его чем то заинтересовать и что то пообещать .....согласись?А насчет денег все просто ,если не даст федерация, я выплачу из своего счета,и не будет никаких проблем...
Последний раз редактировалось rain93 23 авг 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Лунинец 23 авг 2014, 20:50
Идея хорошая, но не факт, что получится. Например я платить не собираюсь. Я сам однажды пожертвовал, но в правлении был хороший президент. Хочешь оплачивать, тогда из твоего кармана. {yahoo}
Лунинец
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 23 авг 2014, 21:10
Лунинец писал(а):Идея хорошая, но не факт, что получится. Например я платить не собираюсь. Я сам однажды пожертвовал, но в правлении был хороший президент. Хочешь оплачивать, тогда из твоего кармана. {yahoo}
почему не факт?Вся федерация будет видеть его работу ,я знаю менталитет наших белорусов....я оплачу со своего кармана максимум месяц ,а дальше распущу эту идею по ветру....и еще если ты пожертвуешь, а деньги уйдут в другое место(ты ведь за это переживаешь) ,я тебе выплачу со своего кармана....так же могу указать в личном сообщении свою страницу в вк,и дать номер .

PS Если хотите улучшить эту игру и поднять свой интерес к ней,нужно действовать вместе и сообща,поверьте мне ,эти ничтожные суммы окупят себя,достаточно сказать то, что форум по тиху стал оживать ,не ужели это не первый шаг к развитию моих идей?
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Лунинец 23 авг 2014, 21:23
Ну удачи тебе {wall} Только толку я мало вижу. Интерес поднять к федерации? Я всегда думал, лучше развивать молодежь и добиваться успехов со сборными, но точно не пускать ресурсы на "статейку".
Лунинец
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 23 авг 2014, 21:30
Лунинец писал(а):Ну удачи тебе {wall} Только толку я мало вижу. Интерес поднять к федерации? Я всегда думал, лучше развивать молодежь и добиваться успехов со сборными, но точно не пускать ресурсы на "статейку".
Молодежь это понятно!В федерации есть человек который над этим работает,тем более у молодых сезон закончен,зачем их сейчас трогать?позже займусь ими,на них тоже нужны будут деньги,спорить не стану..думаю на них найдем,у меня есть идеи,но вначале попробуем реализовать эту...
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение ayg19 24 авг 2014, 09:03
В первую очередь федерации нужны новости! Регулярные, качественные новости, где будут освещаться все важные события: выступление сборных, реализация программ их развития, еврокубки и выступление там наших грандов ( тема забытая, а ведь не менее важная чем сборные, если не самая важная).
Неплохо было бы видеть в новостях и анализ положения дел в каждом дивизионе, хотя бы 2-3 раза в сезон. Не забываем о кубке страны и кубке вызова, кубке межсезонья и коммерческих турнирах, приходе молодежи и трансферах и т. д. То есть работы не початый край уже только здесь, но это самое главное!!!
Если к новостям получится добавить газету с интересными интервью, глубоким анализом вышеперечисленных тем, фотоотчетами со встреч менеджеров нашей федерации (а почему бы и нет :beer: ), то это будет отличными бонусом к первому пункту! Но кто будет исполнителем??? Покажите мне этого парня)) Возможно и я тогда внесу свою лепту, например возьму интервью у героя мирокубков))
Юниоры на данный момент в надежных руках и прямого участия президента не требуют. Программа работает и результаты обязательно будут, а если активность президента подключит к ней дополнительных участников, то почет ему и хвала!
Конкурсы тоже дело наживное. Поднимется активность на форумах, появятся и инициаторы конкурсов!
Вообщем, лично я жду от президента НОВОСТИ в первую очередь))
Что касается сбора средств, то я, как и большинство наших менеджеров предпочитаю схему "утром стулья, вечером деньги". Начнется движение, с меня не заржавеет! А в "никуда", в идеи и обещания никто денег не даст! Мы это проходили уже сто раз))
P.S. Исходя из своего опыта, все самое интересное и качественное что я видел во ВСОЛе, делалось не за деньги, а на чистом интузиазме. Другое дело, что любой интузиазм рано или поздно заканчивается, но уже тогда, как правило, и высолили не помогают))
ayg19
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Exkalibyp 26 авг 2014, 12:39
Alexei писал(а):Эээ... Вопрос: зачем тогда нам президент, если все новости хочешь скинуть на мифического журналиста?
Я как-то наивно полагал, что новости о жизни федерации (Бог с ним с качеством, хоть какие-нибудь одной строкой) это и есть одна из функций президента.

Другое дело, организовать интервью или какую-нибудь статейку, заслуживающую оценку "Вау!" можно поручить и так называемому журналисту, если такой найдётся. И вознаграждать за это, но в пределах разумного!

А скидываться со счёта команды для того, чтобы у президента было меньше работы и за него кто-то сочинял новости - лично меня жаба задушит. Без обид! :beer:
Полностью согласен.
rain93 писал(а):ай ,у большинства более 50 к есть,будет голосование там и проголосуешь...а еще я скажу по секрету ,если ты думаешь что все должен делать президент,то я не супермен...и обзоры качественные, новости вообще хоть какие ,это все время и не шуточное так как билеберду писать я не хочу и не буду.....и напоследок прочитай мои обязанности...
На то и ВИП халявный дают {wall}
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 479
 
УТА (Арад, Румыния)
Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение ayg19 05 сен 2014, 09:44
Ни газеты, ни новостей, ни президента........... {negative}
ayg19
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 05 сен 2014, 15:37
ayg19 писал(а):Ни газеты, ни новостей, ни президента........... {negative}
поменял место жительства,6 дней или чуть больше от меня нет новостей...я обживаюсь, нет доступа к интернету что бы в полной мере уделять внимание,надеюсь к середине след недели ,решу это проблему.....
rain93
 
 
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение Meleha 05 сен 2014, 19:26
Сейчас насобирается 25% недовольных и в начале следующего сезона можешь не париться по поводу президенства. И с нэтом можешь не торопиться, обживайся...
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Pressball(редактируется)
Сообщение rain93 06 сен 2014, 16:13
Meleha писал(а):Сейчас насобирается 25% недовольных и в начале следующего сезона можешь не париться по поводу президенства. И с нэтом можешь не торопиться, обживайся...
По сути какие ко мне претензии?Сделки все оформляю ,базы команд обновляю.Выговоров нет ,все гууд? Если кому то надо новости, то станьте журналистом,это не мои обязанности их публиковать,да и делать этого я не умею ,выговоров мне нет...менеджеры жалоб не пишут!!!
rain93
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь